Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Нет ожирению!Ваш ИМТ: 29.2

Оценить эту запись

Вот так как-то незаметно для себя я рассталась с ожирением. Не ожидала, что произойдет так быстро и потому не знаю рада ли я этому событию. Умом понимаю - ну да, хорошо же. А эмоционально не торкает. Мож я вапще стала черствым сухарем?
Отчет за 2 месяца не писала, за 3 тож не буду, так как анализов не сдавала, ко врачу только в конце августа, тогда и отпишусь по результатам официоза.
По самочувствию и самоощущению: стало намного легче и проще жить с одной стороны, сложней с другой. Сложность в том, что не предугадаешь чем еда тебе твоя отзовется- то ли пройдет и будет тебе щастье, то ли нет и тогда пИчалька. За 2 недели отпуска общалась с бд 3 раза, 2 раза после завтрака и один раз во время ужина, был такой же случай застревания еды, как в мой первый рабочий день. Ела и пила вместе в отпуске, пила сангрию и мохито. По возвращении из отпуска вхожу в обычный режим - еда и питье раздельно.
Витамины не принимаю, белок не пью, шкуру мазюкаю, к косметологу бегаю. В 88 кг она сказала, что шею мою на тот момент спасла, была в хорошем состоянии, но за отпуск ушло 3 кг и кожа заметно просела, ноги-руки висят. Волосья начали сыпаться. Ну вот такой отчет на сегодняшний день.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю солнце)
    Волосья тоже лезут но не смертельно.Что с ними делаешь?
  2. Аватар для Saga
    Юль, ниче не делаю. У меня в Испании как-то начали осыпаться, а счас мне еще не до себя, после отпуска куча разных дел, а завтра уже на работу.
    В салоне делала специальный уход превентивно еще в июне, она там маски специальные какие-то делает, пойду еще в августе. Хирург сказал, что это практически у всех - волосопад, а со временем все восстановится. Так что, пока не парюсь. До визита к хирургу никакой самодеятельности применять не буду.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ой,я не париться не могу-лысею сильно.Я итак не блистала шевелюрой ...
  4. Аватар для kurash05
    Поздравляю тебя Танюшка с таким ИМТ!)) Все делаешь правильно, не создаешь лишний головняк, без указаний врача!)))) Хоть мы с тобой и вместе стартанули, ты меня здорово опережаешь, молодца! Жаль, только, что еда взбрыкивает иногда.(( Как пила и ела вместе?! Ну ка с этого места поподробней! А какие ощущения при этом?
  5. Аватар для Leylaa
    ООООООооо,Танюшка,ты у нас скоро станешь тростиночкой!!Поздравляю с выходом из ожирения))) урааааа
  6. Аватар для Saga
    Ириш, Лейла, спасибо вам, дорогие!
    Ир, я чессказать, сама немного в шоке, когда читала дневники, что за 3 мес минус 25, думала - ну да, вес большой, нормально. Сама рассчитывала минус 25 за 5-6 месяцев, что было бы идеально со всех сторон. Да и первый месяц вес почти стоял, пока питалась всякой обезжиренной дрянью, спасибо диетологине и психологу, мозг на место вставили. А еда..да это не еда виновата, а я, жевать надо хорошо с первого же укуса. Пила и ела вместе хорошо)))), еды входит намного больше с питьем. Надо мной все ржали, как я в отельной столовке с пустой тарелкой дефилеривала по залу, выбирая чего бы мне съесть.))) Но ела рыбу в основном от повара, свежеприготовленную и чуток овощей- айсберг, помидорку, оливки. Арбуз, дыню, виноград, вишню ела. Пару раз персики, нектарины. Радость - пошли яблочки хорошо. В общем ела я вкусно, пила много. Потому к концу второй недели, посмотрев на себя в зеркало, я сказала, что, кажись я похудела. Всего-то минус 3 кило, но для кожи оказалось критично, резко провисла.
    Потому возвращаюсь к нормальному режиму, в отпуске ладно, охота всяких вкусняшек поесть, а дома обычный распорядок полезней для души и тела.)))
  7. Аватар для Майя
    Танюша, молодчик!
    Такие прекрасные результаты всегда приятно и необычайно радостно читать тех, у кого всё хорошо
  8. Аватар для kurash05
    Хм.... интересно. Не пойму механизм... Жидкость, что еду быстрее в кишку толкает? Я думала наоборот меньше будет вмешаться с водой.... А я так и не научилась жевать хорошо, глотаю, как и раньше, удав удавом!))) Значит дело не в этом. Все организмы разные, конечно, вот и вся задачка!))
  9. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с имт! Просто здорово!
  10. Аватар для Saga
    Майечка, спасибо!
    Ирин, ну да, организмы разные, но с жидкостью больше еды вмещается, стопудово. Я за сегодня за весь день еды съела столько, сколько на отдыхе на ужине могла схомячить, запивая.
    Юляшка, мерси!)))
  11. Аватар для Фроська
    Сидела, читала твой дневник с начала. так быстренько ты в норму пришла. здорово!
  12. Аватар для Saga
    Фрось, слишком быстренько. Я не жалуюсь, нет, но если был бы более щадящий темп, не расстраивалась бы. Мне завтра страшно свою раб.одежду надевать, будет висеть как на вешалке, размерчик-то там поболе моего нынешнего, а это значит опять пристальное внимание со всех сторон. Хоть я и пытаюсь себя убедить, что мне фиалетово, но всамделе напрягает.
  13. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!!!
  14. Аватар для kurash05
    А у меня, я так поняла плато.( У меня сейчас, то что у тебя было в начале. Достигла веса в котором очень долго держалась раньше и теперь не могу с него соскочить. Зато шмоток полным полно на этот размер!))
  15. Аватар для Leylaa
    Ириш,я тоже стояла в одном весе.....вот только два-три дня как тихооо-тихооо начался процесс
  16. Аватар для Saga
    А у меня, я так поняла плато.
    главное не паниковать, не уменьшать кол-во еды, а просто ждать. У меня еще 87кг был критической отметкой, но в этот раз я его проскочила, даже не заметив. Уезжала в отпуск в 87,5, вернулась 84,5. Народ на работе сказал, что мне уже хватит худеть, выгляжу хорошо, я согласна.)))
  17. Аватар для Saga
    Инчик, спасиб!
    Лейла, ура, процесс идет и это радует! А ты к своему доктору ездила? Вроде собиралась в июле, нет?
  18. Аватар для kurash05
    Девчонки, я спокойна как удав!))) Куда оно денется - уйдет! На счет еды не парюсь, ем че хочу. Мало белка получается, но что делать... Я считаю -17 за 3 месяца, это ж зашибись!)))
Рейтинг@Mail.ru