Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Я поверила в ЧУДЕСА!

Оценить эту запись
Я поверила в чудеса,да это так!!!И не по рассказам других,а пережила сама!Ещё совсем недавно,я и представить не могла,что может что-то поменяться в близжайшем будущем!Начну по порядку.....
Получаю я письмо от нашей Хельги-Оленьки,где она мне откровенно говорит,что никто не захочет за меня голосовать,пока я не расскожу о себе,что мне действительно необходима эта операция.Я так и сделала,не много времени и я уже 4 в очереди.ЧУДО №2-мне приходит посылка от Светы-и там куртка!!!Я стала выходить на улицу,гулять вечерами,это так здорово просто идти с мужем по ночному городу!!!Потом ещё посылка и в ней уже вещи на моих младшеньких!!!Девочки я так тронута!!!А потом и Милашка-Инесса и Фенида-Анечка,то же привезли мне одежду,я и не представляла что смогу пройтись в бриджиках по городу(думала на меня уже не шьют)оказывается ШЬЮТ и я обнаружила в себе МОДНИЦУ!!!Мне понравилось мерить,в день по нескольку раз переодиваться и я теперь то же задаю вопрос "Что бы мне сегодня одеть?!!"............Но встала другая проблема,на мне заканчивались деньги фонда,сама добавить нужную сумму я бы не смогла(нет такой возможности) и вот ЧУДО №3-я получаю письмо от Ирины(извените,не знаю отчество)где она мне сообщает ,что даёт определённую сумму на мою операцию........Как же я благодарила Бога за этого золотого ЧЕЛОВЕЧКА!!!Вся семья была очень тронута этим поступком Ирины,многие не могли поверить,что совершенно незнакомый человек может так просто выйти на помощь,о которой конкретного человечка и не просили,что ей двигало-как написала сама Ира "Чтобы у моих деток,была молодая и здоровая мама!!!"Есть ещё люди -желающие ДОБРА другим НЕ словом,НО делом!!!Ирочка СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!Пусть Господь воздаст тебе и твоим близким,за доброту седца твоего!!!И вот кажется ничего уже не может омрачить и испортить мой настрой,....но отложили операцию на месяц(что такое месяц?!Если я 14 лет с избыточным весом живу?!!),но за этот месяц я пережила столько страха,что вдруг будут какие-то причины и мне просто не сделают операцию,но вновь кричу СЛАВА БОГУ!!!Сегодня еду за билетами,12 апреля операция-как же я всем вам благодарна,что вы все-все причастны к тому,что я просто вынуждена стать 100%-но СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Дорогие наши доктора Владимир Викторович и Вадим Викторович-спасибо вам ОГРОМНОЕ,за чуткие сердца,за отзывчивость,за веру,которую вы нам даёте,за золотые руки ваши и просто за то, что вы делаете этот мир ещё ПРЕКРАСНЕЙ!!!Вы дарите красоту,а красота спасёт мир!!!Вы НАШИ СПАСАТЕЛИ!!!Здоровья вам,мира и любви!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Удачи,Натусик! Набери мне когда в Москве будешь))
  2. Аватар для ДИАНА
    Натуличка!Удачи тебе!Спокойной ,доброй дороги.Думаю,что увидимся в больнице.Так,что до встречи!
  3. Аватар для Хельга
    "Начну по порядку.....
    Получаю я письмо от нашей Хельги-Оленьки,где она мне откровенно говорит,что никто не захочет за меня голосовать,пока я не расскажу о себе,что мне действительно необходима эта операция."
    Наташ, ну, немного не так было. Раз уж ты меня упомянула, то я прокомментирую, ладно?
    Я тебе написала, что меня очень тронула твоя история, что сейчас изменились условия проведения операции за счет фонда экономии, что если ты, все еще заинтересованна в этой благотворительной акции, то тебе надо вернуться на форум и начать о себе писать, чтоб люди видели твою заинтересованность.
    Очень рада, что ты так быстро продвинулась. Огромное спасибо Ирине, за ее вклад в твою операцию. И спасибо всем не оставшимся равнодушными к маме 6-терых детей.
  4. Аватар для вероничка6
    Девочки,всем спасибо!Оленька ты права,я в кратце хотела написать,ну как вышло.....Финида,Диана увидимся!!!
  5. Аватар для Альба
    Наташ, носи на здоровье только, думаю, что куртку ты скоро и правда отдашь маме ну на будущий сезон точно! Будешь совсем стройняшка! А детских вещичек еще пришлю, как только будет возможность детки тоже должны быть красивыми

    Давай, не пропадай!
Рейтинг@Mail.ru