Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Мысли вслух....

Оценить эту запись
....Что и когда пошло " не так?" я даже сама затрудняюсь сказать. Может внезапный приступ депрессии, может ещё что-то....Одним словом - накатило! Сегодня поймала себя на мысли, что всю последнюю неделю лишь думаю о том, что сколько лет я смогу прожить с моим новым желудком??? Вообще, какова продолжительность жизни после подобных ОП.... И, наверно, если не напишу сюда и не дам выход своим эмоциям хотя бы в таком виде, я вообще с ума сойду! Дома у меня нет возможности с родными обсудить мою ситуацию, т.к. ответ будет один: выбор сделала сама, идя на такую ОП, а следовательно поддержки и совета искать не стоит. Мама тут вообще на днях заявила, что я состарилась (в свои 33 года) и стала злая. От себя скажу, что может не злая, но раздражительная - это точно! И вроде нравлюсь я себе, и если не стройная, то похудевшая (даже в дочерину футболку уже вхожу!), и пусть волос вылазит безбожно, но мысли....мои дурные мысли мне не дают покоя! На протяжении 8 мес. после ОП я даже не задумывалась над продолжительностью жизни, а вот сейчас..... Скажу честно, что мои друзья и знакомые не знают истинной причины моего перевоплощения из 120 кг тёти в 80-ти кг почти стройняшку....И все думают, что я неизлечимо больна и мне осталось совсем не долго! Знаю, что сама виновата и своим молчанием только спровоцировала шквал этих разговоров и сплетен, но сказать правду не решилась.... Не поймут, особенно те, кто не был в таком весе и не жил с постоянной мыслью похудеть, что-то изменить.... Знают только мама и муж. И вот теперь, любуясь своим отражением в зеркале, а не пробегая по-скорее мимо, как раньше, стою и думаю: а сколько лет ты проживешь, дорогая? И стоило ли идти на эти жертвы и практически удалять себе орган, чтобы быть только красивой, ведь понятие "здоровой" как-то не совсем подходит...... Но ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАН и я не могу сказать на 100%, что я сожалею...надеюсь, что это временное состояние моей души и скоро меня накроет волной позитива. Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Девочки вы чего???? Какие 10 лет???? Я например планируют ещё лет 40 прожить а может и больше, желудок не сердце и не печень и не почки, будем жить долго не переживайте, может даже лучше что мы стали есть меньше этой вредной еды, задумайтесь во сколько раз больше мы употребляли канцерогенов и прочих гадостей которые сейчас содержаться в еде которой нас пичкают, там сплошная химия, заменитель того и этого а из чего эти заменители???? Организм все накапливает, а может мы только и выживем когда голодовка в мире будет, так как нам мало еды нужно, естественный отбор блин!!!
  2. Аватар для Taina
    )))))))))))))))))))))))))))))
    Я тоже собираюсь и внуков понянчить и на свадьбе у них отгулять!)))))
  3. Аватар для Люсинда
    у меня дочка тоже будет делать шунтирование если честно очень сильно боюсь но боюсь только что будет ей больно или что то не так пойдет я смотрю как она мучеется с полнотой сердце разрывается если чесно то сама предложила ей операцию денег совсем не жалко и пластику сделаем она у меня одна и так хочеться видеть в ее глазах радость я так рада за вас всех что вы такие умнички все столько пережить
Рейтинг@Mail.ru