Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Полугодие!

Оценить эту запись
Все здрасьте!!! Вот и пролетели 6 месяцев. Итоги месяца: - 7 кг, на сегодняшний день вес 112 кг. Итого за пол года -61 кг. Вес уходит скачками, как в принципе и у всех, сначала уходят объемы, за ними кгшки. Самочувствие: в этом месяце не обошлось без волнений, эзофагит это не приятно. Пришлось недельку посидеть на овсяном киселе, вот тут был голод, за последние пол года я и забыла что значит хотеть ЖРАТЬ!!!! Но боли я боюсь сильнее, поэтому дома старалась не бывать, благо лето, то там тусану то там. Когда мне разрешили питаться нормально, мы с желудком опять начали играть я съем а желудок обратно. Только только начало проходить мясо, я без него не могу. Рацион прежний курица и огурцы. Пробовала арбуз пошел, но восторга у меня не вызвал. Не разрешили кисло молочное, вот по кефирчику и творожку скучаю. Пролила все назначенный препараты, вроде приступов больше не было. С волосами совсем беда у меня от кошек меньше волос, чем от меня. Пью пантовигар, мажу всем подряд, осталось только извините г....ом намазать. Мало помогает, макушка начинает светится, меня это пугает. "А так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    у меня волосы через месяцев 8 сами перестали сыпаться,так что не надо этим словом мазать))
    Обновлено 06.08.2013 в 23:58 Alinka
  2. Аватар для Ласточка1
    Вот это отвесище! Поздравляю , минус 61 кг за 6 месяцев...м-даааааааааааааааа...крутышка.Ну а все остальное пройдет и будет и шевелюра и хорошее здоровье. Желаю прекрасного настроения и удачи в нашем деле.
  3. Аватар для Пушинка
    ОБАЛДЕТЬ!!! Какая Вы умница,вот это сброс.Удачи и дальнейшего хорошего сброса.
  4. Аватар для Taina
    Молодчина, - 61, это же....больше чем дочь моя почти 18-летняя!!!))) Ух, молодец)))
  5. Аватар для Enotovna
    Офигеть, -61 всего за пол года, так хорошо, что аж страшно )) Поздравляю.
  6. Аватар для Юлия84
    Самой страшно)))) А вдруг пробьет на какие-нибудь вредности и все писец))))
  7. Аватар для Люсиль
    Ух ты 61.... Супер, на счет волос я думаю что кроме мезотерапии ничего не поможет, удачи))))
  8. Аватар для Ксюша
    Юлька , сижу , читаю комментарии , и горжусь , что знаю тебя лично ))))
    Поздравляю , ты умница !!!!
    А насчет волос , я забила , ну ни чего не помогает ((( правда у меня запас хороший . Как пишут девочки с опытом , волосы сами перестают сыпаться . А у тебя офигеть минус 61 кг , организм опупел , пытается запугать тебя выпадением волос ))))) От префектила , у меня волосы сыпаться не перестали , зато стали расти там , где давно не росли , после лазерной эпиляции , и смех , и грех )))
  9. Аватар для Юлия84
    Ксюша, еду в конце месяца на юга, привезу фотки, покажу себя))))
  10. Аватар для Ксюша
    Хорошо тебе отдохнуть ))) жду фотки !!!!
  11. Аватар для tatia
    Юля, отвес конечно просто сумасшедший)). Но кушать то надо )))
Рейтинг@Mail.ru