Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

сладкий ужин.

Оценить эту запись
Часов в шесть я стала грезить о ром-бабе. Медитировала 15 минут. Потом пошла и слопала ее, родимую.
Так куртуазно я еще не трапезничала! На блюдце, ножом и вилочкой я ее пытала минимум полчаса. Весу в ней было 150г. К ней я добавила полчашки молока.

Голод ушел где-то после уничтожения трети бабы. Потом я просто наслаждалась вкусом пережовывая каждый кусочек до жидкого состояния.

Не тошнило, не болело. Было чуточку тяжелее обычного. Ну как после свадебного стола или нового года.

Совесть не мучает. Но решила все же десерты оставлять на утро. Чтобы самой себе палки в колеса не вставлять.

Зато у меня впервые в жизни получается долго кушать и тщательно жевать. Это очень приятно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Doxy, Вас я читаю внимательно. И Ваши советы с удовольствие выслушаю, если они будут полезными. А Вы мои не читайте - Вы и так все знаете))))
  2. Аватар для Lia
    Запись от Муся я


    [quote] Почему я не похудела до операции? как раз потому, что не было этого тормоза, растянутый желудок мог вместить очень даже много. теперь он говорит "стоп" , и я перестаю утрамбовывать в себя[/quote]

    Это на начальном периоде желудок Вам говорит " стоп" .
    Потом роль играет только привычка питаться правильно . Поэтому так важно за первый год этому научиться и взять это в привычку, а не жрать ромовые бабы.
  3. Аватар для Муся я
    Запись от Lia
    Это на начальном периоде желудок Вам говорит " стоп" .
    Потом роль играет только привычка питаться правильно . Поэтому так важно за первый год этому научиться и взять это в привычку, а не жрать ромовые бабы.
    и я про то же...
  4. Аватар для Фроська
    Lia, у Хельги бандаж, а не слив. Поэтому сроки весьма расплывчаты.
  5. Аватар для Lia
    А результат когда? Тоже расплывчат? Т е утром жрём ромовую бабу, а на завтра едем что там вливают.. короче за дозой. Такая вот издёвка. А смысл?
  6. Аватар для Мариана
    [url]http://www.ves.ru/bandagestomach/bodyweightloss/[/url]
    Потеря веса обычно начинается после введения жидкости в гидравлическую систему желудочного бандажа.
  7. Аватар для Фроська
    фигасе, какая экспрессия! хих
    у человека ещё и регулировки-то не было, а ей уже срок вменяют. )))
  8. Аватар для Lia
    Да, вот люблю конкретику. К себе высокие требования и к другим:)
  9. Аватар для Фроська
    К себе высокие требования и к другим
    к себе - пожалуйста, а к другим - ээээ, можем только посоветовать, пожелать лучшего. какие тут могут быть требования?

    лан, чтоб Хельге не одной доставалось: я пару раз в неделю лопаю мороженое. налетай, народ, в мой огород!)))
  10. Аватар для Saga
    гыыы...самые популярные темы на форуме- "А я че-т вкусного пожрала и мне за это ничО не было!"
    я уже тоже говорила, что считаю преступлением писать на форуме о таких вещах. Но то бандаж - мож им можно все, я не в теме.
  11. Аватар для Saga
    я пару раз в неделю лопаю мороженое
    Да ты шо!!!!!!!!!!!!!!!а я- то кажний день!!!!как жара началась, так каждый вечер по мороженке и съедаю.
  12. Аватар для Фроська
    Сага, не низя )) сладкоежкам ваще бандаж не рекомендуют. ))) Но автор же написала: дневник для себя, дабы помнить.
  13. Аватар для Lia
    Фроська, мороженое я лопаю сама не каждый день, но ем немного. Зато вообще не ем выпечки .
  14. Аватар для Ruj
    Фроська как ты можешь!!!!! Мороженое да еще пару раз в неделю!!!! На костер тебя!!!!
  15. Аватар для Lia
    [quote]бандаж - мож им можно все, я не в теме[/quote]

    У меня тоже такое впечатление создалось. Может им на регулировки ходить почаще, тогда вооще же замечательно:)))
  16. Аватар для Фроська
    А Хельга ест выпечку, но не ест мороженое. ) закон равновесия, однако )))
  17. Аватар для Lia
    Да подожди ты, Фроськ. Что день грядущий нам т е ей готовит:))) У меня 1, 6 года за плечами.
  18. Аватар для Leylaa
    Девочки,ну,нельзя так.Человек написал честно и откровенно,что она поела.А мы все напали на неё.Как-будто бы мы все Майи Плисецкие ,все такие балерины,все такие дисциплинированные.Были бы такими не оперировались бы.))))
    Ну,написал человек,может раньше она ела не 250 гр этой чертовой бабы,а килограммчик.Мы же не знаем.
    Ребята,давайте жить дружно!)
  19. Аватар для Saga
    А Хельга ест выпечку, но не ест мороженое. ) закон равновесия, однако )))
    гыыыыыы..ну ты сравнила! я ем мороженое на третьем месяце после оп, она ест ВЫПЕЧКУ!!!!!!!!!!тяжелейшая еда, жрачка, не побоюсь этого слова на второй день!!!!!!!!!!гыыыыыыыы...так шта, никакого равновесия....мороженое жиденькое, оно само проходит, а бабу ту ж жУвать нада!!!!!!!!!!!
  20. Аватар для Saga
    Лейла, да лично я просто прикалываюсь. И повторюсь - боюсь необратимых последствий для возможных читателей и последователей, потому реакция девушек понятная и жизненнонеобходимая, если хоть кого-то заставит задуматься - а надо ли мне сразу после оп пожрать ромовоую бабу или нагетс и запить колой.
Рейтинг@Mail.ru