Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

О сладкой ром-бабе замолвите слово...

Оценить эту запись
Пусть это будет запись "ахтунг".

Но вот у меня возник вопрос: кто как чревоугодничал (фулюганил) в первые месяцы после оп? Эх, соблазны, соблазны...
Лично я лопала селёдку под шубой на втором месяце, мороженое и плавленный сыр с третьей недели, чёрный шоколад на втором месяце, а сегодня вот откровенно хамлю: 2 конфеты птичье молоко и глазированный сырок заточила. Правда, купила пиколинат хрома, завтра начну пить, а то для меня (не сладкоежки) это чересчур.

В этой ветке буду каяться и надеяться на искупление своих грехов))) Давайте устроим групповое покаяние.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Мне хотя бы повезло в этой жизни, что я равнодушна к алкоголю. В Испании пила поначалу сангрию, иногда мохито брала, а на второй неделе надоело, мохито безалкогольный стала заказывать и просто воду пила.
  2. Аватар для kurash05
    Я тоже равнодушна к зеленому змию, сейчас, видимо свой бассейн я в молодости выпила....)))
  3. Аватар для Saga
    Но я ни-ни его,чесслов
    а чем тебе шоколад не угодил? хороший шоколад, бельгийский, например, отчего же не откушать?
    я завтра в роддоме работаю, так што пралинку в себя с чувством, с толком, хорошо пережевывая, но закину.
  4. Аватар для Yolik
    Лейла, всё понимаю насчет газировки, последние месяцы сократила её употребление до минимума! А раньше по 2 литра в день хлебала. Даже психотерапевт не смогла меня от этого пристрастия избавить. Но теперь стараюсь не пить, к тому же у нас перестали продавать во многих супермаркетах колу, а пепси я терпеть не могу.
    После ОП газировку пить не буду ни в каком виде, буду бояться этим себе навредить.
  5. Аватар для Leylaa
    Сейчас укол сделала мне дочь...я вся в витаминах В)))
  6. Аватар для Yolik
    Девочки, я тоже к алкоголь в принципе равнодушна, но люблю с друзьями коктейлями побаловаться) Особенно мохито - самый ходовой напиток у меня дома! Да ещё с кальянчиком))
  7. Аватар для Leylaa
    Насчет спиртного мне по-кайфу.Не пью,можно сказать ,вообще.А не тянет просто.Как говорит,Ира,в молодости от души ))))!
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]а чем тебе шоколад не угодил? хороший шоколад, бельгийский, например, отчего же не откушать?[/quote]

    Танюш,во-первых с твоим то малым весом можно шоколадкой побаловаться),а во-вторых,я боюсь сама себя,если я одну поем,потом вторую..ну и т д.Поэтому от греха подальше.
  9. Аватар для Saga
    Поэтому от греха подальше.
    ну наверное, ты права, Лейлочка. Я бы тоже не рисковала, если б знала, что не смогу остановиться.
  10. Аватар для Leylaa
    [quote] Я бы тоже не рисковала, если б знала, что не смогу остановиться.[/quote] Вот-вот.
    Сейчас так захотелось пожевать что-то...пойду кефирчик попью.
  11. Аватар для Ника
    Как сочетается питьё газировки и приём сахароснижающих препаратов ? Ну вот очень интересно. По моему смахивает на садо-мазо.
  12. Аватар для Yolik
    Отлично сочетается с колой-лайтс, другую я не пью.
  13. Аватар для dia
    пью хром, часто пропускаю. забываю. главное, что если пью больше недели на сладкое почти не тянет, но перестаю пить, все !
    могу ваще не есть ничего. но обязательно надо сладкое. вот и сегодня((( утром две конфетки шоколадные. днем, две печенинки, вечером - маленькая шоколадная печенюшка, почти пряничек. а из еды, одна сосиска и четверть питы с хумусом за целый день , и несколько кружечек кофе с молоком. на сахарозаменителях. правда кд начались. но все же. началась такая фигня после года операции. до этого ваще сладкое не ела. (в течение года на все про все может три конфетки съела, да кусочек малюсенький тортика - за целый год ) до операции к сладкому была равнодушка. был диабет. сладкое не ела. (почти)
    а сейчас... мама дорогая... только и рыщет глаз, чтобы захомячить сладенького... а йогурты стоят... творожки и десерты... - не хочется...
    что бы еще вместе с хромом пропить... чтобы напрочь отбила охоту на сладкое????
  14. Аватар для Пандалена
    Я после ОП сахар не признаю.. Но вот 3 конфеты схомячила.. По одной в день, за компанию.. Ром бабу не особо любила до ОП поэтому и сейчас все равно.. Мне бы рыбой не подавиться ;))
  15. Аватар для Ametist
    я утром пью хром,теперь по 2 капсулы а в обед чизкейк опять перепадает,а сегодня печеньки и 2 мороженых ну вкуснючих же нереально реально,а арбуз это ж не сахар,я не считаю его,на завтра вот решил исправится ,сделал творожную массу на заменителе и с корицей,теперь буду корицу юзать,прочитал что вещь похудательная до ужаса
    Обновлено 09.08.2013 в 23:03 Ametist
  16. Аватар для Фроська
    Аметист, попробуй сделать джем на заменителе из лимона и имбиря. весчь!
  17. Аватар для Матроскин
    на меня пиколинат хрома не действует. сладкого как хотелось так и хочется.
  18. Аватар для Фроська
    уповаю на эффект плацебо и на свою изначальную не особую страсть к сладкому.
  19. Аватар для Brahah
    А я иногда грешу медком. Совсем чуть-чуть. На кончике ножа. Ну и мороженое без сахара. Если что-то нужно подсластить, пользуюсь заменителем. Сила воли плюс характер, блин!
  20. Аватар для Муся я
    помнится, в 3 месяца после оп в 5 секунд схомячила батончик "сникерса" 50 гр, будучи очень голодной. Хорошо, что дело происходило дома. Сначала час валялась на кровати, пытаясь помереть, потом часа два спала. Словила, в общем, сильный демпинг. Сейчас спокойно могу позволить себе те же 50 гр любого сладкого за раз, но к "сникерсу" с тех пор стойкая неприязнь
    Обновлено 10.08.2013 в 02:27 Муся я
Рейтинг@Mail.ru