Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Красота "требует" жертв!!!

Оценить эту запись
Ну я как всегда....типа экспериментирую)))
Решила я в этот раз вместо ботокса сделать себе инъекцию гиалуроновой кислоты-заполнить свою межбровную морщину...
Так как это приватная процедура,проводит её доктор в субботу в удобное для клиента время и вот с утрица поехали мы с подружкой к врачу.Кстати...укол гиулуронкой мне показались чуть больнее чем ботоксом.Ввели мне совсем чуть-чуть)))
Всё прошло хорошо,весь день место укола немного "тянуло",но было терпимо....а вот вечером-появился синяк
А в воскресенье с утра появилось не понятное покраснение на носу и под глазами и место укола стало болеть.Позвонила я доктору,выслала ему фото и через полчаса он приехал ко мне домой,а сегодняшнее утро я провела у доктора в праксисе.
Ну что...меня можно "поздравить"....у меня аллергия на гиалуроновую кислоту)))
Хотя такого в принципе быть не может,так как наше тело само продуцирует гиалуроновую кислоту.....и вот теперь,в данный момент мне противопоказаны все крема и препараты в которых содержится гиалуроновая кислота....
А кстати...у подружки после укола-всё замечательно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    В ответ-льняное масло,вечером намазала лицо,руки и до утра.Вот и результат.
    Заманчиво,но думаю что не реально))))
  2. Аватар для Иннчик
    не жру просто.
    Вот и я так говорю

    А нечего совать нос в чужую жизнь! Человек сам расскажет когда захочет и кому захочет!!!
    подписываюсь под каждым словом)))
  3. Аватар для Иннчик
    Вот и вопрос-как это вместо ботокса-гиалуронка?
    Всё так как ты пишешь....я сначала делала ботокс что-бы не "хмурится",но морщинка уже была до того "глубокая" что её всё равно было видно и видно хорошо...И по этому в этот раз я решила попробовать убрать морщинку и получилось так как получилось)))
    А синяк-потому что просто попал в сосуд!
    Да если бы синяк-это полбеды...это всё воспалилось)))

    Поэтому и домой приехал, что б ничего не раздули))))
    Раздуть я всё равно "раздую"...но дело в том что он единственный по близости врач у нас кто это делает,у него клиентов "до чёртиков" и с ними я почти со всеми знакома....
    Да и бывает,от последствий ни кто не застрахован,да и я бы может не сильно переживала бы если бы не отпуск "на носу"....
  4. Аватар для sherry
    Ну да обидно и жаль просто!Так а как сейчас и что делать?
  5. Аватар для Иннчик
    Ну да обидно и жаль просто!Так а как сейчас и что делать?
    Ещё как обидно...
    Пью антибиотики,колю уколы от тромба (на всякий случай)+мазь с кортизоном
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Очень обидно, на самом деле, когда вот так узнаешь об аллергии. Я, когда лепила себе масочку с вытяжкой из красной икры, думала, буду красавицей. А оказалось..... Хотя многие делали и было все нормально. Как я тебя понимаю.
Рейтинг@Mail.ru