Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Прощание с едой!

Оценить эту запись
Очередное, ага. Решила с завтрашнего дня правильно питаться, чтобы к операции скинуть сколько-нибудь ненавистных килограмм.
Не могу сказать, что сегодня прям облопалась, посидели с подружкой в кафе, заказала безалкогольный коктейль, стейк с капустой на гарнир, окрошку... закончилось всё тортиком, который был лишним, но мааааленьким и вкусным((
Вообще прощание с едой моя больная тема. Я перед каждым похудением его устраиваю. Однажды такое прощание затянулось на ГОД!
За ближайшие полтора месяца планирую скинуть 5-7 кг.
Ещё сегодня забрала результаты МРТ, жить буду, но изменения в голове есть. Особенно опечалило, что начинает развиваться "пустое турецкое седло". В интернете пишут "Около 75% больных синдромом "пустого турецкого седла" страдают ожирением". Жир добрался до моего мозга, ааааааааа.
Ещё кисты в гайморовых пазухах, неудивительно, что нос не дышит, завтра буду пытаться попрощаться ещё и с каплями.

Обновлено 31.07.2013 в 21:14 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    :-) Многие из нас так перед оп прощались. А уж я как в последний день попрощалась качественно)))
  2. Аватар для Ruj
    Так часто читаю тут про прощание))) а я забыла с ней попрощаться)))) зато знакомлюсь с ней теперь каждый день, и в день по три раза!!!! Удачи во всем, чтобы не решила!!!! Главное двигаться вперед!!!!
  3. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)
    Мне главное теперь не сказать себе "Давай худеть с понедельника, а на этой неделе ещё попрощаемся!"
    Последний раз в конце 2011 силы воли хватило на 4 месяца похудения, скинула 16 кг, но в итоге здрасте, приехали.
    Причем основное количество кг вернулось после похудательного недельного тренинга с крутым психиатром. После него я разочаровалась в психотерапевтах, эндокринологах (коих на курсе было несколько штук) и психиатрах вместе взятых. Я, конечно, много нового и интересного узнала, но сколько же чуши там было сказано. Оказывается у них были случаи излечения сахарного диабет 1 типа с помощью аутогенных тренировок (типо левая нога тяжелая, правая нога теплая итд)! Я даже уточнила, да, говорят, 1 типа излечивались, инсулинозависимые. Ну-ну, ну-ну.
  4. Аватар для Juliashka
    Я записалась на оп за 2 месяца, плюнула на диеты, хотя постоянно на них сидела до этого и трескала все, что хотела. Что самое интересное, набрала всего 3 кило. А вот во время срывов после очередной диеты набирала столько же за неделю:-)
  5. Аватар для Yolik
    У меня пока тьфу-тьфу не получается набрать больше 128, что бы я не ела. Могу хоть тазиками лопать, всё равно будет 128. Последние дни на нервяке так вообще в районе 125 топчусь. И еда не лезет. Конечно, посещает желание устроить месячный зажор)) Но у меня что-то и диабет уже начал шалить, поэтому пора сворачивать обжорство.
    Пришла идея ходить этот месяц по кафешкам и есть всякие полезные вкусности. Типо стейков с овощами, легких салатов, супчиков. И никаких больше тортов!!
    Обновлено 24.08.2013 в 01:37 Yolik
  6. Аватар для Пандалена
    Мда... Я за 3 недели после Слива стала совсем безразличной к еде.. Тут как перед смертью-не надышишься... Зато потом будет, что вспомнить...
  7. Аватар для Yolik
    Безразличие к еде мне только снится( Я, конечно, могу усилием воли заставить себя думать, что есть мне не хочется, но хватает этого на несколько месяцев, потом срыв.
    Поэтому жду не дождусь ОП. Там как минимум эффект плацебо должен сработать.
  8. Аватар для Пандалена
    Ну и после ОП какое-то время будет хотеться кушать.. Прямо глазами все бы слопала. Потом прошло..
  9. Аватар для Yolik
    Вот и замечательно, что прошло! Надеюсь, что у меня тоже пройдет, вместе с диабетом.
