Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Синяки:(

Оценить эту запись
Кто-нибудь знает, с чем связана проблема с синяками.
Они теперь, гады, появляются чуть-ли не от любого прикосновения и слишком долго проходят. Муж как-то пощупал за коленку:-), так от всех пальцев черные синячищи (причем не больно трогал-то). Сейчас уже им три недели, а они только наполовину побледнели. Пальцем тронь -синяк и очень долго проходит. В результате выгляжу, как жертва домашнего насилия))), вся в синяках и синячищах.
Может чего мне не хватает? А то скоро все будут думать, что муж меня бьет)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    О! это было моей проблемой, когда я сильно похудела много лет назад. на работе постоянно оправдывалась, что меня никто не бьёт, и что пьяная не падаю нигде.

    вот смотри хорошая статейка на эту тему http://osglavnom-online.ru/pochemu-p...nyaki-na-tele/
  2. Аватар для Фроська
    крапивы попей, да аскорутин, гематогенчику пожуй, мне помогло. тромбоциты понижены были.
    но я не врач, точный диагноз не поставлю гы.
    Обновлено 01.08.2013 в 20:03 Фроська
  3. Аватар для Juliashka
    Фросечка, почитала, спасибо! По идее, исходя из статьи мне подходит только причина нехватки витамина С. Аспирин не принимаю, противозачаточные с эстрогеном в составе. Хотяяяя, вроде как жировые запасы способствуют выработке эстрогена, а у меня резкая их потеря.
    Кажется у Родинки Наташи были похожие проблемы, может, она отпишется?
  4. Аватар для sisa2008
    не хочу пугать,но лучше перестраховаться,кроме всего прочего это может быть признаком лейкемии ,знаю об этом не по наслышке.
  5. Аватар для Juliashka
    sisa2008, тьфу-тьфу-тьфу! Анализы перед оп были в идеале, хоть в космос лети:-) И прошло после всего ничего, должны же были быть тогда какие-то отклонения в результатах?
    В любом случае, собиралась в сентябре на всякий случай сдать опять анализы, посмотрим что там у меня.
  6. Аватар для Весна
    Ой, девочки((( Такая же проблема. На руке синяк возле локтя и очень долго не прходит. Не обращала на это внимание, пока не наткнулась на эту запись. Надо бы еще аскорбинки попить.
  7. Аватар для sisa2008
    Надо сделать подсчет лейкоцитов и быть спокойной.Я все это прошла с мужем,сейчас он в стойкой ремиссии.Поэтому лучше перестраховаться.
  8. Аватар для Пандалена
    Да ну!! Какой рак??? У меня тоже синяки стали появляться.. Надо родинке написать- у нее что-то похожее было...
  9. Аватар для yulia fonkats
    А у меня прыщи на пипе(пардон) хотя никогда их не было
  10. Аватар для sisa2008
    Я не настаиваю,но синяки это серьезно,недавно была передача у Малышевой говорит то же самое.Отмахнуться можно от чего угодно,но по одним синякам диагноз не ставят,диагноз ставят о подсчету лейкоцитов и по остальным анализам.Первый прием у гематолога очень насторожил вид синяков моего мужа.
  11. Аватар для Juliashka
    Сдам тогда и на лейкоциты на всякий случай, от греха. Лучше уж сдать лишний анализ и точно знать, что все ок.
  12. Аватар для sisa2008
    у моих детей так же синяки ,заставила их сдать анализы,а что делать ?хочется спать спокойно.
  13. Аватар для Juliashka
    Юльчик, прыщи - это ослабленный иммунитет.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Эх,совсем мой попец ослаб))
  15. Аватар для Эльма
    У меня тоже куча синяков... у меня и до ОП кожа такая была - дотронешься синяк, а теперь вообще кабздец)
  16. Аватар для rodinka
    Аскорутин для укрепления сосудов. Гепариновая мазь для скорейшего кровотока. Ну и мягкая постель)) Я сплю теперь с подушкой между коленок)
  17. Аватар для Juliashka
    Ой, Наташечка, спасибо за ответ! Чего-то поздно я его увидела только:-)
    Мне и сидеть теперь больно, кости попные))) давят))) Машину не удобно водить - при резком повороте сносит по скользкой коже сиденья в бок)))) А раньше так я плотненько там сидела, а теперь и боковая поддержка не спасает. Надо пересмотреть стиль вождения что-ли:-)
    Аскорутин начала пить, с синяками стало полегче.
Рейтинг@Mail.ru