Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

5 месяцев после ОП Sleev

Оценить эту запись
Изначальный вес 115 (при росте 168)

На сегодня потеря веса - 30 кг. Вес 85 кг, знакомые просто в ауте.

Порции еды увеличились, но не значительно, волосы месяц назад начали здорово лезть, начала пить витамины Алфавит, стало гораздо лучше. Ногти и кожа - отлично (ТТТ)

Демпинг очень редко: на молочку, жирное, копченное, сладкое и прочие вредные штучки)) - очень полезная вещь иногда этот демпинг. БД не посещаю уже месяца три.

Физическая активность - отлично, настроение - отлично, жизнь - ОТЛИЧНО! Надеюсь еще 15 кг сбросить к зиме!

Девочки, спасибо Всем, кто писал отчеты, кто давал советы новеньким и сомневающимся на форуме - мне это очень помогло принять решение и на сегодня быть счастливой и надеюсь - здоровой!.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Хороший отвес и отчётик!))Поздравляю!))
    А волосы..ну да,у многих и у меня редеют..потом отрастим косы
  2. Аватар для Atlasles
    [B]Кира[/B], они сыпятся, как снег с головы )))), это была паника, теперь получше
  3. Аватар для Кира
    Согласна,сыпятся!Особенно на макушке печалька!))
    ничего,отрастут!)))
  4. Аватар для Муся я
    девочки, да волосы не зубы - отрастут ))) в нашем деле тонкая талия важнее. поздравляю с хорошим результатом! Замечательный отчет, настроение поднял!
  5. Аватар для Mihalna
    Поздравляю! Отличные результаты!
  6. Аватар для Майя
    Физическая активность - отлично, настроение - отлично, жизнь - ОТЛИЧНО!
    Ключевые слова!!!
    Успехов во всём!
  7. Аватар для Пандалена
    Как приятно такой отчет читать!!! Спасибо!!
  8. Аватар для Taina
    Спасибо, для тех кто готовится, очень приятно такие отчеты читать))))
  9. Аватар для Lusico
    Поздравляю!
  10. Аватар для Ruj
    Вот это позитивчик !!! Здорово!!! И давай раз поставила к новому году планку- не отступай!!! А мы тут поддержим!!!!
Рейтинг@Mail.ru