Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

О сладкой ром-бабе замолвите слово...

Оценить эту запись
Пусть это будет запись "ахтунг".

Но вот у меня возник вопрос: кто как чревоугодничал (фулюганил) в первые месяцы после оп? Эх, соблазны, соблазны...
Лично я лопала селёдку под шубой на втором месяце, мороженое и плавленный сыр с третьей недели, чёрный шоколад на втором месяце, а сегодня вот откровенно хамлю: 2 конфеты птичье молоко и глазированный сырок заточила. Правда, купила пиколинат хрома, завтра начну пить, а то для меня (не сладкоежки) это чересчур.

В этой ветке буду каяться и надеяться на искупление своих грехов))) Давайте устроим групповое покаяние.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ром-баба в тренде! Постою, послушаю!
  2. Аватар для kurash05
    )))) Я вот пол часа назад сожрала козинаков кусок..... Как сказала Таня, что-то мне не камильфо, зря я это сделала....
  3. Аватар для Saga
    Фрось, я бы покаялась, но мне со второго дня после оп можно было есть все, кроме свежего хлеба и газированных напитков. Так шта, если я и сожрала когда чего, то угрызений совести не имела, потому и в памяти не отложилось. Согласно мнению моего хирурга и диетолога, а потом еще и психологиня мне мозг вправляла - надо питаться как едят обычные люди. Другой вопрос, что у меня вкус изменился и на вредности не тянет, а еще и из-за жадности - если я ща ром.бабу сожру, то кусок сыра не войдет, жалко, что организма ничего пользительного не получит.
  4. Аватар для Leylaa
    Что ???? Опять ромовая баба?хыхыхыхыхых сейчас начнется святопредставление с геями и т д))))) Караул,спасайся кто может!!))))))
  5. Аватар для Ruj
    Везет, я раньше обожала птичье молоко, а тут один раз попробовала, даже проглотить не успела, выплюнула прям в руку, так противно стало(((
    Я только палочки кукурузные в том месяце целыми днями ела, и больше ничего не ела, так их хотелось аж до тряски как больная ходила((((
  6. Аватар для kurash05
    Что ???? Опять ромовая баба?хыхыхыхыхых сейчас начнется святопредставление с геями и т д))))) Караул,спасайся кто может!!))))))
    Не боись, толпой отобьемся!))
  7. Аватар для Saga
    что-то мне не камильфо, зря я это сделала..
    по рюмашечке чайка?
  8. Аватар для Leylaa
    А пиколит хром кто-нибудь пил из знакомых,Фрось?Просто у меня чай всегда вприкуску с дражже.
    Я про пикалит в инете почитала.Интересно узнать кто-то пил с форума его и как он действует.
  9. Аватар для Фроська
    я нахожу дико печальным тот факт, что в пятничный вечер я обсуждаю ромовую бабу, и баба та не я, и ром не ямайский...
  10. Аватар для Leylaa
    [quoteНе боись, толпой отобьемся!))][/quote]

    Уфффф,отлегло тогда))
  11. Аватар для Фроська
    Лейла, да полно народу с форума его пили. только он не пиколит, а пиколинат. Если чрезвычайно резко на сладости тянет - это твоё. ))
  12. Аватар для kurash05
    по рюмашечке чайка?
    Наливай! Правильно Фроська говорит, пятница же! Будем здравы бояре!
  13. Аватар для yulia fonkats
    )))))девочки,а я бабу никогда не пробовала,тем более залитую ромом))) я на 3й неделе обожралась поп корном и ждала тетки с косой-не пришла)))
  14. Аватар для Yolik
    У меня ром вон стоит в шкафу. И вообще у меня есть свой мини-бар. Вот только я пью сахаропонижающие, которые вообще не совместимы с алкоголем и в любой момент меня могут не откачать, если хряпну. Поэтому могу только облизываться и раз в полгода выпить коктейльчик, предварительно отказавшись от таблеток на 3 дня.
  15. Аватар для Leylaa
    Сорри,пикалинат.Одна фигня)) Меня тянет только ,когда я чай пью.А торты,пироженное и т д не моё.
    Мы,вообще всей семьей любим шоколад.Но я ни-ни его,чесслов.
    А вот дражже или мармеладину с чаем((
    А что говорит народ?Вообще,не тянет на сахар?
  16. Аватар для Leylaa
    Наташ,дорогая Йолик,поверь мне,старой( не ромовой) бабе,поверь моему печальному опыту с колой.Не пей её,не пей,вообще газировку и ты увидешь как пойдет вниз вес.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Меня неть.Я и раньше без него жила и если пила чай или кофе то с 1/2чл сахара или заменителя
  18. Аватар для kurash05
    Мне от сладкого, сразу плохо, так я научилась обманывать свой организм. Если поела и желудок полон, то могу безболезненно для себя съесть конфетку.
  19. Аватар для Leylaa
    Нее,я чай не буду .Сейчас витамины-митамины пила,опилась водой!) Так что,мне не наливать!)))
  20. Аватар для yulia fonkats
    Вот вот.Я ходила как бочка залитая минимум 1.5 л коллы или квасом
Рейтинг@Mail.ru