Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

сладкий ужин.

Оценить эту запись
Часов в шесть я стала грезить о ром-бабе. Медитировала 15 минут. Потом пошла и слопала ее, родимую.
Так куртуазно я еще не трапезничала! На блюдце, ножом и вилочкой я ее пытала минимум полчаса. Весу в ней было 150г. К ней я добавила полчашки молока.

Голод ушел где-то после уничтожения трети бабы. Потом я просто наслаждалась вкусом пережовывая каждый кусочек до жидкого состояния.

Не тошнило, не болело. Было чуточку тяжелее обычного. Ну как после свадебного стола или нового года.

Совесть не мучает. Но решила все же десерты оставлять на утро. Чтобы самой себе палки в колеса не вставлять.

Зато у меня впервые в жизни получается долго кушать и тщательно жевать. Это очень приятно!
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Аватар для Yolik
    yulia fonkats, не надо лавочки, я пока увлеченно читала комменты умудрилась улететь с компьютерного стула, точнее вместе со стулом. Откинулась назад и как в замедленной съемке лечуууууууу. Руку ещё выставила, думала сломала, но отошла. Короче ну их эти булки и огромный вес(( Скорей бы ОП.
  2. Аватар для Brahah
    Ну вы тут надебатили! Бедную Хельгу тапками забросали! Да пусть ест что хочет. Кто сказал, что ром-бабу (а шо это, кстати?) нельзя? Я за бандажников ничего не скажу - не знаю. Лично мне со сливом ром-бабу никто не запрещал. Мне запретили манго, арбузы, сабрисы, хурму )) А мороженым я тоже иногда балуюсь. Только покупаю специальное диетическое - без сахара и жиров. В нем на 100 гр 60 ккал. А я больше 100 не ем.
  3. Аватар для Yolik
    А я попробовала диетическое мороженое от Баскин Роббинс и поняла, что лучше никакое есть не буду, чем такое. Может быть после ОП вкусы изменятся, надеюсь! Хотя никакое - тоже отличный вариант)
    Ромовая баба это вот -
  4. Аватар для yulia fonkats
    Браха,есть мороженое 12калорий.
    Так, ЙоРик,ты зачем сейчас это выложила? Слюни сейчас с монитора оттереть не могу
  5. Аватар для Yolik
    Так я думала все уже высказались, разошлись и никто не увидит))
  6. Аватар для Ruj
    Сижу я тут читаю и прям фигею....
  7. Аватар для sherry
    Пришлось перечитать все странички....
    Вот теперь думаю: что бы такого написать, что съела и перебить рекорд в 106 комментариев))))?!?!?!
  8. Аватар для tatia
    Думаю, что победит только салат из хурмы и белой цитрусовой цедры с оболочками( это 2 официально не рекомендуемых после Слива продуктов, которые могут вызвать кишечную непроходимость ) залитой банкой сгущёнки и смачно запивая всё это кока-колой)))
  9. Аватар для sherry
    Точно, Танюшка! Только я бы всё это селёдкой полирнула бы)))))
  10. Аватар для tatia
    Селёдка уже на десерт))
  11. Аватар для Ruj
    [B] sherry[/B]
    а где видно сколько написано штук? я только по страничкам сужу сколько комментариев написано))))
  12. Аватар для sherry
    Сама запись дневника, а внизу мелкими бледно-серыми буквами количество комментариев))))
  13. Аватар для Фроська
    читать долго. но я, если что, за геев! гы )))
  14. Аватар для Xельга
    Господи! Какие тут все няшечки ^___^
    Тут только про еду такие баталии, или еще про что-нибудь.

    Я бы на будущее составила список горячих тем, чтобы в топе держаться. гыгыгыг
  15. Аватар для Матроскин
    Заинтригованный геями зашел почитать. И чего? Ничего особенного.

    Но по существу мне есть что сказать.
    Я видел по телевизору одного доктора. Фил Ричардс называется. Душка. А какие нежные у него руки... И ничего плохого, что у него два папы.

    Я не против геев. Я против пи###асов. Несмотря на похожесть это совершенно разные категории. А уж чего куда совать, взрослые люди сами разберутся
  16. Аватар для Leylaa
    ))))))Сказал как отрезал.
  17. Аватар для Saga
    А я тоже не все комменты прочла. По поводу геев- ну у меня соседи они самые, милейшие люди. Свой сад засадили цветочками для бабочек.))) Живут очень тихо, мирно, я более чем довольна таким соседством. А еще один из них имеет магазин бытовой техники, и если мы у него чего покупаем, он нам по-соседски доставляет технику на дом.
    А в госпитале работают также семья геев - оба педиатры, дети их обожают, один с новорожденными работает, вот по моим наблюдениям, он более ответственнен, нежели другая дама - педиатр.
  18. Аватар для Фроська
    Матроскин, Сага! какие же вы замечательные! перекуём мечи на орала (некая двусмысленность однако. хих)
    меня сегодня порадовали. гы


    а я, кстати, в тему. ужин у меня был сладенькийййй. салатик из киви, персика, черники с соусом из йогурта и мёда. и так мне вкусненько было. мммммм...
  19. Аватар для Колобушка
    А я ем сладости. Порции конечно малюсенькие, но зато сколько радости. Ем мармелад, зефир, безе, один раз уже поела чизкейк. Положу в рот зефиринку (крошку) она тает и я вместе с ней. Не ругайте себя, ну съели вы БАБУ, ну на здоровье....
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru