Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Прошел месяц со СЛИВа - полет идет нормально.

Оценить эту запись
Привет всем!
Сегодня месяц моему сливу.
Итог такой:
[B][I]Вес: [/I][/B]-10.
[I][B]Настрой души[/B][/I]: прекрасный, успехи других людей, надежда на двузначное число с 8-кой впереди, ну или хотя бы с девяткой,
придает мне окрыленности.
[I][B]Спорт[/B][/I]: иногда пешие прогулки, нет регулярности.
[I][B]Обьемы[/B][/I]: не обмерялась, но могу воспользоваться прошлогодними замерами в том же весе. По одежде чувствую что уменьшились.
Сегодня обмеряюсь и вставлю табличку, люблю числа :)
[I][B]Еда[/B][/I]: В основном полет нормальный. Несколько раз встречалась с БД из-за недостаточно прожеванных мяса, рыбы или яиц.
Иногда глазами хотелось шоколада, чего-нибудь с майонезом. Пробовала - невкусно, и потом тошнило.
Лучше всего идет тыква в чистом виде вареная или на пару, либо каши. Суп из кабачка+морковь+фрикадельки густой тоже вещь.
На перекусы - печеное яблоко или готовое фруктовое пюре.
Иногда ем сыр 9% (диетолог разрешила) - хотя и мне не так вкусно как раньше.
Молочные стали невкусны, а может просто надоели за первую жидкую неделю. Почти не ем, что не есть хорошо.
Котедж обожала раньше, совсем не идет.
Ривьен, ски - еще туда-сюда, изредка ем.
Задумалась о белковых коктах. Посоветовали на ихербе, может куплю
еще не решила.
Непонятки что покупать в супере - иногда куплю что-то а оно не идет, и дочка это не ест, так приходится выкидывать.
Забыла написать самое интересное: я ужасно всегда любила именно мучное. Хлеб - моя главная слабость,
но его сейчас просто нельзя. Но вот что странно: сто лет не ела всякие печенюшки,
разве что "приворовывала" изредка. А сейчас можно! Сухое печенье всякое - в качестве углевода.
Но мне СОВСЕМ не хочется... Попробовала - невкусно совсем... Фантастика какая-то.
[I][B]Самочуствие[/B][/I]:
По рекомендации хирурга сразу перестала пить таблы от давления и сахара. Давление не выше 140/90, чаще 135-8/82-7. Сахар натощак - 94-96.
Не ожидала наладить давилку и СД так быстро! Супер!
Иногда бывают слабость и головокружение, но уже все реже и реже.

Обновлено 01.08.2013 в 11:31 mayush

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Поздравляю, у меня тоже сегодня 1 месяц)))) Отличное настроение гарантия хорошего результата))))
  2. Аватар для Ametist
    а по нашему сколько это сахар?
  3. Аватар для mayush
    Люсиль, мы с тобой ноздря в ноздрю :))))
    ametist, не знаю. у нас 100 - верхний предел.
  4. Аватар для Майя
    Очень позитивненько, Майя!
    Давление тоже нормализуется совсем скоро
    Желаю тебе комфортного и легкого похудения!

    Аметист, это 4,7 и 4,8 по нашему (насколько я поняла, если верхняя норма 100, то соответственно делим на 20. В некоторых странах надо делить на 50, а в некоторых и на все 100
  5. Аватар для mayush
    Тезка, спасибо!
  6. Аватар для Фроська
    как всё замечательно! уррря!
  7. Аватар для Пандалена
    У меня теперь отвращение к сахару. В любом виде. Ни чай, не кофе, ни шоколад не могу даже попробовать. Вы молодец и боец!! Буду стремится к Вашему результату.
  8. Аватар для Весна
    Все идет отлично, как и должно было быть!
  9. Аватар для mayush
    Spasibo devochki!!!
Рейтинг@Mail.ru