Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Красота "требует" жертв!!!

Оценить эту запись
Ну я как всегда....типа экспериментирую)))
Решила я в этот раз вместо ботокса сделать себе инъекцию гиалуроновой кислоты-заполнить свою межбровную морщину...
Так как это приватная процедура,проводит её доктор в субботу в удобное для клиента время и вот с утрица поехали мы с подружкой к врачу.Кстати...укол гиулуронкой мне показались чуть больнее чем ботоксом.Ввели мне совсем чуть-чуть)))
Всё прошло хорошо,весь день место укола немного "тянуло",но было терпимо....а вот вечером-появился синяк
А в воскресенье с утра появилось не понятное покраснение на носу и под глазами и место укола стало болеть.Позвонила я доктору,выслала ему фото и через полчаса он приехал ко мне домой,а сегодняшнее утро я провела у доктора в праксисе.
Ну что...меня можно "поздравить"....у меня аллергия на гиалуроновую кислоту)))
Хотя такого в принципе быть не может,так как наше тело само продуцирует гиалуроновую кислоту.....и вот теперь,в данный момент мне противопоказаны все крема и препараты в которых содержится гиалуроновая кислота....
А кстати...у подружки после укола-всё замечательно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    очень жаль лечи глаз и не балуйся больше такими штуками. ты очень хорошо выглядишь и без ботокса
  2. Аватар для Yolik
    Имхо, гиалуронка попалась некачественная. Её могут делать из хрящей и суставов животных и птиц, но по идее после очищения остается только гиалуроновая кислота. Видимо плохо очищенная попалась. Сомневаюсь, что на качественные крема с этой кислотой будет аллергия.
  3. Аватар для Ruj
    Не знаю не сталкивалась, но много интересовалась, так как время все равно придет, но я наверное больше сторонник радикальных мер))))
    А вообще врачу я бы поверила, думаю если бы было не качественно, то и подруге бы не хорошо было))
    Не болей, и если хочется с собой что то делать, делай, главное чтобы себе в первую очередь нравилось - то что показывает зеркало!!!!
  4. Аватар для Пушинка
    Вчера была в гостях у одной из "наших"(ее на форуме нет),у нее ЖШ в октябре было,ей 56 лет.Стригусь у нее каждый месяц.Так вот месяц назад я ее видела,конечно,личики требовало подтяжечки,явно это было видно.Сейчас у нее сброс 47 кг.И при вчерашнем визите я была удивлена.Личико подтянутое,шейка вообще ничего.Я с распросами-как да чем?В ответ-льняное масло,вечером намазала лицо,руки и до утра.Вот и результат.
  5. Аватар для Ruj
    Пушинка надеюсь ты ей не поверила?!)))
  6. Аватар для Пушинка
    В том то и дело ,что это правда,К косметологам она никогда в жизни не ходила и не пойдет.характер не тот,она этому противник по убеждениям.Занятость на работе бешенная.клиентов море.больница в двух шагах.а на анализы некогда сходить.Она и сама обалдела от такого результата.Хотя мне еще кажется что ведь многие тут пишут.что кожа обвисает сразу от быстрого сброса,а потом подтягивается по тихоньку.
  7. Аватар для Ira Ta
    В 56 лет кожа сама подтягивается? Да ещё и на лице! Это из области фантастики!Вот и знменитости чешут с экрана про огурчики,крапиву...
  8. Аватар для Ruj
    Ох, конечно хочется верить, но червяк сомнений точит. Вчера купила себе масло амаранта, у меня после активного приема витаминов они полезли по всему телу, в виде огромных прыщей, так вот чем не мажу не помогает, решила тоже к народному прибегнуть. посмотрю что получится)))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Мне кажеься что не совсем качественный состав попался
  10. Аватар для yulia fonkats
    А ты не пробовала "Roc"?у них есть такой шприц но его наносишь по верх кожи ...
  11. Аватар для sherry
    Я не специалист в этой области, но интересно просто. Ведь у ботокса и гиалуронки совсем разные не только способы уколов , но и воздействия на морщины!Гиалуронкой морщины заполняют, что бы она притянула воду и морщины разгладились( кстати мне делали носогубки под анастезией -укол, а лоб и глаза под кремом с анастезией). С ботоксом всё проще-колят малюсеньким шприцем, сидя, а не лежа, совсем не больно, никакой анастезии.Ботокс для того, что бы мимические морщины вообще не двигались( то есть не было мимики в определенном месте).По крайней мере у меня так.
