Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

плюс

Оценить эту запись
девочки подскажите помогите вес был уже129.9 и тут за два дня опять131кг. ем все как всегда но правда хожу все время голодная есть хочу страшно уже сниться начала еда сегодня считаю калории на момент когда пишу наплямкала 495калорий (время13.45)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    поздравляю правильно питаетесь так держать не ходите голодной ешьте побольше всего хорошего
  2. Аватар для Майя
    не переживай. СЛИВу только месяц, это могут быть отёки, даже скорее всего- это отёки.
    Главное не набирать больше калорий, чем нужно. Ни жидких, ни твёрдых. Панику в сторону. Неприятно-да, но ничего смертельного. Поешь, чего нибудь мало проходящего, того что у тебя вызывает "чувство обожратости". Мяса отварного холодного или еще чего-нить в таком плане. И жора уйдёт и ты сама сыта будешь.
    Воды пей больше.
    Я конечно не спец в этом вопросе, может старожилы отпишутся с комментами.
    Банально может привес из-за КД.
    В общем, успокойся Пока всё нормально.
  3. Аватар для Муся я
    полностью согласна с Майей. Если калорийность нормальная, то и волноваться не надо. Может, съели чего-то солененького вечером, вот вода и задержалась.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Вот вам и ваша картошка по-селянски с тирамису,нагетсами и коллой.Кроме калорий нужно смотреть и ну углеводы и на жирность...
  5. Аватар для Фроська
    Юлька, а ты, оказывается, злопамятная. гы
  6. Аватар для Фроська
    у меня на первом месяце тоже был такой "беспричинный" плюс, и за жирностью/углеводами не слежу, бдю только, чтоб за тыщу по калориям не перевалило, да белка 50-80гр чтоб набрать.
    в конечном итоге вес всё равно уйдёт, не переживай.
  7. Аватар для Весна
    Пейте воды больше, когда вода в животе булькает, чувство голода отступает.
  8. Аватар для papatya
    у меня тоже был привес в один кг ,вне КД и практически на голоде. недельку так стоял .. но обьмы в эту неделю убежали минус 4 см , а потом 1.8 кг в один день слетело.мне кажется паниковать рано ..
  9. Аватар для Ruj
    у меня тоже так бывает, я целый день ем, хлопья и хлебцы, а еще вес приходит когда воды не пьешь, я вот иногда целый день могу не грамма выпить, и тогда точно на утро привес в 1 кг, не знаю может только у меня так, но заметила что всегда так, а если на следующий день выпью 1,5 то отвес в 2кг) вот где связь не понимаю. Но вот сижу ругаю себя, пойти хотя бы кофе выпить, а не хочу. Сегодня еще ничего не пила, только ела(((
  10. Аватар для Либера
    Вишенка, я с тебя угораю))) Тонко,чертовка))))
  11. Аватар для наталья бел
    девочки точно а я забыла про кд да у меня и сбой был я шла на оп начало мазаться потом обильно а закончились (оп 11.07.13)20.07.13 так что незнаю когда ждать
  12. Аватар для IrInKa
    не переживай я график веду четко в период овуляции вес возрастает потом падает... может так же...
  13. Аватар для Ametist
    :) повесилили почему то
Рейтинг@Mail.ru