Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Нет сил или где их взять?!

Оценить эту запись
Дорогие мои! Совсем нет сил. Уже несколько дней давление 100/60.Хочу валяться.Просто какой то энергосберегающий режим включился.Когда встаю даже звездочки в глазах.Ночью опять стала мёрзнуть. Что нужно сдать, что бы начать потеть от жары?)))

Обновлено 08.08.2013 в 13:44 sherry

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Надо кушать))))
    а вообще конечно витаминов наверное не хватает, тут доктор девушке одной ответил что это из за низкого гемоглобина может быть. Надо сдать анализы!!!
  2. Аватар для sherry
    Согласна и с тобой. Ем я мало .
  3. Аватар для Sirena
    Чай зелёный не пробовали? Я пью с лаймом и мятой или с яблоками ароматными. Но я так понимаю вы в положении и насчёт мяты не уверена можно ли. Но бодрит хорошо, не хуже кофе. Правда выбор в пользу чая сделала из за того что кофе сильно обезвоживает, но совсем недавно узнала что и чай тоже в этом плане сильно действует.
  4. Аватар для sherry
    Мне кажется, что последнее время я вообще ничего не хочу-ни чая , ни кофе , ни воды, ни морсов и прочего летнего питьего.И с едой тоже напряженка.
  5. Аватар для Sirena
    У вас тоже эта жара адская? Наверное это всё из-за неё, арбузики не пробовали?
  6. Аватар для Муся я
    а в перинатальном кабинете что говорят насчет низкого давления? И насчет непроизвольной диеты? Наверное, их советы сейчас самые важные
  7. Аватар для Leylaa
    Ты сходи в консультацию.Может тебе какие-нибудь витамины пропишут.Не болей,вишенька!
  8. Аватар для yulia fonkats
    А ты случайно не беременна?))) На твоем сроке и не такое может быть
  9. Аватар для Ametist
    не хватает скорей всего белка,жира и углеводов,а что вы едите?а пульс какой?
    Обновлено 08.08.2013 в 22:23 Ametist
  10. Аватар для sherry
    Пульс отдельная тема-пока разрешили пить конкор(от тахикардии, доза маленькая 2,5),но вот именно наверное он и сбивает давление, а пульс остается 80-90.Если не выпить может и 115 быть.
    К доктору гинекологу ходила по страховке-видимо развод для приезжих, доктор молодая и из 10 мною заданных вопросов( в том числе витамины и слив), она смотрела круглыми глазами и сказала, что все мои вопросы-это к узким специалистам, а она же ГИНЕКОЛОГ. ((((Я посмеялась и ушла. И еще прямо вот очень оказывается срочно мне нужно стать на учет.
    Короче с доктором не повезло, пойду ка я сразу туда, где все и всё знают.Наверное пойду к врачихе , которая и вести и принимать роды будет. Я вот в раздумьях.
    Что я ем-не знаю....арбуз пробовала-2 треугольника, как от небольшой пиццы.Виноград бубочек 6 , но это всё в разные дни и ничего из этого не хочу. Персики совсем тянучкой стоят по пищеводу и ниже не опускаются, поэтому их не ем.
    Вы не думайте-я не капризная)))))просто вот само по себе как то так.
    И вообще какая то я никакашечка сейчас (((((
  11. Аватар для Ametist
    если не поступают в достаточной мере сложные углеводы не будет энергии и сил
  12. Аватар для sherry
    Спасибо, я действительно не ем ни сложных ни простых углеводов, исключение ложка сахара в каком нибудь напитке( и то если он бывает).
    Надеюсь, что всё это временно......
  13. Аватар для kurash05
    если не поступают в достаточной мере сложные углеводы не будет энергии и сил
    Очень верное замечание! Тебе надо обязательно кушать углеводы. Хотя бы кашку "правильную" утром. Сразу появится энергия на целый день. ЕШЬ!
  14. Аватар для Taina
    Шери, хотела посоветовать элеутерокок, но прочитала про тахикардию....теперь не знаю...просто тоже низкое давление часто им поднимаю и жизненный тонус появляется, посоветуйся насчет него, только про тахикардию напомни.
    А вообще просто кушай регулярно, отдыхай побольше, спи
    Никакашечка, ну и ладно, успеешь подвигов насовершать еще)))Я во второй половине беременности автобус бегом догоняла)))) а в первой так же как ты....
    Здоровья тебе, милая и малышу...
Рейтинг@Mail.ru