    Вот и вопрос-как это вместо ботокса-гиалуронка?
    А синяк-потому что просто попал в сосуд!Поэтому и домой приехал, что б ничего не раздули))))
  12. Аватар для sherry
    Пушинка, дорогая! Про масло не верь! Моя доктор гинеколог( которая делала точно бариатрическую операцию-скрывает, а мама её говорит), тоже всем рассказывает, что она на итальянских макаронах твердых сортов пшеницы только и худеет))))))Зачем?!?!?
  13. Аватар для Мариана
    Если скрывает – значит, на то есть причины. Не все готовы налево и направо кричать, что они сделали операцию.
    Народная медицина не всегда плоха, главное чтобы она не заменяла традиционную. Что хорошо для одного, не всегда подходит другому. Даже убеждение приводит к выздоровлению.
  14. Аватар для Ruj
    [B] Мариана[/B] про убеждение согласна на все 100%, это даже учеными доказано!!!!
    [B] sherry[/B] про говорить не говорить, дело каждого, я вот никому ничего не говорю, спрашивают, какие таблетки пью и все такое, ничего говорю не пью, не жру просто. От этих вопросов никуда не деться. У меня на работе уже сотрудницам одна клиентка звонила и попросила посмотреть что я ем и пью, смеялись всем коллективом, потом я прикололась и сказала чтобы та той сказала что я слабительных много пью!!!! А нечего совать нос в чужую жизнь! Человек сам расскажет когда захочет и кому захочет!!!
  15. Аватар для sherry
    Согласна про говорить или не говорить личное дело))) не спорю! Зачем вообще вызывать в этом показуху?Я вообще к себе совершенно стараюсь не привлекать никакого внимания!Про что ем или не ем вообще не говорю, не акцинтирую внимания.Конечно , если бы я всем вокруг говорила , что весила почти 100кг, а это я не ем, а это не вкусно пахнет,я ем всего 80 гр твердой еды, я не пью-у всем моих приятелей и знакомых это бы вызвало кучу вопросов и домыслов. А я не Алла Пугачева и такое внимание к моей особе мне не нужно!))))))и даже сейчас, будучи уже беременной пока что вес идет вниз))))
  16. Аватар для Иннчик
    Kaziafka,Спасибо
    Только с глазами у меня всё хорошо (слава Богу),у меня воспаления между бровей
    ты очень хорошо выглядишь и без ботокса
    Спасибо
    Неее,мне с ботоксам мой фейс больше нравится,из-за этой морщинки между бровей-я "злой" выгляжу....Хотя я и так теперь злая "стала",но хоть внешне не видно
  17. Аватар для Иннчик
    Имхо, гиалуронка попалась некачественная. Её могут делать из хрящей и суставов животных и птиц, но по идее после очищения остается только гиалуроновая кислота. Видимо плохо очищенная попалась. Сомневаюсь, что на качественные крема с этой кислотой будет аллергия.
    Врач отправил мою ампулу на тестирование....Ну вот такой мой организм-загадочный
  18. Аватар для Иннчик
    Не знаю не сталкивалась, но много интересовалась, так как время все равно придет, но я наверное больше сторонник радикальных мер))))
    А вообще врачу я бы поверила, думаю если бы было не качественно, то и подруге бы не хорошо было))
    Не болей, и если хочется с собой что то делать, делай, главное чтобы себе в первую очередь нравилось - то что показывает зеркало!!!!
    А я вот наоборот,с радикальными мерами-как то боюсь,но вроде бы и не нужно пока (т-т-т)...
    Спасибо,да я такого-же мнения-мне должно нравится
  19. Аватар для Иннчик
    Мне кажеься что не совсем качественный состав попался
    После тестирования будет видно,ещё после отпуска он сделает мне развёрнутый тест на аллергены)))
  20. Аватар для Иннчик
    А ты не пробовала "Roc"?у них есть такой шприц но его наносишь по верх кожи ...
    Это что?...
Рейтинг@Mail.ru