Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

5 месяцев новой жизни.

Оценить эту запись
[B][SIZE="5"][COLOR="Purple"]Привет все мои хорошие и любимые!!![/COLOR][/SIZE][/B]
[url=http://mirgif.com/serdechki7.htm][img]http://mirgif.com/animacija/serdce-s-lentoj.gif[/img][/url]
Постройневшие, худеющие и только думающие о вступлении в новую жизнь!!!
Вес 73, 600-74 кг.
Я счастлива!!!
Сегодня мужчина (лет 55-60) сказал что я так хорошо выгляжу, что еще чуть чуть и исчезну))))

Было безумно приятно! С учетом того что комплименты только женщины в основном говорят, а раз уже мужчины начали замечать, так это вообще супер!!!!

Лишнее конечно еще есть, и много. Хотя если живот втяну то ребра можно посчитать))))

Самочувствие очень хорошее, настроение только ухудшается когда волосы расчесываю, или мою, клоками лезут.
Мажу, втираю, брызгаю, дорсенвалю, все делаю. Надеюсь результат не заставит себя ждать. Пропила упаковку Перфектила, теперь пью Фитовал. и коплектс витаминов Элевит для беременных.

проколола В1, В6, В12. уровень В12 в крови зашкаливает ого го. 1 и 6 колола по рекомендации врача, чтобы сошли отеки на левой ноге, просто ужас какой то был, так опухала ходить было больно. Сейчас вроде легче, немного отекает и отек болит, такое чувство как будто там синяк, утром все проходит, к вечеру все по кругу. дома хожу в компресии.
Витамины поперли на груди (над грудью) в виде больших красных болючих воспалений, чем только не мазала, вчера купила масло амаранта, и начала мазать, а еще решила попить его внутрь, для проблемы опять же пока не закончившейся внутренней кишечной проблемы.
Воду пью, чаще минеральную, от обычной все так же плохо, тошнит и мутит.
Кушаю все, по не многу, еду не взвешиваю, и калории не считаю, только если на глаз.
Из сладкого ем только какие нибудь жевательные конфеты в виде ментос, чтобы освежить дыхание и не тошнило(укачивает в транспорте и перед монитором иногда)))
Не могу оторваться от семечек, просто ем их и ем, незнаю что там не хватает, но не могу без них и дня. Купила очищенные и жарю, грамм 10-20(две ложки столовые) и съедаю за вечер. и все больше ничего не хочется.
А вобще есть не хочется кроме них, суп заставляю себя кушать, утром обязательно съедаю одно яйцо, жареное.
Фрукты ем, бананы, яблоки, персики. Сегодня хочу купить дыню, не ела еще не разу, боюсь))))
Вес падает и меня это радует, у меня в этом месяце движение 0, до машины, в офис, до машины и домой. Ни массажа ни бассейна, но это работа. Я думала вообще не будет падать. Вот со следующей недели начну опять бассейн и массаж. А там у меня будет 3 недели моря!!!!
Я еду в отпуск!!!!!!!!! УРА!!!!!
Купила себе ярко оранжевый купальник, и он мне в попе велик!!!!! (ПОПЫ НЕТ).
утром качаю пресс, и приседаю для попы, вдруг вырастет))))

У мамы все хорошо, вес тоже упал немного, так как та же работа)))

Ходим с ней в обед на бизнес ланч, берем два набора, кушаем по супу, остальное все домой, я кормлю вторым мужа, она есть вечером и утром)))) ОЧЕНЬ экономно))))
в ресторан если идем вечером, то всегда спрашивают почему мы не доели, не понравилось???
Смешно мне, особенно когда говоришь что больше не хочешь, кушать например салат за 400 р, у официантов лицо вытягивается!!! Тащусь от этой реакции!!!

Вещи не покупаю, так как замучилась уже все отдавать, в шкафу весит 2 юбки, 2 блузки, 2 туники и одни легинсы! Все больше ничего нет.
На осень нет, верхней одежды вообще никакой нет! (пойду после моря шерстить магазины)))

Так что все у меня хорошо, каждый день тут, читаю, поддерживаю, и выискиваю для себя информацию!!!
Всех люблю, всем удачной недели и хороших выходных!!!

[url=http://mirgif.com/][img]http://mirgif.com/nadpisi/nadpis11.gif[/img][/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Вы молодец и умничка,а дыньку попробуйте,я насытилась ею часа три,только кушала очень мягкую ее часть.Хорошего настроения и в дальнейшем.
  2. Аватар для Мариана
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Красотка) а я вчера обрезала свои волосы((( не очень коротко но не такие длинные уже..
  4. Аватар для Ruj
    КАК ???
    Нет я пока немного потерплю, вдруг остановится выпадение, вот приеду к тебе и буду в море соленом сидеть 24 часа в сутки! И в грязи ходить в оставшееся время)))))))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Своей грязи мало?))))))) Да концы слишком сухие были-отчикрыжила
  6. Аватар для Taina
    Умничка наша, Ruj? как приятно читать твой отчет))) Красивый и веселый, поздравляю с новой жизнью и с близким отдыхом, о...море, как же я его люблю, еду в сентябре тоже))))!!! Думала на ОП 18.09.13 госпитализация была назначена, но позвонила Ольга Вячеславовна и сказала, что одного из ВВ еще не будет, так что все перенеслось аж на ноябрь((((((....
    Зато море!!!)))))))
    Жаль, что в весе 83, а не в 73 как у тебя, но...все будет классно и у меня, надо только еще чуть-чуть подождать...
    Хорошего отдыха, плавай, укрепляй тельце и кожицу, что может быть для этого лучше, чем движение в морской воде)))))
  7. Аватар для Майя
    Умница!
    Езжай, отдыхай, загорай
    На таком позитиве отдых у тебя пройдёт великолепно
  8. Аватар для andrianno
    Гыыы )))сутками она сидеть в море собирается))))) Самый кайф приехать на Мёртвое море часиков в 5.30 до 7.30 покупаться и быстро в машину, под кондиционер, и домой!!!! А-то в часиков девять утра там СМЕРТЬ!!!!, Или вариант посидеть в гостинице в закрытом бассейне под кондишином))))
  9. Аватар для Taina
    А у нас в Сибири, лето в этом году совсем чумачечее какоето....Каждый день дождь, потом испарина, потом холодная ночь, потом все повторяется, солнце только с утра чуть-чуть(((
  10. Аватар для Люсиль
    Очень все позитивно, отчет хороший. На счет волос, сегодня была в парихмахерской мне настоятельно рекомендовали штуку под названием система 4 Финляндия что ли... Не знаю может развод, а может кто пробовал?
  11. Аватар для Ruj
    Андриано, я соленым морем называю любое( на мертвое само собой буду ездить) но я про средиземное имело ввиду)))) я забываю что у вас есть соленое при соленое)))
    Люсиль я считаю что надо пробовать все что есть! Одно не поможет второе, но третье точно принесет пользу!!!!
  12. Аватар для Xельга
    Супер! Очень вдохновляюще!
    Про волосы хочу сказать. Я после вторых родов худела и теряла волосы почти год. В какой-то момент мне посоветовали серию средств по уходу Ниоксин. Просто чудо произошло за пару месяцев! Сейчас волосы прекрасные. Но если начнут сыпаться, я снова себе его куплю. Там много разных серий. Мне подошла вторая.
  13. Аватар для Ruj
    [B]Xельга [/B]
    Спасибо пойду погуглю))))
  14. Аватар для tatia
    Поздравляю!). Хороший вес). А зачем себя заставлять кушать суп?
Рейтинг@Mail.ru