Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Вода

Оценить эту запись
Ну в общем всех тут ругают и хочу чтобы меня поругали.
Врач вчера поругал, не помогло.
[B]Я не пью воду вообще !!![/B]
ни воду ни жидкое ни супы ничего!!!
сегодня вот вечер, сижу на работе мысленно себя ругаю, но ничего поделать не могу, мне [B]НЕ хочется,[/B] совсем!!!
Я очень понимаю что надо. Но у меня нет потребности в ней! Организм просто не требует, я уже себя дурю, ем утром чего нибудь очень соленого, чтобы пить, вместо воды пью минералку она еще как то пьется, но пью как лекарство. А когда заставляю себя, от этого еще хуже.
Ничего придумать больше не могу. Когда не пью не худею, пью худею, но даже это слабая мотивация((((
Выпороть меня всем коллективом!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    а мне иногда кажется, что у меня от воды изжога...
  2. Аватар для Ruj
    [B] Пандалена [/B] Вот а у меня желудок от воды болит, прям крутит его во все стороны. и получается стакан выпиваю потом пол дня кушать не могу больно, а кушаю пить нельзя( замкнутый круг какой то((
  3. Аватар для Кирюшка
    Я не пью воду вообще !!!
    ни воду ни жидкое ни супы ничего!!!
    вместо воды пью минералку она еще как то пьется...
    Повеселили... а минералка это не жидкость? и не вода?
    Пьется минералка, ну и пейте сколько влезет.
  4. Аватар для kurash05
    Минералка с газами? Может поэтому болит. Я пью слаааабенький ромашковый чай (1 пакетик на 1,5 л. воды) и желудку полезно и вода. Попробуй, что-нибудь в таком же духе.
  5. Аватар для sveta1968
    Есть еще каркаде - цветочный чай, но надо оч аккуратно,потому что бывает изжога...А еще нас с мужем спасала вода бутилированная без газа со вкусом малины,либо клубники и тд.Вода эта в основном была в бутылочках 0,5 л.Ее попьешь,а потом хочется чего-нить простого попить...
  6. Аватар для Ruj
    Кирюшка, я не разделила воду и минеральную воду))) просто я вообще не пью, но иногда пью минеральную воду))) чуть выразилась не так))
  7. Аватар для Кирюшка
    У меня с МАГом еле-еле влезало литр в день и при этом ни грамма чистой воды. Чай, молоко, супчики. Не лезло и все, только через 3 года стало 1,5 пролазить. А с шунтом стала водохлебом.
  8. Аватар для Фроська
    сегодня спасалась отваром цветной капусты. хорошо пошёл. аж литр осилила.
  9. Аватар для Ruj
    Фроська это как так? Я что то думаю что это наверное не вкусно) или я ошибаюсь?!
    Я очень надеюсь что с водой наладиться, хотя вот мама воду легко пьет и желудок у нее от нее не болит)))
  10. Аватар для Фроська
    ну варю цветную капусту, а потом "бульон" от неё пью. вполне себе приятно.
  11. Аватар для Ruj
    Без соли? Горячий или охладить? И еще уж тут спрошу ты ее вареную ешь? Я просто жарю всегда, не знала что варить можно((
  12. Аватар для Фроська
    я после оп ничего ещё не жарила пока ) раньше - да, в клярике любила очення.
    сейчас либо в пароварке, либо вот для жидкости
    просто варю, а в конце чуть присаливаю морской (не полваренной) солью. саму капусту после варки сразу в воду со льдом кидаю, чтоб в кашу не превратилась. ем вечером, когда дико жрать хочется.
  13. Аватар для Saga
    Кстати, бульЁн от цветной капусты еще и жутко пользительный.
    А я сегодня котлеты для себя пожарила. Мужу в духовке, а себе на сковородке. У меня сброс веса идет, сегодня еще минус 0,5. Я нихачу так резко худеть, мне мое самочувствие не нравится, постоянные звездочки и тут, и там...
  14. Аватар для Ruj
    Ох saga я тоже в первые месяцы морила себя голодом, не специально просто есть не хотела и не ела, а надо было через силу!!! Теперь стараюсь чтобы не сильно уходило, ведь чем медленне тем лучше для всего организма в целом!!!!
  15. Аватар для Фроська
    Сага, ром-баба тебе в помощь )))
  16. Аватар для Saga
    ))))добрая ты, Фросенька!
    Рыж, я не морила себя голодом ни одного дня. Как в моей книжке написано и рекомендации, полученные от диетолога, все соблюдала. Меня сейчас напрягает, что вес слишком пошел, и при этом я себя плохо чувствовать стала, слабость и звездочки постоянно в глазах, это не есть хорошо. Кстати, если б могла, то мож и бабу бы сожрала ромовую, но боюсь за желудок, мне после жареных котлет не комильфо, дискомфорт в желудке, зря я это сделала. Чайку надо испить зеленого.
  17. Аватар для Ruj
    Сага у меня так было про потемнение и головокружение( не прошло, особенно когда резко делаю что то( хотя в организме все хорошо, чего то все равно не хватает. Видно так надо.
  18. Аватар для yulia fonkats
    Вот и мне стоит с корточек встать-плыву...
Рейтинг@Mail.ru