  10. Аватар для Ametist
    вечером перед ОП прощался с едой,съел 300 гр белорусской колбасы,что доктор потом сказал что заметил во время ОП что люблю колбасу сильно,самое интересное что это реально получилось прощанием,после того дня колбасу ещё не ел(10,5 месяцев) и единственное чего не хочу так это колбасы
  11. Аватар для Майя
    Хех, я тоже прощалась с едой дня за 3. Потом 3 дня до оп, не ела, готовилась морально. Ела, но как бы сказать... Не тазиками, а порциями нормального человека без пищевой наркомании, без ломок, без эмоций. наверно дошло до меня, что это уже рубеж. Перед оп не ела 24 часа. На 5-ый день после операции рыдала над пирожком в общем и смех и грех.
    Прощайся с едой, если так комфортней себя чувствуешь потом на еду просто забиваешь и забываешь о ней
  12. Аватар для Yolik
    Ого. Я уже начинаю волноваться, что мяса не захочу после ОП. Читала про такие случаи. Мясо же самая вкуснятина! У меня подруга вегетарианка вечно траву жует, так прям жалко её.
    Но от колбас и сосисок я бы, конечно, с удовольствием отказалась. Сегодня съела вкуснейший стейк, так прям сразу хорошо стало. Причем он было небольшой, но мне хватило словить пищевой кайф)))
  13. Аватар для Майя
    Я мясоед до операции и рыбоед. Теперь мясоед утонул (всплывёт ли он когда-нибудь не знаю), а рыба в почёте и на плаву мясо какое-то стало волокнистое и никак не проходит, только в виде фарша и то долго томить в молоке котлетки приходится. Вот так вот.
    Но это вовсе не обязательно, что у тебя так же случится. У всех все по-разному
  14. Аватар для Yolik
    Майя, у меня вообще дикое желание прощаться исключительно с тортами и сладким, но диабет начал шалить(( Раньше ела всё и сахар был в норме, а сейчас он вроде тоже в норму укладывается, но уже быстрее поднимается и дольше падает.
    Мой стеатогепатит похоже тоже на сахар повлиял. Как начала пить таблетки для печени, так утренний сахар вошел в хорошие значения, а то последний месяц на верхней планке нормы кое-как болтался.
    Как же я хочу действительно забыть и забить на еду! Последние лет 10 вся моя жизнь крутится вокруг еды. Я либо сижу на диете, либо страдаю от вновь нажранных килограмм.
  15. Аватар для Майя
    Тут это всем очень знакомо вечная борьба с едой и лишними килограммами.
    Скоро кардинально изменится жизнь правда как надолго я не знаю потому как моей оп всего 2,5 месяца.
  16. Аватар для Yolik
    Будем надеяться, что надолго!)
    Я уже готова пешком идти в больницу и ночевать у операционной) Но полтора месяца быстро пролетят, главное, чтобы месячные вовремя пришли, а то как пропадут из-за нервов и неизвестно на сколько операция отложится.
  17. Аватар для Майя
    Пропей что- нибудь для профилактики. Или на "задержку", или на "вовремя"
    Я тоже надеюсь, что это надолго
  18. Аватар для Yolik
    Ой, нет. У меня с этим делом были жуткие проблемы, задержки по 3 месяца, кровотечения, сейчас тьфу-тьфу всё в норме, цикл устаканился. Таблетки, сбивающие цикл, пить не буду даже под расстрелом, вдруг опять всё полетит.
    После операции и так может полететь, но там уже другой разговор.
    Буду ждать и надеяться, что всё вовремя случится. С ноября прошлого года тьфу-тьфу больше чем на день не задерживались
  19. Аватар для Пандалена
    Как я Вас понимаю! У меня перед ОП мес приходили аж 3 раза.. Наверное организм от испуга просто не знал, что мне выкинуть, чтобы я не пошла..
  20. Аватар для Весна
    А я за два месяца до операции была одержима ею. Я сидела на этом форуме день и ночь, читала дневники, думала и мечтала. И даже аппетит пропал. Страх был только один, что меня, с моим небольшим ИМТ просто не возьмут на операцию, но, вот я уже три месяца как СЛИВ))
Рейтинг@Mail.ru