Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Мама дорогая!

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    У мужиков больная психика,а женщин жаль
    ловки мы ярлыки развешивать.
    я всю жизнь была полной, не жирной (около 90-100 кг при росте 182), потом как-то за пару лет в англии отъелась-отпилась до 126. вернулась в россию, начала старательно худеть, похудела до 68 кг, стала тощей болезненной кобылой, насмехающейся над толстяками. снобом ещё тем была. итог: спустя 4 года - 163 кг.
    как-то так...карма...
    пы.сы. а замуж я выходила именно глубоко за сто за обычного молодого парня с нормальной психикой.
  2. Аватар для Пушинка
    Любить полных женщин это одно,но откармливать специально-извените,это отклонение в психике.Так,что я остаюсь при своем мнении.
  3. Аватар для Фроська
    но видео не имеет никакого отношения к обычным дядьками-любителям пышек. фидеризм - сексуальная девиация, коих великое множество. это интимное, как и БДСМ, переодевание в женское и т.д. обнародовать это абсолютно незачем.
  4. Аватар для Juliashka
    А мне жаль, потому что кроме всего прочего, многие из этих девушек и женщин могли бы быть действительно красивы...
  5. Аватар для kurash05
    но видео не имеет никакого отношения к обычным дядьками-любителям пышек. фидеризм - сексуальная девиация, коих великое множество. это интимное, как и БДСМ, переодевание в женское и т.д. обнародовать это абсолютно незачем.
    Да конечно! Это просто реплика. Просто разговор о том, что бывает и такое. Почти все мы на этом форуме находили своих любимых будучи не худышками и все они нормальные и замечательные.))) Например я выходила замуж будучи пышкой, но когда я шла на оп мой муж меня очень поддерживал и сейчас радуется вместе со мной успехам. Это позволяет мне думать, что любит он именно МЕНЯ, а не мои размеры.
  6. Аватар для Brahah
    Полнота полноте рознь. Есть действительно красивая полнота, но то, что показано в фильме - ужас! Это 100% инвалиды. Такого мужа нужно привлечь к уголовной ответственности за доведение жены до инвалидности. Ну и к психиатру отправить однозначно! А женщин нужно срочно спасать!
  7. Аватар для Yolik
    Я тоже посмотрела фильм, больше всего удивило, что этим людям дали усыновить ребенка.
  8. Аватар для Фроська
    при усыновлении не расспрашивают о ваших сексуальных пристрастиях так-то. ))) Давайте выложим видео БДСМщиков, наверняка кто-то из них и деток мог усыновить. И вообще мы не знаем, что творится за закрытыми дверями соседей, в каждой избушке свои погремушки.
    Браха, я этих тёток тоже не понимаю, но она не ребёнок, её не насильно кормят, она сознательно на это идёт. Какая уголовная ответственность? вот если б он её запер в подвале, пристегнул к батарее наручниками и через лейку жранину в рот заливал - це да.
    Меня это смущает не больше чем то, что мужья своих жён в весе 80-90 кг отправляют на бариатрические операции (типа ты меня такая толстая не возбуждаешь).
  9. Аватар для Ruj
    Ужас!!!! Это не муж-это убийца!!!! Больше всего меня поразила фраза " мне не нравиться как я выгляжу- но если это кому то нравится и приносит удовольствие то я буду это делать" да ее первую к психологу надо!! Это даже хуже чем концлагерь!!!!
    Эх какая я сердитая сижу!!!
    Недоволен он стал что она похудела!!!!
  10. Аватар для Ruj
    Фроська так в том то и дело, что она и без наручников его заложница! Она уйти то и не могла!!!! Ой жуть!!
  11. Аватар для Brahah
    Фрося, я ее вины не снимаю. Конечно, она тоже виновата в том, что дала себя так откормить.
  12. Аватар для Yolik
    При усыновлении о сексуальных пристрастиях не спрашивают, но психотерапевта-то люди обязаны пройти. И я ни в жизнь не поверю, что конкретно у этой парочки нет никаких отклонений. Одно дело БДСМщики, которые действительно за закрытыми дверями могут заниматься чем угодно, и совсем другое больная женщина, которая в весе под 400 кг не может встать с кровати. БДСМщики всё таки при детях свои пристрастия не демонстрируют, надеюсь. А тут папа раскармливает маму до смерти на глазах ребенка. Это по-любому на психике ребенка отразится.
  13. Аватар для Фроська
    я именно это видео не смотрела, ибо меня от подобного тошнит, в целях самообразования ознакомилась с подобным ещё года 3 назад. )))
    но на глазах у ребёнка во многих семьях папа маму мутузит, мама на папу истерит, самого ребёнка лупцуют только в путь, ну про сектантов вообще молчу. мало ли как и кто себя ведёт?

    Рыжик, ну она ж не сразу из стройной женщины превратилось в такое. Я вот слабо представляю себя в такой ситуации (сама пожрать-то много могу, но если навязчивое желание со стороны мужчины идёт, то отчаянно протестую). А тётку это устраивает, по всей видимости. Так что, как говорится "вот и встретились 2 одиночества" )))
  14. Аватар для Yolik
    Ну так все эти ужасы, как правильно, происходят в родных семьях. Если такое происходит в семье усыновителей, это огромный гигантский минус работе психотерапевтов, опеки и всех причастных. И такие случаи должны быть сведены на нет. А на видео ребенка отдали явно психически нездоровым людям, которые просто ну физически не могли прикинуться нормальными.
    Я очень интересуюсь вопросом усыновления, когда-нибудь сама надеюсь усыновить. Так всех проверяют и перепроверяют, можно не пройти по здоровью, может психотерапевт дать плохое заключение, может случится миллион всяких вещей, которые станут преградой на пути к ребенка. А тут нате, берите, пофиг, что мама не ходит, а папаша таскает килограммами еду из фастфуда.
Рейтинг@Mail.ru