Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Три месяца Сливу!

Оценить эту запись
Ну вот...как-то незаметно пролетели три месяца. Об операции напоминают только три шва на животе, еще остались следы от пластырей. Подожду годик, а там уж посмотрю, в крайний случай можно обратиться к специалистам, или сделать тату поверх швов. Но это все не так важно, не критично, не особо и беспокоит меня сейчас. Только что вставала на весы, которые показали мне 60 кг. Получается -5 кг за третий месяц и -18 со дня операции. Питание комфортное. Ем много, порции большие. По сравнению с другими участницами форума, просто огромные. Отменный аппетит, даже сейчас пишу и хочу кушать. Планирую сварить в воде два ленивых голубца и съесть их с половинкой огурца. Это обед у меня такой. А вообще питаюсь разнообразно, есть только некоторые продукты, которые стараюсь не есть совсем. Пью витамины Компливит и Кальций-Д3 Никомед по одной витаминке в день. До белковых коктейлей так пока и не добралась. Но обязательно начну его пить.
Все вокруг за меня рады, хвалят за силу воли)), похудение уже не просто заметно, а первое, что бросается в глаза окружающим при встрече. Одежда вся стала неприлично велика, сейчас у меня 48 размер, а был 52-54. Носить совершенно нечего, покупать пока не тороплюсь. Вот как закончится процесс похудения, сразу побегу обновлять гардероб с удовольствием. Я жду цифру 48 на весах, мечтаю о ней и часто вижу во сне)) Осталось 12 кг. Наверное, они будут самыми трудными. Но я все смогу. Пути назад нет. Только вперед за мечтой!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ну отлично всё у тебя! 60 кг это же вообще худышечка!
    А порции большие это сколько в граммах? Ведь голубцы по разному завернуть можно у меня влезает 4-5 штук долма (голубцы в виноградных листьях), правда они по 8-9 грамм.
  2. Аватар для Juliashka
    60 кило! Я тоже хочу 60 килограмм, желательно к трем месяцам, но похоже, не успею))) А насчет больших порций - ты уверена, что они большие? Потому как при больших врядли бы был сброс в 5 кило за 3-й месяц.

    ЗЫ: Чего-то прям так голубцов захотелось)))
  3. Аватар для Весна
    Один голубец - 100 грамм и плюс половинка огурца на обед, второй не захотелось. Я его на ужин съела тем же составом. Значит, наверное, 150 грамм вмещается спокойно.
    60 - это, конечно круто, по сравнению с тем, что было, но я еще продолжаю быть толстой. С моим ростом в 155 см и неправильными пропорциями фигуры смотрится совсем печально. А так хочется быть хрупкой, нежной. И вот еще что странно, не худеет совсем лицо и не уходит этот мерзкий и ужасный второй подбородок. Может надо ему как-то помочь?
    Обновлено 31.07.2013 в 17:14 Весна
  4. Аватар для Vezelka
    60!!кг, отличные результаты, я пока о таком только мечтаю:)
Рейтинг@Mail.ru