Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариана

Новый образ жизни или страх остаться такой же?

Оценить эту запись
Вчера впервые пошла в бассейн. Сама!!! Не скажу, что было страшно, но как то не по себе. Пока шла медленно вся в сомнениях, смотрю, обгоняет меня девушка, моих габаритов и так шустренько. Расспросила, оказывается, ходит пол года. Вдохновилась, люди ходят и я смогу. А плавать оказывается я не умею))) Я, конечно, плаваю, но скорость 1 м в час))
Все таки главное настрой, когда знаешь, что твои старания и ограничения приведут к результатам, хочется двигаться дальше. Позавчера йога, вчера бассейн, сегодня прогулка. Надеюсь, эти маленькие шаги приведут меня к моему идеальному весу!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Конечно страх, еще какой!!! И это нормально! Мы же не роботы!
    все будет хорошо! Главное не сдаваться и не впадать в панику!!!
  2. Аватар для Lia
    [quote]Позавчера йога, вчера бассейн, сегодня прогулка[/quote]

    Прям как у меня. Я только йогу перенесла к себе домой:) не хожу на общий сбор,стали раздражать люди с высоким эго и к стремлению овладеть непостяжимым.
    А баасейн просто супер. У нас ещё там всякие разные баньки. Солевые обожаю..
Рейтинг@Mail.ru