Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

поход за калориями

Оценить эту запись
сливу нет еще месяца оп11.07.13 начальный вес 144кг на сегодня утро 130.7 очень переживала так как вчера были в макдоно...ела 1шт долька картофель по сельски 1шт нагетца 2глотка кока колы десерт терамису 2чайных ложечки переживала чтоб небыло +но слава богу все хорошо -300грм так это я еще взвешивалась в бандаже правдо бд у меня каждый день видно переедаю не могу вовремя или правильно остановиться привычки что надо все время есть и много меня преследуют
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Да ну реально.Ладно картоха и нагетс и тирамиссу но КОЛЛА ...
  2. Аватар для yulia fonkats
    Фрось.Гони рецепт в форуме...
  3. Аватар для Муся я
    я, конечно, сама не ангел. Помнится, после больнички с большой голодухи вредности пробовала. Слава богу, не прошли. Но эта мадам, судя по этой и прежним записям, обычный тролль. Все фразы намеренно провокационные, да и наггетс с картофелиной на первом месяце в бд бы попросился. Так что, девочки, поберегите нервы. Вполне возможно, админы проверяют нашу реакцию)))
  4. Аватар для Saga
    Тань.Тоесть ты хочешь сказать что мой обед (1ст.л. риса с чечевицей,1ст.л. грудинки и маленькое соцветие цв.капусты в тхине) очень вредно и лучше что то одно кушать?
    ну нет же, разумеется, я считаю, что при каждом приеме еды надо есть все - и белок, и углеводы, и жир, еда должна быть разнообразной, полезной и вкусной. То есть твой обед - идеален практически. Я говорила о попробовать на предмет переносимости вредных продуктов. Жареную картошку я в первый раз попробовала вчера. Пожарила, съела штучку, подождала минут 10, хорошо прошла, села ужинать тогда.
    Тирамису также пробовала в Испании, маленький кусочек пережевала, подождала, хорошо прошел, поела. А к примеру, шоколад горячий не пошел, я понимаю, что мой желудок избалован бельгийским шоколадом, я там ток попробовала его и бегом в туалет побежала, организм не принял испанский шоколад, но он и правда гадость редкостная.
  5. Аватар для kurash05
    Девочки, даже фрит пару ломтиков не страшен, я так думаю, но нельзя смешивать все продукты сразу, вот это страшней, как мне кацца. Фрит попробовала - ок, в след.раз нагетс, прислушивайся к организме, как воспримет. А тут у ТС просто весь букет, на первом месяце( кстати, вроде в России вы должны еще пюрешками питаться первый месяц, не?), разные разности, да и с колой.
    Согласна с Таней. Я через пару месяцев после оп, сожрала три нагетса, но в чистом виде без запивона и смешивания, прислушиваясь к организму.))
  6. Аватар для Saga
    а чего искать? я сама сделаю. ))

    я сегодня вообще селёдку лопала с отварным картофаном с укропом. ))) зато усё натур-продукт.
    везуха! я пару раз пробовала, то слишком жидкий, то твердый получается, забила на это дело и беру иногда в кафешках.

