Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

вот наконец-то они..мои 99)

Оценить эту запись
С веса в 100,4 качало в плюс до 101,7.Начался неконтролируемый жор и настроение было в полном упадке..Заметила,что вообще ничего делать не могу,ни желания, ни сил не было..Есть хотелось постоянно!((
Еда проходит-мамадорохая!200 грамм и больше в лёгкую и нигде ничего не ёкает.Единственное,что не "пошло"была дыня-здравствуй бд.Поэтому не прибываю в эйфории,знаю,что дальше будет ещё сложнее.Подключены всякие разные методы и только благодаря им жор ушёл и вес двинулся вниз.Ещё раз убедилась,что всё у нас в голове и как было бы хорошо отрезать там,чтоб не жралось!Из приятного-размер одежды 54(русский) и то был бы меньше,если б не живот,но после 70 размера,который был мне МАЛ,это просто фантастика и сама бы я никогда так не похудела!Спасибо нашим врачам!))
Ну и муж,конечно в восторге))

Обновлено 29.07.2013 в 09:07 Кира

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mihalna
    За пол года - 50 кг. Это круто! Это даже не просто круто , а ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Поздравляю!!!!
  2. Аватар для Майя
    Ухты, пухты )))
    Хочу минус 50 за полгода!!!!
    Мои поздравления с девяностыми!
    Сколько еще в планах сбросить?
  3. Аватар для Leylaa
    И я присоединяюсь к поздравлениям!Я тоже хочу такой отличный результат!Какая Вы молодец!Поздравляю!!
  4. Аватар для Кира
    Спасибо девочки за поздравления!)))Очень приятно!))
    Хочется дойти до 80-такие вот планы!)
  5. Аватар для Пандалена
    Супер!! Молодец!! Просто не верится...
  6. Аватар для mayush
    Вау! Потрясный результат!!! :cool:
Рейтинг@Mail.ru