Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Сенсация! Найдена причина зажоров! ))))

Оценить эту запись
Не британских учёных достижение, но исключительно моё ИМХО ))
Вчера никак не могда выпроводить ненавистных незванных гостей, Лень и Жору. Едалка не закрывалась, сколько всего схомячила за день - не счесть, да и боязно считать. Сегодня началась рабочая неделя. суета. Однако, о покушать вспомнала пять раз, война войной - обед по расписанию. Итак, в пять приёмов с 7.00 до 17.00 съедено: 7.00 кофе с белком, 9.30 три маленьких бутербродика с белым хлебом, маслом, икрой, 11.00 две маленькие печеньки, две карамельки, два квадратика шоколадки, 13.00 половинка котлетки + грамм 70 винегета, 16.00 вторая половинка котлетки, грамм 100 винегрета, 17.00 малосольный огурчик. В 17.15 ФИТНЕС!!! Свершилось!!! приобретен абонемент, три с половиной часа проведено в тренажерке и бассейне. Есть не хочется, да и обидно щас кушать, когда в зале трудилась. Итак, причина зажора - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, БЕЗДЕЛЬЕ, ДИВАН, КОМПЬЮТЕР, ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕВИЗОР, ОТСУТСТВИЕ СПОРТА! Спорт стимулирует не жрать. Это я и раньше знала, сегодня снова убедилась.
А еще куплено трое новых осенне-зимних брючек на полтора размера меньше, еле-еле застегнула, дышать тяжело. К октябрю-ноябрю должны быть в пору.
А еще я сегодня всех люблю )))

Обновлено 29.07.2013 в 21:28 Lusico (очепятки)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Как тебя я люблю!!! Все правда! Супер! Прям настроение на ночь поднялось!!!
    Один вопрос- как это кофе с белком? Прям белок в кофе? В горячий? А полезности не умрут в нем?
    ( я просто ищу пути его съедения))))
  2. Аватар для Эльма
    И мне интересно, что за белок)) я тоже такой хочу купить, что бы добавлять в пищу или в питьё. Подскажите марку)
  3. Аватар для Евгения N
    Воистину так! Только маленькое ИМХО - со спортом тоже надо знать меру, слишком интенсивные тренировки могут спровоцировать тако-о-ого Жору))))
  4. Аватар для Lusico
    Ну, в зале я без фанатизма, т.к. опасаюсь за давление и сустав. Относительно белка говорила в предыдущей записи дневника, там и указывала торговую марку. А пью очень просто - две чайных ложки порошка разбавляю небольшим количеством молока, размешиваю хорошо до однородной консистенции, затем добавляю еще молока и горячий кофе. Вполне можно выпить.
  5. Аватар для Натахаха
    с какой большой любовью у вас (да и у всех нас) написано про еду: печеньки, карамельки, бетербродики, котлетки, уси-писеньки....чмоки-чмоки (я без злости). Зажорные дни приходят ко всем, хорошо, что на пару дней.
    А вот про белок - сколько прочла - разводить теплой водой (комнатной температуры)!!! горячей и кипятком - нет, теряет свойства, читала, что даже кто-то готовит еду с протеином.... Хотя может ваш протеин выдерживает высокие температуры и ценность его не меняется при этом (спорить не буду).
  6. Аватар для Ruj
    Ну что такое, только собралась попробовать в кофе(((((
    как же его есть, так чтобы обратно не просился?!?!!?
  7. Аватар для Lusico
    Так и получается, что не кипяток. Сначала молоком из холодильника размешиваю, густой и холодный получается. Затем доливаю еще молока до половины чашки примерно, чтоб пожиже было, снова пока холодный. Затем добавляю горячий кофе. Получается теплый напиток. Не горячий. Я горячее пить вообще не могу. Что-то мне ничего не попадалось относительно гибели полезного в порошке от термической обработки. Слышала, что люди его подмешивают в каши, в творожные запеканки и т.п.
  8. Аватар для Ruj
    Lusico спасибо, второй день в кофе добавляю и пью, правда без молока, кофе остывает чуток и потихоньку сыплю, цвета нет, вкус отсутствует, пить приятно, наконец то смогу немного пополнить белком организм(ну чуточек)))
Рейтинг@Mail.ru