Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Мама дорогая!

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    По-моему многие из них уже не ходят.
    Я "всего" 125, но кажется от некоторых девушек с фото недалеко ушла. И растяжек у меня нет только на шее и лице((
  2. Аватар для Люсиль
    Дааа впечатлило))) надо почаще смотреть эти фотки особенно когда есть захочется)))))
  3. Аватар для Пушинка
    Точно,а лучше на холодильник повесить.
  4. Аватар для Фроська
    почему-то все вскрикивают "мама дорогая" при виде толстяков, но во в подобном контексте фото аногрексичек никто не вывешивает.
  5. Аватар для Фроська
    самое забавное, что любую из нас (даже похудевшую) раздень, запечатли на фото, вывесь в сеть, а потом только считай "мама дорогая" от доброжелателей.
  6. Аватар для Yolik
    Очень часто вижу в таком контексте фото анорексичек. Они бывают пострашнее толстяков.
  7. Аватар для Dessa
    Ну-анорексички-это другой полюс просто.Там тоже мама дорогая.Но тут писать--красота?Я,вот в упор,ее не вижу в этих перетянутых колбасах вместо ног.И главное-это здоровье,а не красота.Впереди-диабет,давление,артроз,инвалидная коляска
  8. Аватар для Фроська
    а можно просто: ничего не писать. но это не так просто, как оказывается. самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
  9. Аватар для tatia
    А мне совсем не "мама дорогая". Ну полные, ну это их жизнь, это их выбор.. и вообще завидую их смелости ))
  10. Аватар для Dessa
    Там все,в основном,какие-то довольно молодые.А посмотреть бы на них лет эдак в 60.И позавидовать их инвалидности.Я знаю,о чем пишу-я на эту операцию пошла не затем,что бы красотой блистать,а реально от того,что впереди маячило-инвалидность.
  11. Аватар для tatia
    Dessa , а при чём тут мотив к операции? Я именно по хорошему завидую смелости и не закомплексованности этих женщин. Я тоже не из за красоты пошла на этот шаг, а только что б в будущем не иметь проблем со здоровьем. Я считаю, что те кто идёт на операцию за счастьем и красотой делают большую ошибку.
    Разговор ведь не об этом.
    Вы думаете они не знают чем грозит им их полнота? Уверена что прекрасно знают, им об этом наверняка нигде и никто не дают забыть)). Это их выбор и их жизнь. Они решают что для них лучше, и я тут с Фроськой согласна, что
    самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
  12. Аватар для kurash05
    самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
    Согласна с Фросей и с tatia! А судьи кто? Другое дело, что лично я не считаю, это красивым, но осуждать не имею права.(ИМХО)
  13. Аватар для Leylaa
    Девочки,а мне их так жаль...как и себя((( У меня тоже ноги как перетянутые колбасы((((( Я худею и худею ,а внутренние стороны бедра и ляшки....эх(((И я более,чем уверена,что эти модели сфотографировались НЮ не от хорошей жизни((((
  14. Аватар для Пандалена
    Мне кажется -это фотошоп.. А если нет- как говорил Сергей Сергеевич Паратов: "кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик"... Это нам всем тут собравшимся нравятся худые, а вот кому-то может совсем наоборот. ;))
  15. Аватар для Фроська
    Лена, я лично знаю мужчин, которым нравится то, что на фотографии. И знаю счастливые пары, в которых мужчина боготворит свою женщину, а она и не думает худеть. А насколько это болезненно - не нам судить.
    Я всё время вспоминаю картинку с лёгкими курильщика, тем не менее курят практически все вокруг, и я (некурящая) не собираюсь патетически восклицать: какой ужас!

    и какой фотошоп? вы о чём? обычные тётки, которых полно. в америке больше чем у нас, поэтому и бариатрия у них попадает под страховку.
  16. Аватар для Люсиль
    Девочки мне кажется что тут задумка этой фото сессии совсем другая, все эти женщины довольно хороши на лицо или имеют какую-то изюминку, вот там например смугленькая. Мне кажется художник хотел сказать что неправильно считать что все толстые женщины уродливы только потому что они толстые, ведь видя такую женщину на улице я думаю худые люди и на лицо то не по смотрят и тем более не запомнят, только тыкнут типа ооооо какая большая пошла, у этих лица даже очень симпатичные ( по крайней мере для Европы) в основном, а так как в обычной жизни мы видим этих людей в одежде их "разоблачили" чтобы те кто с такими людьми не знаком не мучились догадками что же скрывается под большими штанами и огромными футболками и показать всё без прекрас.
  17. Аватар для kurash05
    я лично знаю мужчин, которым нравится то, что на фотографии. И знаю счастливые пары, в которых мужчина боготворит свою женщину, а она и не думает худеть. А насколько это болезненно - не нам судить.
    По этой теме
  18. Аватар для Пандалена
    В 2009 году я рожала дочку, со мной на сохранении лежала вот такая полная женщина. Беременная! А к ней приходил худенький муж, носил цветы и апельсины. И она родила ребеночка. Сама!!! Тема вообще дурацкая- вот я и говорю, кому арбуз, а кому хрящик. Я жила в Америке и видела там таких дам- с такими же уверенными лицами! И они все как-то следят за собой и плевали на наше мнение! Для кого-то и наши 100 кг выглядят ужасно;) веселые, уверенные тетки!
  19. Аватар для Пушинка
    У мужиков больная психика,а женщин жаль
  20. Аватар для tatia
    Есть много мужчин , которым нравятся полные и очень полные женщины. У меня было несколько таких ухажёров)) .
    Все мы разные и нравимся разным людям)). В этом и прелесть жизни, в её разнообразии)). Мне например не нравится худоба, ни у женщин ни у мужчин. Ну и что? Я никогда не указываю никому как ему жить и в каком весе, того же самого жду от других)))
Рейтинг@Mail.ru