Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

сладкий ужин.

Оценить эту запись
Часов в шесть я стала грезить о ром-бабе. Медитировала 15 минут. Потом пошла и слопала ее, родимую.
Так куртуазно я еще не трапезничала! На блюдце, ножом и вилочкой я ее пытала минимум полчаса. Весу в ней было 150г. К ней я добавила полчашки молока.

Голод ушел где-то после уничтожения трети бабы. Потом я просто наслаждалась вкусом пережовывая каждый кусочек до жидкого состояния.

Не тошнило, не болело. Было чуточку тяжелее обычного. Ну как после свадебного стола или нового года.

Совесть не мучает. Но решила все же десерты оставлять на утро. Чтобы самой себе палки в колеса не вставлять.

Зато у меня впервые в жизни получается долго кушать и тщательно жевать. Это очень приятно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    я выражаю свое мнение. Вы находитесь на форуме, тут не только хорошее мнение бывает. Тогда просто не рассказывайте о своих ошибках, никто и критиковать не будет
  2. Аватар для Taina
    Девочки, Мусенька, ну чего вы)))) Я так понимаю, что бандаж только установлен и никаких регулировок еще не было. Висит себе кольцо сверху свободно на прежнем желудке....Поэтому пока особых проблем с поеданием и нет...
    И вот то, что одна булка-баба, а не три уже прогресс в сознании и отношении к еде. Спокойно, не торопясь, осознано.(за последнюю треть Хельга, я тоже бью по попе))))))). Ведь сказал тебе организм, спаибо, достаточно))))))
    Все хорошо будет, только не перетягивайтесь очень сильно, тут очень часты проблемы с пищеводом(расширение). Короче, милая, золотая середина и вперед)))) С Богом.
  3. Аватар для Xельга
    Муся, спасибо за мнение.
    Так как я сама себя умею критиковать, ругать, гнобить и бить по попе - никто не умеет. Кроме, разве что, мамы.

    Поэтому критика меня не угнетает сама по себе. Разве что родительские интонации напрягают. С детства знакомые.
    Надеюсь, не обидела.
  4. Аватар для Муся я
    извиняюсь за резкость. видимо, достали уже записи про то, как кто смакует еду и чего бы такого скушать. Важно ведь не смаковать, а в принципе перестать делать из еды культ, т.е. чтобы она просто превратилась в попутную необходимость типа попить или пописать. Большинство из нас пришло к операции именно потому, что еда превратилась в ЕДУ и заменила нам очень большое количество удовольствий, которые намного лучше и полезней, чем постоянные мысли о жратве. Хельга, желаю Вам комфортного постройнения и чтобы грезы о ром-бабах трансформировались в грезы о чем-то полезном и красивом))))
  5. Аватар для Xельга
    Тайна, спасибо, что поняли меня.
    Я от себя и не жду, что сразу смогу стать аскетом.
    И нигде не напартачить.
  6. Аватар для Пандалена
    Вкусно написала, а тут все голодные ;))) шучу!! Главное- получила удовольствие!!!
  7. Аватар для Taina
    Вот! Точно, Муся!!)))))))))))
  8. Аватар для Ruj
    ой, я тоже кушаю все, недавно купиа себе булочку с начинкой, вес 80 грамм, съела в два захода, в течении часа. А купила просто потому что желудок сводило от голода, а в магазине глаза больше не на что не упали(((
    А вот мороженое я не ем с нового года, я знаю что это мой враг, раньше каждый поход куда нибудь сопровождался порцией баскин робинса из 3 шариков. а кг обычного мороженного могла дома съесть за один фильм. Я не хочу заморачиваться, но на подсознательном уровне хочу избегать вредностей.
    Тут правильно все говорят, что НАДО включать мозги!!!!
  9. Аватар для Xельга
    Муся, спасибо.
    У меня еще такой маленький стаж, что еда и ощущения от нее сейчас занимают больше всего.
    Но уже не долго осталось.
    Завтра уезжаю в автопутешествие. Впечатлений будет много и разных.
    Но про еду буду все равно писать. Мне перед операцией было очень важно такие отчеты читать. Надо было знать, чего ждать в первую очередь от ЖКТ.
  10. Аватар для Doxy
    Цитата Сообщение от Муся_я
    Важно ведь не смаковать, а в принципе перестать делать из еды культ, т.е. чтобы она просто превратилась в попутную необходимость типа попить или пописать
    Мусенька, какая Вы правильная и строгая))) Что же Вам с такой правильностью и строгостью помешало похудеть без операции?? Расскажите нам, жирдосам, как нам перестать думать о жратве? А то мы так мало читали, слышали и знаем об этом - просвятите!!!

