Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новенькая

МОЙ ДНЕВНИК

Оценить эту запись
Добрый вечер дорогие форумчане.Ну вот и я сподобилась наконец-то вступить в ваши стройные ряды. Уже несколько недель я с вами - внимательно изучаю дневники и примеряю на себя.
История моего похудения как и у многих очень длинная практически всю жизнь.Худой себя не помню...
Но сейчас настал момент ,когда мне стало понятно что без оп - хана.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Значит добро пожаловать, коли решили ))))
  2. Аватар для Leylaa
    Велком и удачно Вам похудеть!)
  3. Аватар для Yolik
    Привет!) Тоже готовлюсь к ОП, будем худеть вместе!))
  4. Аватар для Ruj
    Привет! Когда в наших рядах прибывает- только радость, от того то скоро еще одним здоровым и красивым человеком станет больше!!!!
  5. Аватар для OLENA
    Привет, я тоже вот так 9 месяцев назад решилась, зарегистрировалась и даже не верила что стану стройной опять. И вот почти 8 месяцев после операции пролетели, со 117 кг стала 84 и это еще не конец, чуйствую что еще похудею. Тоже думала капец, все болело, все разваливалось, а теперь заново родилась. Изучай, выбирай и решайся.
  6. Аватар для Barsuk
    Спасибо всем большое за позитивный настрой и поддержку,мне сейчас она очень нужна!!!
    На данном этапе уже прошла все анализы,говорила с хирургом - сошлись на ЖШ.Сейчас жду очередь на оп...
  7. Аватар для tatia
    Добро пожаловать ! Удачи вам и терпения )
  8. Аватар для Barsuk
    Таня спасибо за добрые слова.
    Ваши результаты впечатляют!!!!
  9. Аватар для adir
    а где будете оперироваться?
  10. Аватар для Эмми
    Удачи. Я тоже перед ОП .ШЖ. Операция 16.09.13. У вас уже есть дата и определились с видом ОП?
Рейтинг@Mail.ru