Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Ну елки-палки,пипец!

Оценить эту запись
Вес уже 110кг , а до худела до 103кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нарастает каждую минуту!ААААААААААА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Почему? Пересмотри питание
  2. Аватар для Пандалена
    Сладкое?? Калорий в день сколько набираете??
  3. Аватар для Муся я
    Наташа, а я после вчерашнего разговора сегодня начала считать калории. Напугалась. Тем более еще 300 гр прибавила со вчерашнего, у меня плюсом 5 кг, так что вроде даю себе пинка. Вы как с подсчетами? Понимаю, что сейчас тяжело, в первый год после операции было легче. . Я сегодня съела на 1040 ккал, уже 21.30 вечера, тянет по привычке на сладенькое, но я сцепила зубы. Завтра пойду в аптеку цинк искать.
  4. Аватар для Taina
    Мусенька, от сладкого- хрома пиколинат))) Цинк тоже не помешает))))) Фотографии с Ярового радуют, что паникуешь? У меня там одновременно с тобой дочь с подружками отдыхала))))
  5. Аватар для Taina
    Наталек, не сдавайся, тоже за хромом с Мусей давай)))
    нУ А УЖ ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ....ГОУ СО МНОЙ
    нО ДУМАЮ, ТЫ САМА СПРАВИШЬСЯ)) у МЕНЯ ТО УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ ПРОШЛО, ДА И ОПЕРАЦИЯ СЕБЯ КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ СЕБЯ НИГДЕ НЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА, ПРАВДА НЕОТРЕЗНАЯ БЫЛА, ТОЛЬКО РАЗРЕЗНАЯ)))))))
    бЛИН, капс лок нажало, сорри)))
  6. Аватар для Taina
    Ой, Мусенька, прости дуру старую, ты же в Тайланде фотки выкладывала, а на Яровое это Ярине ездила....))))), но все равно радуют!!!!))))))))))
  7. Аватар для Муся я
    спасибо, Taina, за комплименты ))) но я с тех пор 3 кг прибавила, потому и волнуюсь. С цинком я, конечно, переборщила - рано нам цианиды пить))), своими силами справимся, тем более операция все равно работает, просто сладким поменьше надо закидываться, а несладкое не так уж сильно проходит. За пиколинатом схожу, верю, что меньше будет сладкого хотеться.
  8. Аватар для Doxy
    Натали! Спокойствие, только спокойствие!!! Попробуйте поголодать ОДИН день в неделю - 36 часов без еды! Проверенное средство! Только один день - на воде, 1% кефире или ряженке. После голодного дня - аппетит снижается, желудок уменьшается, а вот самооценка значительно повышается)))
    Удачи!
  9. Аватар для Кирюшка
    После голодного дня - аппетит снижается, желудок уменьшается, а вот самооценка значительно повышается)))
    Проверяла, у шунтов такого нету (смайлик "плачу").
  10. Аватар для Doxy
    Кирюшка, неужели даже самооценка не повышается?
    На СЛИВанутых голод точно действует, лично проверено!))
  11. Аватар для Муся я
    и все-таки подсчет калорий рулит))) вчера я тормознула-таки на тысяче с копейками, и сегодня как результат - минус 800 гр. Хотя трудно было вечером по привычке не закинуться сладеньким, но выдержала. Наташа, как дела с подсчетом?
  12. Аватар для Наталек
    Спасибо,девочки! Все буду пробовать!
Рейтинг@Mail.ru