Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

9 месяцев отчет СЛИВ (Фото)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


В футбол с внуком играем)



Запоздала с отчетом за 9 месяцев.
Вес - потихоньку помаленьку. Объемы - совсем мало ушли.
И это при том, что я 2 недели плавала аки кит в море)) по 4-6 часов в бассейне. Правда нее все время беспрерывно плавала, с отдыхом конечно. Но всеже...)
Очень много ходила (по сравнению со всеми месяцами вместе взятыми) - не менее 5-6 км в день.
Кушала - тут засада. Если еда по прежнему твердой пищи до 90-150 гр, жидкой до 200 гр, то вот насчет выпивки у меня в этот месяц полное раздолье и безобразие))
Почти каждый день коктейльчики кола лайт с мартинкой бьянко (за вечерок запросто 3 стаканчика)
Коньячок раз в недельку по 100 гр, а в один из дней дык поллитра уговорила за вечер.
Отпуск однако...
Отдавала ужин или обед врагу за месяц раз 5. Толи быстро насыщала себя, толи продукты не подошли.
Кожа - висит. Страшно висит живот там еще и жира дофига и кожа просто жопа...((( Кстати о жопе, весь объем бедер практически из живота состоит...((( жопы нет. Руки предплечья - крылья летучей мышки блин.
Талия - не было бы живота и вот талия бы нарисовалась, а так-просто изгиб на спине.
Волосы- вылезли нафиг все - никакие витамины пантовигары алераны и прочие глупости не спасают(( ОЧЕНЬ пИчалька...
Хвостик завязываю - дык с палец толщиной...указательный...
Ноги - икры не хотят уходить никак. Ляжки - вены страшно смотреть, бугрящиеся змеи какие то, жир дряблый висит складками на ляжке.
С венами совсем кстати плохо - много синей венозной сетки повылазило, у меня такого не было никогда, на ступнях прям до черноты.
Ну про грудь говорить и не буду))))
Не знаю как дальше, но вес пока ползет вниз, как всегда скачками 3 недели стои, неделю скидываем, бывает и месяц стоим и в плюс уходим, но общая динамика пока в минус.
Мечталось к году после операции скинуть 60 кг. Не успеваю похоже. Ну а там как Бог даст!
Давление в норме! Пульс в норме! Сахар в норме! Анализы все в норме! Чего и вам желаю!
ПЫ СЫ Добавила фотки в альбом спецом проблемные места ноги с венами, руки с крыльями))))
Тёмки всех в нос!!!

Обновлено 30.07.2013 в 12:19 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    какая молоденькая бабушка!
  2. Аватар для Майя
    Ну ппц!!! Это такая бабушка???? Я в шоке! Поэтому на всякий случай спросила, кого там снимали в бассейне. Девочку с мороженкой или бабусю на заднем плане
    Солек, я под впечатлением, сильным! Хорошенькаяяяя)))
  3. Аватар для Solek
    какая молоденькая бабушка!
    Редактировать комментарий Запись от Фроська размещена Сегодня в 13:29
    Спасиб!)

    Ну ппц!!! Это такая бабушка???? Я в шоке! Поэтому на всякий случай спросила, кого там снимали в бассейне. Девочку с мороженкой или бабусю на заднем плане
    Солек, я под впечатлением, сильным! Хорошенькаяяяя)))
    Редактировать комментарий Запись от Майя размещена Сегодня в 14:38
    Урря! Я - деФачка!)) Спасиб!

    Воть - моя радость!
    Обновлено 30.07.2013 в 13:52 Solek
  4. Аватар для Фроська
    ещё какая деффачка )) припеффачка ))
  5. Аватар для Майя
    сладкий ребёнок!
    А сколько ему?
  6. Аватар для Solek
    сладкий ребёнок!
    А сколько ему?
    Редактировать комментарий Запись от Майя размещена Сегодня в 16:05
    5 лет будет 27 сентября.
    Спасиб!
    Кста -поставила фотки еще в альбомчик ужасов....Как не нелициприятно, а правде нужно смотреть в глаза!! Ну или в живот!))))
  7. Аватар для Пандалена
    Ну ничего себе Бабушка!!! Выглядите просто очень молодо!!!! Я думала- это сыночек;)
  8. Аватар для Solek
    Ну ничего себе Бабушка!!! Выглядите просто очень молодо!!!! Я думала- это сыночек
    Редактировать комментарий Запись от Пандалена размещена Сегодня в 16:08
    Спасиб! Я просто молодая бабушка!))) В 37 лет меня доня осчастливила))
Рейтинг@Mail.ru