Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

вторые сутки с бандажом.

Оценить эту запись
Сегодня чудный день! Меня потянуло на лирику:)
Ночью было очень приятно, что поворачиваться с боку на бок значительно легче. Правда дочка (6 лет) забралась ко мне в постель и пыталась во сне меня то ногой, то головой в живот ткнуть. Но я не поддавалась!

У мужа большой заказ по работе, и он остался ночевать у себя в "лаборатории". Так что я ни перед кем не спалилась!

Да, кстати, я скрываю ОП ото всех. Знает только мой брат, т.к. я боялась за руль сесть после выписки и попросила его доставить меня домой.

Обстоятельства складываются удачно. Послезавтра я уезжаю в Калмыкию на две недели. Вернусь уже без швов и почти как новая. Может даже сброшу чуть-чуть!

И, раз уж тема скрытности затронута, поясню. Я отмалчиваюсь не от стыдливости. Я боюсь сама себя сглазить. Это так часто со мной происходит, что я искренне считаю себя вправе не трепаться по поводу важных жизненных решений.
Потом, возможно, расскажу родным. А пока надо самой восстановиться. К бандажу привыкнуть.

По самочувствию отчет краткий:
- утром очень удачно сходила в туалет. Зр переживала.
- йогурты питьевые проскакивают на ура. Видимо пора с ними завязывать и переходить на более плотную еду.
- утром выпила 200мл овсяного киселя от Велле. Не залпом, конечно. Медленно.
- позднее - четверть стейка семги-гриль с парой ложек тушеного кабачка. Это как второй завтрак получилось.
- села за руль. Все удобно, привычно. Без проблем.
- неприятные ощущения в эпигастральной области все еще есть. Но легче с каждым часом.
- купила антибиотик и омез. Пью.
- вымылась, намазалась контрактубексом и поменяла наклейки.
- моталась с детьми по делам и к трем часам адски проголодалась. Желудок скрутило опять.
- пила кисель чтобы заглушить болезненные сппзмы. Дома срочно разогрела остатки семги и сделала растворимое пюре. Какой кайф! Хотя наелась третей частью обычного об'ема.

Сейчас прилегла отдохнуть. Ничего не болит. Хорошо мне!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариана
    Вот правда, у каждого по разному, я 3 дня лежала, ходить не могла, все болело. Все в горле комом стояло и вода и еда. А боли были еще неделю после этого. До сих пор, если трогать место порта, чуть-чуть больно
  2. Аватар для Xельга
    Да уж по разному. Точно.

    Я, почитав отчеты, думала, что голода не будет долго. Но увы, - не мой случай. Жалко даже. Ну да ничего. Доживем до регулировок!
  3. Аватар для Люсиль
    Блин я так люблю семгу, но после моего слива она мне опротивила в жареном виде, не могу и все тут, не вкусно. А вам удачи с бандажем))))
  4. Аватар для Xельга
    Спасибо, Люсиль! И Вам успехов.
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]Блин я так люблю семгу, но после моего слива она мне опротивила в жареном виде, не могу и все тут, не вкусно[/quote]

    Я семгу в пароварку закидываю ,очень вкусно получается.
  6. Аватар для Ника
    А я делаю в микроволновке. Получается как из пароварки. Прямо на тарелке, накрыв крышкой. 10 минут и сочный стейк готов. Кладу ещё рядом несколько помидорок-черри. Нежно и вкусно.
  7. Аватар для Xельга
    Ника, спасибо за идею. Я в микроволне только разогревать привыкла...
    Но 10 минут это не много ли? Или мороженный кусок?
  8. Аватар для andrianno
    Ника! 10 минут не долго-ли? не сухой?? я с вечера нарезаю грудинку по 0.5 см и в маринадик - соль, перец, оливковое масло, лимонный сок,а с утреца на три минуты в микро )) и мням мням, сочно и готово ( наверное лимон , делает своё дело)
  9. Аватар для andrianno
    грудка куриная
Рейтинг@Mail.ru