Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

начала худеть и прям захотелось снова следить за питанием...

Оценить эту запись
Спустя 3,5 года после БПШ, вес сам без моих усилий пошел вниз... и это стало меня вдохновлять... я стала смотерть что я ем и сколько, а вдруг моя мечта в 70 кг будет достигнута все же...
Скромно расскажу мои колебания... была 134 кг потмо операция похудела до 78-79, прошло время поправилась до 83 кг, потмо до 86... потмо вес то уменьшался до 80 то рос до 85-86... потом в весе 86 я познакомилась со своим парнем, похудела до 80 кг как-то не заметно и все... а тут месяц вес уменьшается... я стала еще малек следить чтоб не есть много сладкого и вечерами не наедаться, пить не соки и газировку а обычную воду... и результат радует все замечают что я еще похудела и вес 77.8 кг... я рада, буду стараться продолжать... а пока утром сфотографировалась в нижнем белье фоточки можно посмотреть в альбоме сравнялочка...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Знаешь, у меня была такая идея в голове. Собрать тут старожил, тех кто ещё хотел бы похудеть. И стартовать всем вместе с начальными фотками циферок на весах. И каждую неделю кто как хочет может выставлять ежедневный рацион питания, может просто о чём то рассказать и каждую неделю новые фотки с циферками на весах. Не знаю поддержал бы кто такую идею.
  2. Аватар для Saga
    Молодчина, вот просто молодчина, что и вес держишь столько лет, и по новой начала за питанием следить! Респект!
  3. Аватар для IrInKa
    Lia было бы прикольно, но я ем все я стараюсь по калориям питаться, потмоу что я люблю ВСЕ и отказывать себе сложно
    Saqa меня наверное на это толкают отношения любимый моложе меня на 4 года, а в подсознании лежит это надо соответсвовать...
  4. Аватар для Муся я
    Посмотрела фото, только не поняла, где там 77 кг - от силы 65, такая худышка!
  5. Аватар для IrInKa
    нееее 65 это вы мне льстите)) рост то у меня 173 см да и пузо вон какое фартучек висит что я только н еделала массаж, крема, ток, вакуум, спорт тоже был не подтягивается кожа и все тут.
  6. Аватар для Lia
    По ккал можно тоже по разному питаться. Можно просто есть например свои 1600 ккал в день положеннные, а можно и 1400ккал;)
  7. Аватар для Кирюшка
    меня наверное на это толкают отношения любимый моложе меня на 4 года, а в подсознании лежит это надо соответсвовать...
    Ага, а на 10-15 еще больше тонизируют))) Это так из собственного опыта)))
  8. Аватар для Leylaa
    Иринка стала как картинка! Поздравляю Вас!Такие примеры вдохновляют!
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ай да умница.Словей нет!
  10. Аватар для IrInKa
    Lia ну пока что 1200-1500 калл в день... я пока отказала себе в майонезе, сахор уменьшила в двое и вот от соков и газировок. Налегаю на диетические продукты курица и индейка вместе свинины, вареный картофель вместо жареного... ну так по мелочам но результат дает.

    Кирюш ну на 10-15 это же меня за совращение посадют

    Ну у меня не самые лучшие результаты, вон у девушек шикарные тела стали, я так похудела и все
  11. Аватар для Ruj
    Присоединяюсь!!!! Просто умничка! дай тебе силы дойти до 70!!!!
  12. Аватар для Lia
    [quote]вон у девушек шикарные тела стали[/quote]

    За шикарным телом тебе в спорт зал. Только спорт придаёт телу красивый тонус.
  13. Аватар для IrInKa
    нееее спорт зал н едля меня)) сколько покупала я эти карты после 5 занятия сдувалась... я дома быстрее, но и дома что у меня гантельки по 4 кг и вон скакалка и пресс... стараюсь больше гулять
  14. Аватар для Lia
    В бассейн на аквааэробику;) Совсем не те мучения что в спортзале
  15. Аватар для IrInKa
    осталось себя уговорить и перебороть свою лень))
  16. Аватар для Кирюшка
    Кирюш ну на 10-15 это же меня за совращение посадют
    все еще впереди))) Главное во вкус войти)))
  17. Аватар для IrInKa
    Кирюшка я пожалуй на своем любимом остановлюсь))
Рейтинг@Mail.ru