Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Всем привет!

Оценить эту запись
Давненько не заходила.Что-то с давлением с февраля стали траблы-скачет-то высокое,то низкое,метеозависимость дикая,шум в голове.В общем-пошла я к кардиологу.Слово за слово-вопрос-а какие операции были?Узнав,что слив-резекция и я пью омез постоянно-квадратные глаза-его нельзя постоянно пить,дикие осложнения!Консультация с гастроэнтерологом-омез отменить,пить мотилиум,диета и минеральная водичка.Ну-вот я сегодня первый день на мотилиуме.Ни фига он у меня изжогу не убирает.Спасалась тем,что ходила с бутылочкой Боржоми и прихлебывала весь день.Вот хотелось бы знать-действительно все прям смертельно от непрерывного принятия омеза(там,вообще-то нехилые осложнения,я как-то не задумывалась,нигде про это не упоминается).И че делать?Или забить на все?Хотелось бы мнения наших докторов.Делать перерывы в приеме?Уж больно некомфортно себя чувствую.Теперь о хорошем-я совершенно не сушу себе мозги,что в рот положить(правда-я не сладкоежка).Но и пирожные себе позволяю,и сальца кусочек съесть-не толстею!Вес-62 кг,может гулять туда-сюда на 1 кг.Ну-возраст дает себя знать-вылезают какие-то хвори,пью кучу добавок-утром и вечером ем по жмене таблеток.Что бы спать хорошо,что бы депрессии не было,что бы суставы были в порядке,что бы сосуды были в порядке.В общем-старость-это гадость
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Наши доктора отвечали по поводу Омеза здесь на форуме в том контексте, что нет, никаких таких уж осложнений или побочек Омез не дает и пить его можно продолжительно.
  2. Аватар для Vlad
    Dessa я его пью уже третий месяц подряд каждой утро, и у меня на этой неделе через 1,5 часа после его приема начал болеть живот, может реально от него. Там побочных действий целая куча.
  3. Аватар для Dessa
    Ну-я его пью уже третий год подряд-тоже именно со стороны ЖКТ-ничего не замечала.Но зрение чуть село-так это может от сидения перед компьютером,а вовсе не из-за него.Но там ТАААКОЕ всякое пишут -прямо ужас-ужас.Вот меня и пугали(правда-не очень напугали-все химические лекарства,что не возьми-имеют побочку ого-го,но что-то никто от них не отказывается)
  4. Аватар для yulia fonkats
    Смотреть нужно по самочувствию.Мне его на 2 месяца назначили и я пропив месяц забросила его.Чувствую себя хорошо...
  5. Аватар для Ira Ta
    У меня муж долго пил омез,постоянно болела голова и шум в ушах.Полгода как перешел на париет,все как рукой сняло.Правда,париет оч дорогой,пьёт по 2 табл в неделю.
  6. Аватар для sherry
    Перед операцией пила его постоянно( каждый день), поле операции пропила две недели и всё, больше и не вспоминала.
    Может выяснить причину всё таки нужно-рефлюкс, грыжа...оттчего?тем более спустя столько времени после операции.
  7. Аватар для Dessa
    Ну-я видно попала в эти проценты послесливчиков,у которых изжога практически постоянная-вот и принимала.Хотя можно поробовать принимать только тогда,когда наступает изжога-я так раньше делала,потом решила-что лучше каждое утро выпить и не гадать-будет или не будет изжога.Сделаю все-таки перерыв на мотилиуме-сегодня лучше,пью еще поляну квасову-тоже помогает.
Рейтинг@Mail.ru