Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Фото))

Оценить эту запись
Друзья я отважилась и добавила две фоты, просьба не ругать, загрузила с планшета, перевернуть не знаю как((((
Вес сейчас взвесилась 73,900.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Фроська да ладно к ОП надо только морально готовиться! Ну ее на фиг эту курицу, после ОП отъестся человек!!!!!
    я то как раз перед оп особо не стеснялась, но раз человек решил плотно присесть на диету, то пусть уж сидит на грудке, именно её доктора рекомендуют.
  2. Аватар для Saga
    Ну ее на фиг эту курицу, после ОП отъестся человек!!!!!
    ржууууууууууууу.......ага, отъестся, точно...
    хотя не факт, у меня мясо не идет и не хотся его, особливо курицу.
  3. Аватар для Yolik
    Человек так-то решил ещё 9 дней назад, если не все 14(( Но сила воли у меня, похоже, в юности закончилась. Я тогда училась в музыкальной школе, учила второй язык, занималась гимнастикой (до сих пор на шпагат сажусь) и математикой дополнительно. Чуть ли не в обмороки падала от нагрузки, но ловила кайф.
    А теперь Ж от стула оторвать сложно!
  4. Аватар для Ruj
    Я тоже есть не могу, только если крылья грызу больше для удовольствия)))))))
  5. Аватар для Ruj
    Ох дорогая, так это у всех!!!! Нормальных людей!!
  6. Аватар для tatia
    Красотка! Не морочь голову с руками)). Всё в пределах живой женщины))
  7. Аватар для Lusico
    Фоты отличные! Беспокоиться не о чем! Маладэс!
Рейтинг@Mail.ru