Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Помогите мне всем форумом)))

Оценить эту запись
Дорогие мои, головной боли стало больше, от этого жить только веселее(люблю когда есть что решать и что то делать).
Собираюсь в гости ехать отдыхать в Израиль. Мне уже сказали брать смекту и все что поможет от расстройства с животиком у маленького(еду с дочурой).
Вопрос первый что кроме смекты взять.
Вопрос второй, собираюсь брать билет смотрю вот тут и тут
[url]https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=%28direct%29&rem3=%28direct%29&rem4=%28none%29&rem5=&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=%28direct%29&utm_medium=%28none%29&utm_campaign=%28direct%29&utm_content=&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=MOW&returnCity=TLV&depDay=30&depMonth=AUG&depTime=0500&retDay=21&retMonth=SEP&retTime=0500&ADT=1&CHD=1&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=0[/url]

и вот тут
[url]http://booking.koltsovo.ru/ru/pricetable[/url]

если честно не разу не покупала билеты, и просто сижу читаю, и волосы(те что есть еще) шевелятся))) и не разу картой не платила. В общем очень прошу вашей помощи, ибо обратиться больше не к кому!!!!
Буду благодарна за любую информацию! Москвичи скажите в аэропортах есть стоянки? Поедем на машине, чтобы не бросить и идти далеко, а так чтобы поставить и спокойно пойти в аэропорт.
(до этого только на такси ездила, он высаживал и уезжал, а тут муж привезет, чтобы машину спокойно оставить и идти).

И вообще может каждый добавит от себя что брать. Теряюсь просто до невозможности в отпуске последний раз была 5 лет назад и то по путевке ездила, а тут первый раз так чтобы сама без помощи. Да и ездила одна, а тут с малявочкой еду)))

