Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

сумка собрана... в счастливый путь...

Оценить эту запись
Итак... сижу рыдаю, страшно аж жуть, утром заедем с мамой в церковь и прямиком в больницу. В четверг операция... Мозгами понимаю надо, так лучше а внутри все дрожи и трясется... Смотрю на мамульку а про себя повторяю через годик такая же буду стройная и молодая))) Очень надеюсь что все пройдет успешно и я легко и быстро восстановлюсь и скорее смогу вернуться к нормльной жизни взяв в руки фотоаппарат и направлюсь на поиски новых шедевров))) Многие проходят подобное, а некоторые и не раз, я не хуже и тоже смогу и выдержу...настрострой на лучшее и шагом марш.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Держись!Как и говорила,я поставила свечку за твоё здоровье,всё будет хорошо милая.Да и мамулька твоя молится,а материнская молитва самая сильная.Удачи тебе девочка.
  2. Аватар для Spring flower
    Все будет отлично, главное не думать о плохом) тем более когда рядом такой пример как мама) все получится, легкой операции)
  3. Аватар для IrInKa
    досиживаю последние часы в старой домашней жизни и еду к 2 часам в больницу на порог новой и счастливой жизни)))
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Удачи!Все будет хорошо!
  5. Аватар для вероничка6
    Смелее,в переди мечта и много-много всего!!!Всё будет ОТЛИЧНО!
Рейтинг@Mail.ru