    Хельга, не обольщайтесь! Никаких изменений сознания не будет! Да, в Вас будет плохо проходить пища, но о еде Вы так и будете думать и даже больше, чем ДО операции!
    Обновлено 08.08.2013 в 08:46 Doxy
  11. Аватар для Xельга
    Докси, почему не смаковать? Я и от пописа очень удовольствие получаю ))

    Изменения сознания, ознозначно будут. У меня они постоянно происходят. До операции я о еде как раз не думала. Могла весь день не есть, а вечером сожрать весь холодильник без разбора. Или, если выходной, жевать на ходу постоянно, даже не замечая что в топку полетело.
    Так что для меня ДУМАТЬ что и как я ем - уже очень новое состояние.

    Только, пожалуйста, не грубите, ладно? Женские форумы это всегда куча эмоций (сама модератор на одном таком). Но пусть они будут хорошие.
  12. Аватар для Фроська
    Хельга, Докси процитировала другого пользователя.

    Только, пожалуйста, не грубите, ладно?
    меняйте что-то в сознании. никто намеренно вам не грубит. но многие толстяки уже привыкли, что их "обижают" и рефлексируют по поводу любой мелочи (сама такая)
    так что улыбаемся и машем. "хороших эмоций" по поводу ром.бабы на второй день после оп ожидать, как минимум, странно.
  13. Аватар для Ruj
    нет тут не грубят, ты привыкнешь, просто тут же не возможно интонации показывать, а смайлики тут такие что мама не горюй.
    Просто если кто то написал что то такое что тебе не приятно, не отвечай, и не обращай внимания, я иногда тут такое прочитаю, что очень долго потом думаю "а что человек хотел сказать"))) а иногда что в твоем дневнике целые баталии происходят и вообще уже говорят не по твоему вопросу а по другому, но это и здорово, в этом смысл общения и заключается!!!
  14. Аватар для Ruj
    Девочки а с другой стороны она взяла и честно написала про эту самую "бабу", а есть такие кто не пишет, стыдно или еще по какой причине. Так что молодец что не скрыла и написала, и все наши "ответы" думаю дадут пищу для размышления автора!!!
    Для себя скажу, я когда еще не могла понять как есть, много читала что многие переедают и бегут к БД, для меня это был такой шок, что первый месяц я еды вообще как огня боялась. а потом начала по тихоньку пробовать, и результат не одного похода к БД из за переедания, один раз только из за незнания что пряники с чаем нельзя)))))
  15. Аватар для Фроська
    не одного похода к БД из за переедания
    у меня бд частенько. не могу сказать, что из-за переедания. просто не идут многие продукты.
  16. Аватар для Doxy
    Девочки, исправила свой пост... Ешьте что хотите, сколько хотите и когда хотите! Все мы сами кузнецы собственного несчастья!

    Еще раз повторю - операция меняет только состояние желудка, в голове все остается по прежнему!!! Начальный послеоперационный период - естественные страхи и новый опыт, потом - все по старому!!
  17. Аватар для Xельга
    Докси, и кто после этого строгий?))

    Куйте, говорит, сами свое несчастье. А голова как была с дырой, так и останется...

    Нормально, чо.
    Позитивненько.
  18. Аватар для Муся я
    Запись от Doxy
    Мусенька, какая Вы правильная и строгая))) Что же Вам с такой правильностью и строгостью помешало похудеть без операции?? Расскажите нам, жирдосам, как нам перестать думать о жратве? А то мы так мало читали, слышали и знаем об этом - просвятите!!!
    Разве я писала о том, что это Я такая правильная? В моих комментариях говорилось о том, к чему надо стремиться, а не водить тут круговые восхищенные хороводы вокруг жрачки. Почему я не похудела до операции? как раз потому, что не было этого тормоза, растянутый желудок мог вместить очень даже много. теперь он говорит "стоп" , и я перестаю утрамбовывать в себя сверхположенного. И в голове многое поменялось, по крайней мере уже точно знаешь, что лишним лучше не закидываться - чревато... В отличие от некоторых не хочу советовать "Ешьте что хотите, сколько хотите и когда хотите!"
    Обновлено 08.08.2013 в 09:20 Муся я
  19. Аватар для Фроська
    Нормально, чо.
    Позитивненько.
    реалистично.
  20. Аватар для Doxy
    МУся, Вы себя слышите? А меня? Вы в курсе КТО здесь пишет? Если хочешь похудеть, спроси у жирдяя - он все про похудение знает))) Мы прекрасно знаем как надо, но все равно оттяпали себе желудки))) Ржунимагу...

    Хельга, ну, Вы сами все понимаете)))
Рейтинг@Mail.ru