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1064666919.html][IMG]http://s17.rimg.info/93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Алё), это ж не тундра)). Сколько лекарств.. офигеть)). Вы только их с собой в самолёт не берите в ручную кладь, а то могут отобрать)) как наркотики. Честно скажу, что кроме угля и чего то от температуры на всякий случай ,брать бы не стала. Но это я))
    Берите удобную обувь и одежду.
    Солнечные очки.
    Защиту от солнца.
    И деньги))))
  2. Аватар для Juliashka
    tatia, я просто все забываю, что там они не в гостинице будут жить (если я правильно поняла))), а в гостях. Поэтому по-привычке сборы как для поездки на отдых в отеле)
  3. Аватар для Пандалена
    Я еще плюс ко всему, что пишут девочки беру бактисуптил- легкий антибиотик. И обязательно покупаю расширенное ВЗР!!! Желательно РЕСО, росно, но не Ингосстраха - они гады всегда отказывают. А со страховкой всегда принимают все клиники и помощь окажут. Еще беру мазь после загара для малышей- я свою мажу постоянно- начинаю с 30, под конец на 10. Про стоянку- это смотря какой аэропорт. В Ш2 вроде недалеко, в Домодедово и Внуково придется пройти.
  4. Аватар для Пандалена
    А еще я беру дюфалак и микролакс!! Вот такой я псих!;)
  5. Аватар для леон
    У меня дочь всегда на второй- третий день начинается температура, понос. Хватает чтоб пришла в себя, ездит уже 10 лет привыкли, с собой обычные для ребенка.
  6. Аватар для Ruj
    [I][B] tatia[/B][/I] Конечно только в чемодан)))))
    [B]Juliashka[/B] да будем в гостях.
    [B]Пандалена[/B] Все мамы психи) а стрельцы мамы вообще психички)))))
  7. Аватар для Juliashka
    А, ну если в гостях, тогда все намного проще и с лекарствами помогут и вобще))
  8. Аватар для illussia
    Израиль безвизовая страна, но проверяют в нашем аэропорту, ого го! Будь готова к вопросам, кто оплачивает поездку, к кому летишь, сколько дней будешь, когда обратно. И так по нескольку раз, будут смотреть где запнешься. На борт с собой ничего!!! что не позволительно!!! Для ребенка, не отговорка, в самолете все дадут, лететь 4 часа, все быстро. Там масад, теругрозу ждут постоянно, ничему не удивляйся, все культурно, но строго. На обратный ход тоже инструктаж нужен, ну Юля тебе расскажет что как упаковывать, куда класть. Мед страховка обязательно, жара конечно еще та, всегда можешь обратиться к специалистам. У меня у ребенка была аллергическая реакция на морскую воду, ктоб мог подумать. На черном нормально, а средиземное уже дало.
  9. Аватар для Пандалена
    Да уж.. Я паникер #1 в семье. Самой противно, но сделать ничего не могу.. Я все равно всегда все стараюсь предусмотреть.. Глупо, конечно..
  10. Аватар для sisa2008
    Что на самом деле важно ,так это защита от солнца,наличие одежды с длинным рукавом и для ребенка и для тебя,сама недавно наблюдала у дитя 4х летнего волдыри после некоторого пребывания на солнце,рукав был за локоть.На все остальное сможешь получить квалифицированную помощь в отделениях скорой помощи.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Девочки,у меня есть все лекарства ежели что кроме смекты(ее я не нашла) есть у нас "кальбетен" по поводу воды в самолет не разрешают в ручной клади все крема и т.п. с водой как повезет.
    Все жилеты и солнцезащитки для детей- тьма тьмущая с разным SPF и иврит я знаю хорошо так что переводчик не нужен.
    Для служб контроля в России я на всякий пожарный дала тел. и они если что позвонят мне(обычно все нормуль) нужно нотариальное соглашение от папы на вывоз ребенка,а в аэропорту я их встречу.
    Все гораздо проще чем кажется)
  12. Аватар для sherry
    Девченки вы молодцы!
    Из всех прочитанных лекарств не нашла " нифуроксазид"( то ли у вас его нет, то ли никто им не пользуется?), но у меня он есть всегда.
    Если вдруг чего с рвотой или поносом-нифуроксазид, при приеме его можно потом и диету не соблюдать.И для взрослых и для детей.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Я про такое и не слышала.Знаю что смекта помогает
  14. Аватар для Ruj
    Юля хорошо что про разрешение написала. Ох голова моя.... Кругом пошла((((
  15. Аватар для sherry
    Мои не могут пить смекту, а у этого есть и сироп и таблетки. Удобно."Дизинфекция" полная.
  16. Аватар для Майя
    Разрешение нотариально заверенное. Это закон.
    А по поводу тундры, тут никто и не писАл, что Рыжик в тундру летит. Ну а если вдруг надо что-то срочно, то где она будет бегать и искать. Состав даже прочитав на упаковке или в аннотации, нам не врачам ничего не подскажет. А тут пишут те лекарства, которые все знаем и от чего они и для чего. Я более чем уверена, что и медицина и препараты в Израиле на порядки лучше, но в любом случае надо иметь под рукой то, что знакомо не первый день. ИМХО.
  17. Аватар для andrianno
    Вместо лекарств, денег берите и побольше!!!! Жидкую валюту.... в дюти-фри ,сигарки! если курите, а-то уже с месяцок как подорожание водочки , самая поганая 700мл - 22 баксика)))))))) сигарки - мальборо -парламент- 8 баксиков..... а вы лекарства!!!!!
  18. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,молоток) Думаю мы винцом обойдемся,этого добра у мну полно
  19. Аватар для andrianno
    ко мне родственники едут))) в количестве трёх едениц заказал ящичек виски , абсолютика ящичек... по цене 55 шек)))) за пузырьок !!! нас "русских" ценами не напугать - места нада знать)))
  20. Аватар для yulia fonkats
    Тэкс.Обматерила меня племяша"я на досмотре,а ты как на пожар трезвонишь..."
    КОРОЧЕ: В-12 не вези это запрещено,то есть если бы оно тебе было необходимо по здоровью то пришлось бы брать от врача справку что это именно тебе.
    По поводу кремов: общая сумма не должна превышать 400$ и не желательно грязь везти "придурки наши докапываются так как она не просвечивается" я могу тебе потом ее выслать посылкой.И еще не желательно брать одной фирмы и часто повторяющиеся крема что бы не вызвало подозрение что это комерция.
Рейтинг@Mail.ru