Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

Заметки на полях

Оценить эту запись
Не писала массу времени,вот решила для истории отписаться. Время с операции 2 года и 3 месяца. Срок беременноти 33 недели. Беременность проходит проще чем две предыдущие,без сахарного диабета и высокого давления,но есть и минус- железо усваивается не очень,похоже,поэтому мне на одну меня хватало,а на малыша не хватает,поэтому приходится колоть внутремышечно B-12 и внутревенно железо.Пока что я набрала почти 13 килограмм,что очень странно,так как кроме как в пузе я нигде не поправилась. Со спины вообще пионеркой выгляжу.
Кожа по-прежнему висит местами,но не смертельно.
Вроде пока все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Вау,поздравляю!) А предыдущее было кесарево?
  2. Аватар для Alinka
    Спасибо))Первые два КС, ну и это,соответственно
  3. Аватар для yulia fonkats
    Не факт.У меня было 2кс и доктор настаивал на естественных родах и в итоге я когда пришла на КГТ меня по срочному кесарнули изза плохого состояния малыша и давления(в последнюю очередь)
  4. Аватар для Taina
    Поздравляю. Желаю, чтобы все и дальше было легко и замечательно. Молодцы девочки, трое детей...так здорово)))))А железо и без ОП у меня было низковато всю беременность, а Манюня получилась на 9 баллов по Апгар)))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Таина,у мну их 5ро))
  6. Аватар для Alinka
    я как то раньше никогда не страдала анемией,а тут такая подстава))ну не страшно. "я уколов не боюсь,если надо- уколюсь")))
  7. Аватар для Taina
    Юля, снимаю шляпу!))))))))
  8. Аватар для Alinka
    Юль,мои респект и уважуха!)))Я себя с трудом с тремя-то представляю))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Всеееее,мне уже будет кому стакан воды поднести.Стерелизовала себя,тяжело очень с детьми и все разные по характеру и возрасту.Иногда забываюсь что про секс не со старшей говорю,а с меньшим)))
    Вот меньшему 15го будет год,отдам его в сад и сама начну не дома работать,в салон уйду Не знаю будет ли легче
  10. Аватар для Люсиль
    Поздравляю с беременностью, круто!!!! Я тоже хочу, молодец, такие сообщения меня вдохновляют, только я за первым собираюсь идти.
  11. Аватар для Alinka
    Юль,ну тебе уже есть кому стакан таскать,а у меня одни пацаны получаются,так что надеюсь хоть с невестками повезет))
    Люсиль,удачи. Когда лишних килограмм меньше,то забеременеть полегче и выносить тоже легче(ну это я так думаю на личном опыте)
  12. Аватар для Ruj
    Так здорово! Обожаю такие новости читать!!!!! Поздравляю, пусть все будет пучком!!!!
  13. Аватар для Alinka
    Ruj, спасибо))
  14. Аватар для sherry
    Ооооо! Ну вот радость то!я не одна сейчас такая!!!!рада!вот у меня тоже двое мальчишек, вернее с мужем трое))))мне очень интересно , как проходит твоя беременность? Как кушаешь, как вес и всё, всё ,всё прочее? Пиши мне, можно и с удовольствием пообщаюсь в личке)))
  15. Аватар для Alinka
    Sherry,ты тоже беременная?
    Теперь по вопросам:я начала беременнось с 60,скйчас 72,5,но где они прячутся не понятно,так как кроме живот ничего не прибавилось.мой муж смеется и говорит что я проглотила планету)). грудь капельку увеличилась,думаю на пол размера. по- поводу еды,я плохой пример,так как всегда и во всем позволяю себе лишнее.... ну нету у меня силы воли,посыпаю голову пеплом. Так как с мясом у меня отношения сложные,то ем много молочного,сыр могу 100 за раз умять и ,простите, пепси колой запить. а сверху штук 5 вафель лимонных набросать... короче шалю.надеюсь после беременности эти заскоки меня оставят. Кожа к сожалению висит, поэтому без одежды живот выглядит как бородач-сверху мячик,а внизу остатки былого живота чисят мешочком. на руках тоже висит кожа. дети мои смекнули ,что трицепсы это название мышцы,которую если не тренировать,она будет трястись ,как у мамы))) он сюда и название.На лице кожа натянулась с самого начала,так что хоть здесь можно не заморачиваться.Волосы почти не лезут, то есть есть немного,но это нормально при беременности.что еще рассказать?спрашивай))
  16. Аватар для Нежная козявка
    о солнце объявилось ,видно ,что дома отдыхаеш. ниче прорвешся -родиш и на пластику(курить бросила,?) я вот бросила ,но толку нету . а насчет девочек мы говорили ,кто знает и мальчики бывают... все будет хорошо -дай Б. здоровья ,чтоб долго не надо было стаканов и ,чтоб дожить до внучек
  17. Аватар для Alinka
    спасибо,солнышко))
  18. Аватар для Never Again
    железо же болючий очень укол?
    Поздравляю с событием)отписывайся почаще)
  19. Аватар для Alinka
    B-12 жутко болючий,я его сама себе в ногу делаю... каждый раз пол часа медитирую пока нахожу в себе силы его сделать. железо мне вливают через вену, это не больно совсем,только долго.
    спасибо за поздравления))
    посмотрела твои фотографии,ты просто светишься вся-отлично выглядишь))
  20. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Alinka [/COLOR] А мне дочь делает В-12 в пятую точку.Не больно совсем.Наверное,в конечности больнее .
Рейтинг@Mail.ru