Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Слабость и апатия.Что делать?

Оценить эту запись
Привет всем! Давно сюда не заглядывала по причине сдачи дочерью ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.Теперь все позади,ждем результатов, надеюсь поступим.Теперь обо мне.За 6-ой месяц меня покинул только 1 кг (сейчас 77кг) и в этом моя вина,страсть к сладкому не могу истребить,а мясо как не шло, так и не хочет идти по сей день.Из полезностей только пью витамины Витрум, из вредностей чай сладкий с сахаром каждые 2 часа и в этом мое спасение.Вся остальная еда либо идет к БД, либо на полкуске останавливается, ибо вкус становится каким-то кисло-жгучим,еда кажется безвкусной и обжигает желудок.Ко всему прочему у меня целый день какая-то слабость и апатия, ничего не могу делать, к обеду я дохлая муха,тюфяк, и еще куча других эпитетов. Что делать, как повысить тонус, подскажите,нужно работать а во мне все батарейки сели.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для thinner
    Амфетамин, 1 таб. по утрам)
    Обновлено 30.07.2013 в 16:17 thinner
  2. Аватар для Муся я
    на меня слабость и апатия нападают подсле жидкого со сладким - йогурт, конфета с чаем, сам сладкий чай. По сути каждый день переживаю мини-демпинг. Может, сладкий чай каждые два часа как раз причина этой слабости?
  3. Аватар для faina
    Вы это серьезно? Это же почти наркотик!
  4. Аватар для Фроська
    улыбаемся и машем ) у м.ч. суровое чувство юмора )

    белок пей вместо чая с сахаром и не будет слабости.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Да не почти-синтетический наркотик и причем самого плохого качества)))
    Я тоже в дипрясняке но думаю пройдет
  6. Аватар для faina
    Да, с юмором у наших мч.все в порядке, только к месту ли? Муся, без чая я умру от голода)).И вопрос второй, какой белок пить, и вообще, в этой части я полный профан, просвятите девочки!
  7. Аватар для V. Fedenko
    Просьба сдать анализы. Общий анализ крови, и биохимию (включая белок, железо, кальций, глюкозу).
    Такая картина бывает при низком гемоглобине.
  8. Аватар для Ruj
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-550176327.html][IMG]http://s6.rimg.info/47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif[/IMG][/URL]
  9. Аватар для Верконий
    Соглашусь с доктором. Но в моем случаи такое было. РЕАЛЬНО помогла никотиновая кислота. 2 мл 14 дней в попу. Поправляйтесь...
  10. Аватар для sherry
    Это от недостатка белка и воды( простой). А от дипресняка только В12 поможет-проверено, мин нет!
  11. Аватар для faina
    Девчонки, огромное всем спасибо и Доктору тоже! Сегодня еду сдавать анализы, мне даже туда лень ехать, такая я вся заторможенная.Ну да ничего, пробьемся!
  12. Аватар для faina
    Ну вот, следуя вашим советам приобрела этот самый белок,пью второй день,самочувствие стало улучшаться. Плюс пью еще витаминки Витрум. Сдала анализы крови, жду ответов.Девчонки, это тот белок?
  13. Аватар для Ruj
    С каким вкусом?
  14. Аватар для Real dream
    По картинке похож на клубничный, да? У меня банка клубничного стоит, не могу себя заставить его пить ((( терпеть не могу химические вкусы, жевательные мультивитамины ванильные, кальций лимонный и вот этот белок - это мое наказание ))) я бы лучше ложку этого порошка так глотала, запив водичкой, чем давиться порцией шейка. Но боюсь не полезет )))
  15. Аватар для faina
    Да,это клубничный вкус.Пью пока без отвращения,не знаю как дальше пойдет,но с молоком пить можно.А что делать, если я натурпродуктами недобираю этот самый белок,до сих пор твердое мясо и грудка, рыба и яйца-табу.Так что хочешь жить-умей белок пить)))
  16. Аватар для faina
    Попила и бросила, зря тока деньги выкинула.Через 3 дня приедается, надо было брать разные вкусы.
  17. Аватар для Shejlin
    В любом случае необходимо учится мыслить позитивно, хоть порой это очень тяжело.
    Наши мысли тут же воплощаются в реальность, как плохое так и хорошие ...ведь только начни думать о счастье, радости..как все в жизни становится лучше...это давно уже доказанный факт! И плохому место тогда не может быть, ведь появляется оно в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то [url]http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/[/url] ради интереса можно посмотреть.
  18. Аватар для malinika
    Фаина, мне кажется Вы мало едите совсем. Иногда и калорийные продукты полезно есть.
    Для меня белок со вкусом любым Очень сладко, я его пить не могу. Но мешаю его с нейтральным и на молоке. Вернее в нейтральный добавляю буквально каплю вкусового и тогда все ОК. Попробуй! Может тебе поможет мой опыт?
    А мясо и рыбу через блендер тоже не идут?
Рейтинг@Mail.ru