Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

сладкий ужин.

Оценить эту запись
Часов в шесть я стала грезить о ром-бабе. Медитировала 15 минут. Потом пошла и слопала ее, родимую.
Так куртуазно я еще не трапезничала! На блюдце, ножом и вилочкой я ее пытала минимум полчаса. Весу в ней было 150г. К ней я добавила полчашки молока.

Голод ушел где-то после уничтожения трети бабы. Потом я просто наслаждалась вкусом пережовывая каждый кусочек до жидкого состояния.

Не тошнило, не болело. Было чуточку тяжелее обычного. Ну как после свадебного стола или нового года.

Совесть не мучает. Но решила все же десерты оставлять на утро. Чтобы самой себе палки в колеса не вставлять.

Зато у меня впервые в жизни получается долго кушать и тщательно жевать. Это очень приятно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    С ром-бабами не похудеешь. Не надо искушения держать дома. Не было бы булки, обошлись бы одним молоком.
  2. Аватар для Xельга
    Скорее всего молоком бы не обошлась. Все же у меня жидкость проходит без проблем вообще.
    А ром-бабы да. Лучше бы в магазине остались...
  3. Аватар для Ruj
    Не правильный настрой!!! Очень в душе я вас поругала!!!! А где мотивация к избавлению от лишних кг???
    Ну их на фиг этих ром баб, ну хотя бы первые несколько месяцев!!!
  4. Аватар для dia
    ешьте хлопья с молоком. и полезно, и вкусно! 30 грамм хлопьев и 100 грамм молока - 1 процентного. (на ужин) дает насыщение довольно плотное. а сладкое про планируйте себе как награду за определенно скинутое количество килограмм. например за неделю ушло два кило. значит на следующую неделю у вас будет пару батончиков шоколадных спортивных. и вкусно и полезно. удачи вам..
  5. Аватар для Leylaa
    Девочки,а я в последнее время хлебцами заедаю тягу к чему-нить неположенному нам.В них 14 ккал всего,а зато вкусно и сытно.
    А про хлопья я не знала.Тоже идея неплохая.
  6. Аватар для Xельга
    А я не ругаю. Во-первых, об'ем общий еды уменьшился раз в пять. Во-вторых, ем иначе - медитативно. В-третьих, запрет для меня равен срыву. Так что моя задача научиться разрешать себе все.
    Я не сластена по жизни, кстати.
  7. Аватар для Xельга
    Dia, спасибо за совет. Я мюсли люблю больше чем хлопья. Но наверное они труднее будут перевариваться. Грубее же. А хлопья попробую.
  8. Аватар для Xельга
    Лейла, а какие хлебцы вкусные? Для меня они как пенопласт...
  9. Аватар для Ruj
    Хельга сейчас очень много хлебцов с разными вкусами, я очень долго искала, но нашла. Некоторые правда отвратительные а некоторые можно очень даже кушать!! Ищите!!
  10. Аватар для kurash05
    Ржаные тоненькие вкусные Finn crisp, а эти "дутые" и правда маленько пенопластом отдают.))
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, а какие хлебцы вкусные? Для меня они как пенопласт...[/quote]

    Согласна,есть хлебцы как пенопласт.А я купила такие отличные.Они хрустящие,тонкие,ароматные и очень вкусные.Название "Хлебцы-молодцы".Вот их сайт [url]http://www.molodec.ru/[/url]
  12. Аватар для Ruj
    А я вот эти ем, очень нравятся те что с черникой.

    [url]http://www.hlebprom.ru/pics/uploads_protected/listovka%20DR.KORNER%20xlebcy.jpg[/url]
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]А я вот эти ем, очень нравятся те что с черникой. [/quote]
    Я их видела на прилавке.Прочла калорийность и что-то не взяла.Калорийными показались.Куплю завтра,попробую.Спасибо!)
  14. Аватар для Фроська
    я хлебцы очень лю.
    finn crisp чесночные или круглые с кунжутом, fazer ржаные. круазетт, а вообще мои любимые вот енти (очень люблю с лимоном или с клюквой, но там сахара до фига, я их как десерт ем изредка)


    вот у них ещё не сладкие вкуснячие есть:
  15. Аватар для Ласточка1
    Девочки, а что у нас разве есть запрет на какие-либо продукты? Вот я село, не знала, ем всегда все , что хочу - и круасаны, и мороженное, и конфеты, да нет того, что я не ем или отказываю себе. и как -то ничо...стройнею... Для меня запрет это ДИЕТА И СРЫВ. А мы это уже проходили. Лучше уж всё и по чуть-чуть. Зато отпадает лишняя проблема и головная боль - это можно, а это нельзя.
  16. Аватар для Enotovna
    Вчера купила хлебцы-молодцы, за вечер слопала 5 штук с маленькой баночкой печёночного паштета хлебцы понравились, действительно вкусные, хотя раньше терпеть их не могла.
  17. Аватар для Xельга
    Согласна, Ласточка.
    Мне важно не отказаться от сладкого и т.п., а научиться не обжираться в принципе.

    Путь запретов и ограничений я уже проходила. Увы:(

    Для меня большой прорыв уже то, что я, испытывая голод (а я его сейчас испытываю даже сильнее, чем до установки бандажа) наедаюсь скромной порцией.

    Серьезно, неделю назад мне одна ром-баба и полчашки молока были бы как слону дробина!

    Вообще, решила себя больше не ругать. Пора начать относиться к себе с любовью. Заслужила.
  18. Аватар для Муся я
    если применять медитацию и запивать молоком, то можно и торт за час схомячить. Не пойму, для чего делалась операция-то - чтобы 150гр сладости съесть не за 5 минут, а за полчаса? Так эта ром-баба в любом случае осядет на попе, вне зависимости от времени поедания. Кстати, 150 гр ентой булки плюс стакан молока - это в среднем 800 ккал за раз... Видимо, я чего-то не понимаю в бандажном деле... Даже спустя год после оп и не отличаюсь правильностью в еде, но такие сладости употребляю не более 50 гр. Если желудок остановил Вас на первой трети ром-бабы, зачем в него, бедного, утаптывать еще 100 гр? Можно помедитировать и баночку сгущенки залить. Заслужила же...
  19. Аватар для Xельга
    Муся_я, Вам зачем-то нужно меня отчитывать, как маленькую?
  20. Аватар для Фроська
    вот поэтому бандаж не рекомендуют сладкоежкам. гы.

    я, если что, тоже за то, чтоб не отказывать себе в маленьких радостях, хотя сама до сдобы пока не дошла ещё. )))
Рейтинг@Mail.ru