Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Помогите мне всем форумом)))

Оценить эту запись
Дорогие мои, головной боли стало больше, от этого жить только веселее(люблю когда есть что решать и что то делать).
Собираюсь в гости ехать отдыхать в Израиль. Мне уже сказали брать смекту и все что поможет от расстройства с животиком у маленького(еду с дочурой).
Вопрос первый что кроме смекты взять.
Вопрос второй, собираюсь брать билет смотрю вот тут и тут
[url]https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=%28direct%29&rem3=%28direct%29&rem4=%28none%29&rem5=&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=%28direct%29&utm_medium=%28none%29&utm_campaign=%28direct%29&utm_content=&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=MOW&returnCity=TLV&depDay=30&depMonth=AUG&depTime=0500&retDay=21&retMonth=SEP&retTime=0500&ADT=1&CHD=1&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=0[/url]

и вот тут
[url]http://booking.koltsovo.ru/ru/pricetable[/url]

если честно не разу не покупала билеты, и просто сижу читаю, и волосы(те что есть еще) шевелятся))) и не разу картой не платила. В общем очень прошу вашей помощи, ибо обратиться больше не к кому!!!!
Буду благодарна за любую информацию! Москвичи скажите в аэропортах есть стоянки? Поедем на машине, чтобы не бросить и идти далеко, а так чтобы поставить и спокойно пойти в аэропорт.
(до этого только на такси ездила, он высаживал и уезжал, а тут муж привезет, чтобы машину спокойно оставить и идти).

И вообще может каждый добавит от себя что брать. Теряюсь просто до невозможности в отпуске последний раз была 5 лет назад и то по путевке ездила, а тут первый раз так чтобы сама без помощи. Да и ездила одна, а тут с малявочкой еду)))

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1064666919.html][IMG]http://s17.rimg.info/93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Кирюшка
    Я согласна с Андреем. С маленькими детьми только к бабушке ездила, там их можно было хоть ненадолго оставить с ней и смыться в гости к друзьям или на вечеринку. Постарше стали, все равно, бросали у бабули на пару недель пока сами мотались на море. С собой брать стали после 14 лет примерно.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Каждому свое.Я например без них отдыха не представляю
  3. Аватар для Never Again
    А я бы сказала спасибо родителям, что с детства ездили со мной везде, купали в море, давали дышать морским воздухом и так далее. Очень полезно для здоровья ребенка.
    Действительно, кто-то пьет водку на отдыхе, а кто-то наслаждается детьми, их счастьем и весельем. Каждому свое, тут вроде не об этом спрашивали.
    Берите все, что нужно. Пусть будет лишнее ,потом пригодится)))
  4. Аватар для Juliashka
    А я 50 на 50 У нас с мужем нет возможности брать на работах подряд месяц отпуска, поэтому берем 2 раза по 2 недели. 1-й раз отдыхаем с ребенком, а 2-й раз берем путевку на бабушку с дочей и отдыхаем с мужем отдельно.
    Причем и тот, и другой отдых для меня большое удовольствие К концу второй недели уже так по дочке начинаем скучать, что я, что муж)
  5. Аватар для Ruj
    Ребята всем благодарна на 100%, мнение каждого интересно честно!
    Во первых список лекарств никогда не помешает, даже если все брать не буду, напишу просто для себя, в случае чего что покупать.
    Во вторых ребенка обожаю(она у меня поздняя, и на море только из за нее еду, но и сама чуток отдохну, ибо за 5 лет не было возможности взять отпуск даже на 1 день, и так бывает)
    в декабре с мужем на машине съездили на неделю на украину, так я думала без ребенка крыша поедет(а поехала потому что были у нас морозы, и у меня был юбилей. и я решила сэкономить на празднике(кровь еврейская дает знать))))))
    Так что на море только с ребенком, и только на долго, так как на 2 недели не знаю что они дадут!!!
    А уж покуралесить я в своей жизни успела и не тянет больше! Другой отдых предпочитаю!!!!
  6. Аватар для Ruj
    ПЫ.СЫ.
    детей обожаю, и если бы жила не в россии тоже наверное было бы у меня их больше одного точно. Но 5 лет назад я была глупой и вместо того чтобы остаться жить в израиле, не рискнула и осталась в россии, о чем иногода очень сожалею.(лирическое отступление))))
  7. Аватар для Doxy
    Ruj, не надо брать никаких лекарств! Вам надо брать самую дорогую медицинскую страховку и не морочить себе голову! Мы сколько раз ездили, никогда ничего с собой не брали, по любому поводу, вплоть до головной боли, звонили страховщику и ехали в госпиталь, в котором, после осмотра, выдавали таблетки или делали уколы! За страховку платила долларов сто на двоих, счетов мной было подписано не менее чем на тысячу, у меня сын - любитель приключений)) так что, главное - СТРАХОВКА!!!
  8. Аватар для Ruj
    Я думала на счет страховки, но все равно в любой больнице только за деньги принимают, так я лучше уж сразу в больнице и заплачу, а не известной компании в россии. Думаю там проблем не должно с этим быть))
  9. Аватар для Vezelka
    В Израиле все хорошо с лекарствами, практически везде есть рускоговорящие провизоры, они все подскажут. С собой бы взяла обязательно антигистаминные средства, привычные от простуды и свечи виферон, там почему-то продаются по рецепту похожие.
    Билеты покупала сама в трансаеро, приехала в домодедово и прям там оплатила, получилось дешевле всего.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Кстати,это лучше всего купить прям на кассе "трансаэро" или "эль-аль" через фирмы порядком дороже
  11. Аватар для yulia fonkats
    Ой,Кать. Если что с тобой то по моей страховке пройдешь,а не дай б-г с лялькой то у меня очень хорошая педиатр,объясню и она по страховке меньшего вас посмотрит и назначит лечение.
    Ничего не переживпй,понимаю что "перебдеть" лучше но выход найдем.
    Один раз подруга моя приехала на 3м. ну и отдохнула так что пришлость тест покупать // плачет"У меня семья развалится..."
    Пошла она по моей страховке,заплатила 16.000 руб. и теперь год назад я попадаю в ту больницу "Сколько беременностей?выкидышей?абортов?" говорю что ни одного,а мне "Тут написано что вы у нас делали в таком то году аборт..." Соответственно мужа я не посвящала что с подругой но дома было потом весело от кого это я и когда делала. .))))))
    Так что Катюня,буду тебя блюсти)))))))
  12. Аватар для Ruj
    Ну и правда отдохнула она у тебя!!!
    Блин про билеты вообЧе ничего не понимаю. Завтра на работе буду изучать этот вопрос. А то на всех сайтах цена отличается((( паспорта получила в пятницу ура!!! В понедельник пойду отнесу документы на разрешение.
    У меня началась предотпускная депрессия((( я еще никогда так на долго не уезжала, мне кажется что без меня тут не справяться, что все будет вкривь и вкось((( даже В12, не помогает который проколола(((
  13. Аватар для Barsuk
    Хорошего вам отпуска!А если нужна будет помощь - пожалуйста.Я работаю в туризме,а муж врач.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru