Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Протеин!!!

Оценить эту запись
Девочки я купила протеин, но он зараза невкусный, нигде не могу найти без вкуса без запаха и без сахара, может быть у кого то есть излишки его??? Или может мы скооперируемся и купим в складчину то протеин который Нэвэр эгейн пила, его мин заказ 20 кг, девочки кто из Москвы откликнитесь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    без вкуса ещё противнее )))
  2. Аватар для Фроська
    я протеином до нового года запаслась, а так мы я вклинилась в совместную покупку ))
  3. Аватар для Пандалена
    у меня тоже банка ванильного горюет.. пью пару раз в неделю...
  4. Аватар для Люсиль
    Без вкуса можно и в сок и в холодный кофе и в любой коктейль и с молочком, у меня вкус апельсина и нектарина фу какая гадость. А пить надо каждый день я белка едой набираю максимум 30 гр, это учитывая то что я утром ем творог и 3 раза по 30 гр мяса или рыбы в день
    Так Лена я тебя уже подписала на очередь нас уже двое.
  5. Аватар для Sirena
    Я одна прот на молоке 0,5% пью? Мне нравится с холодным молочком я и кофе туда добавить могу, у меня ванильный.
  6. Аватар для Leylaa
    У меня закончился протеин(((( На каком сайте заказать?Кто-то писал из девочек
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Люсиль а какой фирмы ?
    я много перепробовала . взяла себе шоколадный, ванильный и банановый. Протеин Голд Стандарт 100% от Оптиум нутришн . он реально не такой приторный.
    вы в мск могу отсыпать на пробу )
  8. Аватар для Solek
    Я скооперируюсь на покупку протеина безвкусного)
  9. Аватар для Эльма
    У меня 2 кг шоколадного стоит)) купила неделю назад, могу кому нибудь отсыпать в Москве.
    На безвкусный скинусь!
  10. Аватар для Solek
    Эльма - отсыпь мне шоколадного. Он мне нормуль идет! Могу обменяться на клубничный
  11. Аватар для Эльма
    Ок, договоримся в личке))
  12. Аватар для Ruj
    Ну у вас тут круто верть творится!!! Хоть к вам езжай на обмен))))
  13. Аватар для Real dream
    Мне тоже безвкусный нужен! И я в Москве. Пишите меня в очередь :)
    Давлюсь клубничным, не лезет, собака!!! А волосы уже полезли... :(
  14. Аватар для Never Again
    Есть и другие безвкусные протеины не оптовые, просто они гораздо дороже. На форуме в теме протеинов о них тоже писали.
    з.ы. как я рада, что мне хотя бы протеин пить не нужно
  15. Аватар для Люсиль
    Нэвэр а ты нам не покажешь, если конечно помнишь, тот форум на котором ты заказывала этот протеин, а то в некоторых интернет-магазинах пишут что его нет и не будет в наличии...
  16. Аватар для movie46
    Добрый день. Я уже занимаюсь бодибилдингом на протяжении 2- ух лет. Всегда, за месяц до соревнований начинаю пить протеин. Обычно заказываю несколько упаковок вот в этом магазине: [url]http://bb-food.ru/[/url]. Покупаю MuscleMaxx. А вам какой больше по душе?
Рейтинг@Mail.ru