    Вполне возможно, админы проверяют нашу реакцию)))
    ну зато наболтались, я сидела с кучей глажки, так хоть и перегладила все между делом, совместила полезное с приятным.))) Кстати, уж на что мне можно было есть со второго дня после оп, но че-т думаю, что ты права, не прошла б такая еда.
  7. Аватар для kurash05
    Фрось.Гони рецепт в форуме...
    Ага, давай, давай! Всем охота вкусняшек попробовать.))
  8. Аватар для Leylaa
    Какой рецепт,Фрось?Вы про что сейчас судачите?Я тоже хочу знать!)
    А я сейчас 2 ролла слопала собственного производства и персик!Так то))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Нехай ТРОЛЯТЬ и ПРОВЕРЯЮТЬ,зато как мы оживились,сколько темперамента)))
    Танюш,а я подумала что тебю врачи рекомендовали один вид продукта кушать и испужалась что ем что то не то.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Танюш,аФтор поста из Юкраины .Может там ей не рассказали что можно и что нельзя и на сайте она мало читает
  11. Аватар для Saga
    Не, но это и правда рекомендация, у меня и в книжке так написано и диетолог постоянно говорила - каждый продукт вводить осторожно, сначала пробовать, я же ела сразу нормальную еду. Но и сейчас еще не рискую что-то новое с чем-то пробовать. Чессказать, я даже бокал шампусика за свой ДР не выпила, побоялась пузырьков. А алкоголь попробовала еще дома, позвонила диетологу, сказала про отпуск, говорю- как же без сангрии-то, она и посоветовала дома раза два попробовать, посмотреть на реакцию, а если не пробовать, то уже и в отпуске не рисковать, тогда не пить совсем. Не знаю, мож я перестраховщица, но мне страшно навредить самой себе.
  12. Аватар для yulia fonkats
    У нас ваще никаких брошюр не выдают.
  13. Аватар для Kaziafka
    а я вот работаю в макдоналде, и никогда на обеденном перерыве там не ем, хотя можно брать что хочешь бесплатно. я дома готовлю и приношу с собой. там каллорий в одном бургере... сьел и пол дня на воде сиди... да и не полезно совсем...
  14. Аватар для Ruj
    О козявка расскажи ка нам все про кухню макдональдса)))
  15. Аватар для Инга1970
    Это правда, что мороженую картошку можно растянуть как соплю на метр?
  16. Аватар для Enotovna
    Не, не еду перемолотую в пыль я ещё могу понять, ложечка-две чего-то там "вредного", но кока кола на таком раннем этапе, когда ещё швы живые - не понимаю.
  17. Аватар для Vlad
    Ну вот это обсуждение, я до смеялся, живот разболелся не говоря уже, что слезы с глаз ручьем от смеха)))))). Это явно Украинский прикол кока кола через пару дней после ОП, я ее на третий месяц захотел попробовать, так тряс бутылку 0,5, что получился компот, далеко не вкусный, все вылили. А вот мин.воду без газа найти не могу, это жаль.
  18. Аватар для sherry
    Блин, а меня ваааще , извините вы Наталья просто злите( думаю на это и было рассчитано)! Неужели так трудно щелкая клавиши ставить запятые и знаки препинания!Зачем вообще что либо писать и спрашивать, если можно просто взять и прочитать вначале!Да и доктора всё объясняют и говорят( на Украине такие же люди живут , как и везде),в крайнем случае позвонить можно всегда!!!!
  19. Аватар для Люсиль
    Какой взрыв вызвал этот пост))) Девочки я вот считаю что в любом ресторане и даже Мак-се можно найти для себя правильную еду, например там есть соки чай на худой конец кофе, а в данном случае когда ОП была совсем недавно я бы взяла воду без газа Бонакву например. А что касается еды, и если кроме мака выбора вообще нет, то там салаты есть и можно из булки вытащить котлету и кусочек от неё съесть или на худой конец нагетс почистить от панировки. И так в принципе если покопаться в меню любого ресторана альтернативу можно найти, было бы желание. Но в данном случае по скольку времени с ОП у Натальи прошло совсем мало, она просто ни как не может привыкнуть и понять, что как раньше больше не будет, может осознание придет когда уже месяц точно пройдет и она устает бегать к бд и начнет не инстинктивно в рот тянуть еду а думать "а полезно ли мне будет это съесть???"
  20. Аватар для Люсиль
    Какой взрыв вызвал этот пост))) Девочки я вот считаю что в любом ресторане и даже Мак-се можно найти для себя правильную еду, например там есть соки чай на худой конец кофе, а в данном случае когда ОП была совсем недавно я бы взяла воду без газа Бонакву например. А что касается еды, и если кроме мака выбора вообще нет, то там салаты есть и можно из булки вытащить котлету и кусочек от неё съесть или на худой конец нагетс почистить от панировки. И так в принципе если покопаться в меню любого ресторана альтернативу можно найти, было бы желание. Но в данном случае по скольку времени с ОП у Натальи прошло совсем мало, она просто ни как не может привыкнуть и понять, что как раньше больше не будет, может осознание придет когда уже месяц точно пройдет и она устает бегать к бд и начнет не инстинктивно в рот тянуть еду а думать "а полезно ли мне будет это съесть???"
Рейтинг@Mail.ru