Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

1 месяц

Оценить эту запись
Вот и пролетел мой первый месяц:-) Итог: -13 кг. Ну первую неделю: вода, бульон, детский компотик, молочные коктейли. Потом сидела на детском питании, влазило максимум 50 гр. Воды выпиваю 1 литр в день. Пью только холодную, если из бутылки, как только становится теплая, сразу начинаю чувствовать вкус пластика, либо вкус угля, если она пропущена через фильтр. Сегодня первый день твердой пищи. Мечтала о мясе, мамуля мне его разварила, шикарное мясо, но видно я его быстро съела и давилась ходила несколько минут. На ужин уже исправилась и поела уже медленно, медленно и все проскользнуло. Твердой пищи ем максимум 50-70 гр.
Так получилось, что нужно было уехать на несколько дней, в итоге три дня толком ничего не ела. Чувства голода испытываю очень редко, а так была занята, что покушать забывала. На третий день думала упаду в голодный обморок и решила съесть кусочек шоколадки. В итоге съела один квадратик, а энергии получила на целый день, но удовольствия не получила. Вообще от еды я удовольствие испытывать перестала и та ниша в голове, где хранились "радость и счастье" от еды, стала пустовать. Теперь вот задаюсь вопросом чем же ее заполнить. Несмотря на трехдневную "голодовку", мой организм не захотел больше расставаться с килограммами и вес как был до отъезда 94 , так и остался.:-) Но я не переживаю по этому поводу.
Теперь люди на меня смотрят как на инопланетянина, ни у кого в голове не укладывается, что я могу есть так мало.:-) Я села в поезд в 5 часов и со мной ехала женщина лет 65, я почитала до 7 часов, потом до 9 полежала с закрытыми глазами, встала, а она мне говорит: " Деточка, ты как села ничего еще не кушала, мы тебя хотим накормить" А я посмеялась, говорю: " Спасибо, но я не голодная". Даааа такого предложения в своей жизни я еще не слышала, обычно стол от меня убирали побыстрее:-) :-) :-) Кстати, провела тест с яйцом и влез в меня только желток.
Сбросу веса очень рада, но эйфории пока нет потому, что еще тяжеловато, но знаю, что эйфория будет, когда буду весить килограмм 86. Это вес в котором я себя чувствую очень хорошо и планирую увидеть заветную цифру на весах в конце месяца:-)

Обновлено 11.08.2013 в 07:54 Маринка07

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Марина,поздравляю с юбилием!Хорошо похудела!Желаю удачно дойти до заветной цифры!)
  2. Аватар для papatya
    хорошее начало !
  3. Аватар для Маринка07
    Спасибо большое :-)
  4. Аватар для Ruj
    Очень рада что у тебя все хорошо!!!
  5. Аватар для Пандалена
    Молодец! Идем с тобой по кг один в один!;)
  6. Аватар для Маринка07
    :-) Да, Ленчик. Как раз залезла посмотрела твое сообщение о первом месяце и отметила, что сброс у нас одинаковый :-) круто
  7. Аватар для yulia fonkats
    Умница.Так держать!
  8. Аватар для sherry
    Да, Марин, хорошо, что теперь всё хорошо!!!!!Напиши просто как себя сейчас чувствуешь после двух операций?
  9. Аватар для Маринка07
    Чувствую себя прекрасно! До сих пор не могу поверить, что было две операции.В самом начале было время, когда чувствовала при ходьбе желудок, как- будто там что-то трясется, было неприятно, как-будто подташнивает. Потом мы поехали по дороге из булыжников к новым водопадам, нас так трясло! И видно у меня там все утрамбовалось и больше я ничего не чувствую. Пока сидела на детских компотах была изжога, перешла на твердую пищу и она прекратилась. Ну и конечно вечный спутник моего похудания - запор ( извиняюсь за подробности). Он был еще до операции, когда начинала правильно питаться и прекращался, когда нарушала. Вот так:-) Все как у обычных сливок
  10. Аватар для olga86
    Поздравляю;-) сколько скинули за месяц?
  11. Аватар для Маринка07
    Спасибо! Скинула 13 кг
  12. Аватар для olga86
    ПОЗДРАВЛЯЮ;-)
  13. Аватар для Lusico
    Как я за Вас рада! Читала предушие записи и рыдала. Вы молодец, так стойко все перенесли. Теперь тобько радость впереди. Но, пожалуйста, не забывайте кушать, не надо голодать. Зачем издеваться над организмом? Ему и так досталось!
  14. Аватар для Маринка07
    Спасибо всем за поздравления! Про голодание, это были такие три дня. Сидела на тренинге с 9 утра до 6.30 вечера с часовым перерывом на обед, поэтому с едой так было. Но сейчас я дома и хоть кушать не хочется, хоть чуть чуть поесть заставляю себя:-) А к вечеру аппетит все равно появляется и начинаю кушать по малу, но часто
  15. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю вас!!!! Это замечательно! Желаю вам дальнейшего похудения до желаемых циферок)))
Рейтинг@Mail.ru