Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

10 месяцев моему СЛИву.

Оценить эту запись
Всем большущий привет! 9-ти месячный отчетик пропустила, но читаю всех и почти всегда))).
Итак - вешу 62-63 кг. Все зависит от цикла. Изначальный вес 106 кг, т.е. похудела на 43-44 кг. Самочувствие прекрасное на данный момент, настроение тоже отличное. Были не большие проблемы со здоровьем (герпес замучал), справилась, пью витамины разные, начиная от банальных поливитаминок, заканчивая кальцием и омега 3. Волосы отрастают новые и даже кучерявятся))), что радует очень. Еда - по всякому, как на американских горках, то ем, что нипоподя, то не лезет практически ничего. Уже привыкла и не парюсь. Стараюсь конечно кушать мясного и овощного в основном, но печеньки присутствуют иногда (особенно перед месячными). Кожа подтягивается понемногу, но конечно до идеальной не подтянется. Ну и ладно, мне не взамуж же, уже там))). Со спортом не дружу почти, велик и обруч, ну еще огородик на даче, это разминка конечно, а не спорт. Отложила на осень поход и в спортзал, и к косметологу, приеду с дачи и пойду за собой ухаживать))). Всех обнимаю и целую!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Поздравляю! 44кг ни много, ни мало - хороший отвес. Маладэс!
  2. Аватар для Муся я
    ну как же "ни много ни мало"? 44 кг за 10 месяцев при изначальном весе в 106 кг - это о-о-очень много, по своему опыту знаю, сама имела вес почти такой же. Поздравляю! Видимо, идеал уже достигнут?
  3. Аватар для Zaawel
    Да Мусечка, идеал в принципе достигнут. В голове была цифра 60, но зеркало уже в 65 (и муж, родные и близкие), говорили хватит уже худеть. Я и перестала напрягаться. Спасибо за поздравления! Еще я самостоятельно худела со 120 кг до 106. Так что максимальный вес был у меня 120. На ОП пошла в 106 кг. От него и отталкиваюсь.
    Обновлено 07.08.2013 в 14:41 Zaawel
  4. Аватар для Муся я
    я тоже ставила себе 60, а муж против, даже прибавила из-за его настойчивости. Но у меня это идея фикс. А где новые фото?)))
  5. Аватар для лена самара
    приветик.мои поздравлялки тебе.главное цель достигнута!а далее пусть все идет как идет.но с не большим контролем.
  6. Аватар для Zaawel
    Мусь я эту идею уже отбросила. Сейчас только на удержание результата буду работать. Очень боюсь нажрать кг. А фотки в сентябре наверное будут. На даче старый ноут + 3G модем еле пашет, никак даже скинуть не могу фотки.
  7. Аватар для Zaawel
    Приветик Ленусь! Спасибочки за поздравления! Как у самой дела? А контроль у меня есть, весы под носом и муж перестал сладости в дом тащить. Так, что все будет хорошо! Чего и всем желаю)))!
  8. Аватар для tatia
    Прекрасный результат))
  9. Аватар для Zolotaya
    Результат шикарный! Очень рада за вас! У меня почти такой же стартовый весь, надеюсь тоже скорее всё сбросить!!
    Удачи вам во всём и успехов!
Рейтинг@Mail.ru