Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Женская импотенция....

Оценить эту запись
[B]Сначала для поднятия настроения:[/B]
[I]Немцу, французу и грузину задают вопрос, ответ на который должен быть более-менее деликатным.
Вопрос: что у вас висит между ног?
Немец:
- У меня между ног висит, то что мне доставляет удовольствие...
Француз:
- У меня висит, то что доставляет удовольствие женщинам...
Грузин:
- А у мэня мэжду ног высыт кынжал, а то што у ных высыт - у мэня всэгда стаит...
[/I]

А теперь о наболевшем!
Ничего подобного тут не нашла, и очень страдаю от незнания.
Вот какое дело, я ловлю себя на мысли что не хочу секса(((
Когда была полной я просто жить без него не могла.
А теперь я просто начинаю бояться, я правда не хочу. Нет были периоды когда там из за работы уставала или еще что то. Но теперь даже если я отдохнувшая, не тянет и все. Нет он есть, но как бы я перешагиваю через себя и удовольствия ноль. Меня он просто напрягает.
А я боюсь!!!
Дорогие мои, может у кого так было, но вы стеснялись писать об этом. Я уже все что можно почитала в интернете, ничего не понимаю как такое возможно.
Чувствую что не витамины ни что не помогает.
Купила в секс шопе кучу всяких красивых комплектов, белья очень красивого, муж конечно в восторге, а мне только в зеркале все нравиться((((
Может это конечно пройдет, но это уже длиться очень долго.
в общем жду ваших мыслей и помощи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для thinner
    Начисто убивают либидо все антидепрессанты из группы СИОЗС, и некоторые таб. от давления.
    Если приём имеет место - причина в этом.
  2. Аватар для Матроскин
    МатроскинНравлюсь еще как нравлюсь!!!! Балую себя всячески!!!
    А огонь в наших отношениях всегда была я, а теперь и я не хочу и он обижается что я стала "вялая".
    я про отражение в раздетом виде.
    не секрет, что после сильного похудения, может много что провиснуть.
  3. Аватар для Ruj
    thinner нет такого ничего не пью, от депрессии делала только В12)))
    Матроскин в том то и дело, что меня в себе все устраивает, есть маленькие провисания, но я как то к этому спокойно отношусь, и понимаю что следующей весной все себе отчикаю.
    Я просто стала какой то фитишисткой, одеваюсь пере одеваюсь по 10 раз на дню! Так нравится то что в зеркале!
    Я стала фотографироваться. ( чего до этого пять лет не делала)
  4. Аватар для Never Again
    Да банально от голодовки (не хватает углеводов), кстати мужской гормон тестостерон тоже снижается при похудении, это тоже может быть причиной. Ну, надо потерпеть. Как результата достигнете, начнете более или менее питаться нормально, то все наладится, особенно если физические нагрузки подключить, очень положительно влияют на сабж.
  5. Аватар для Ruj
    [B] Never Again[/B]
    ты хочешь сказать что у меня просто банально нет на это дело сил? и от этого нет желания?
  6. Аватар для N@dush@
    Девоньки, есть такой БАД для женщин Райлис Леди и Ловерон для женщин, они повышают либидо, ограничения только высокое АД и индивидуальная непереносимость... Конечно "нежелание" скорее всего вызвано нехваткой гормона прогестерона и эстрадиола, и сдавать анализы надо обязательно, скорее всего назначат гормональную терапию в свечах или таблетках, но для себя можно и вышеуказанные бады попить)))


    А еще очень стимулирует масло санадла,жасмина и иланг-иланг,используйте его как парфюм по капельки на запястья, во-первых, вы не только почувствуете вдохновение и желание, но и просто будете наслаждаться приятным ароматом, а так же эти масла являются сильным афродизиаком, так что вашему мужчине понравится очень.
Рейтинг@Mail.ru