Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRISHA-KOLOBOK

Прошла 1 неделя с момента ОП

Оценить эту запись
Ну вот, как и обещала пишу первую запись в дневнике….

1,5 года назад я наткнулась на этот сайт и решительно пошла на консультацию. В тот момент я думала только о бандаже. О других операциях даже и не думала. Поговорила с Владимиром Викторовичем и пришла домой рассказывать своим. Мне дома сказали категорическое НЕТ. Что надо мне выкинуть из головы эти дурные мысли и жить дальше. Я так и сделала. Тогда я даже на форум не заходила. А фотографии, которые были выставлены, мои говорили, что сейчас в Интернете столько обмана и это в том же направлении.
Про методы, которые я применяла для похудения – писать не буду. Все всё перепробовали. Итого: к концу 2009 года мой вес дошёл до 148 кг. Рост у меня 176 см.
В январе 2010 года в одной из социальных сетей я увидела свою подружку и просто упала со стула. Она так похудела, что слов у меня не осталось, одни эмоции. Мы с ней в 2003 году вместе лежали в Институте Питания. И именно ее фотки меня сподвигли к действию. Приветик тебе!!!
5 февраля мы с ней встретились в клинике. Я опять пошла на консультацию. Как раз в это время в клинике была Оленька (Праскуша) на абдомину. Мы там и познакомились. Праскушенька тебе большой привет! В тот момент мой вес был 144,4.
На 23 марта я записалась на ОП. Но на какую именно я не могла решить. Очень долго прыгала от Слива к Шунтику. 6 марта я приехала на встречу форумчанок. Все так доброжелательно и с радушием меня встретили, что я даже не ожидала. Как раз я подсела к Асе и Ане (Финида). Поговорив с Аней и Асей я всё равно не могла решиться – на какую именно ОП я пойду. Пользуясь случаем АНЕ и АСЕ приветик!
И вот пришло время…. 23 марта я с мужем и с сумкой приехали в Клинику. Возле Ресепшен на белых диванчиках сидели люди. И тут Груздик (Инна) говорит – О, Ириша-Колобок – мы рады тебя видеть! Тут и Шамайка (Саша) подлетела и я попала к ним в Палату (401). Мы целый день общались, бегали в курилку. Вот так и прошёл день перед ОП. Екатеринбургу привет и персонально Сашеньке и Иннуське!!!
Мандраж был, не могу отрицать! И какая-то боязнь тоже была. Но я деражалсь молодцом. К моменту операции мой вес был 139,7. Я перед ОП решила посидеть на диете и чучка скинула. Хотя в Выписной карточке мне написали 140.
И вот 24 Марта! Я уже с уверенностью решила идти на Шунтик. И была очень тверда в своём решении. Никто не смог бы меня переубедить!!! Когда везли на каталочке в операционную, я громко говорила, что так здорово, что рассмотрю все лампочки по дороге. А внутри у меня скребли кошки! Но это всё прошло…
На второй день я уже сама встала и начала ходить по коридору. Утром первым делом бежала к весам. Потом сходили с Лилией Николаевной на рентген и она сказала, что несостоятельности не обнаружено. Всё прошло отлично! Когда услышала такое радостное событие, то мне стало ещё лучше. 26 марта я уже стала вышивать крестиком. И вот меня выписала 27 марта! Мой вес составил 135,6 кг. То есть с момента ОП к моменту Выписки мои вес снизился на 4,1 кг. Я считаю, что это замечательно.
Сегодня 31 марта прошла ровно неделя с момента ОП. Мой вес утром был 131,7. Получается, что с момента ОП по сегодняшний день потеря – 8 кг.
Следующий отчёт напишу 23 апреля – будет месяц с момента ОП.
И в конце я хочу поблагодарить всех форумчанок, которые меня поддержали, которые писали мне тёплые слова, пожелания. Спасибо Вам огромное!

С уважением, Ириша-Колобок (31.03.2010 года)

Обновлено 04.04.2010 в 09:18 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Поздравляю с потерянными кг!!! Все будет хорошо, удачи Вам!!!!
  2. Аватар для irenka
    Ириха ты молодец, так держать, оптемизм - это сила!!!
    скоро будешь стройняшкой, а это так здорово!!!!
  3. Аватар для ася_79
    Пользуясь случаем и тебе приветик:-) увидимся на следующей встрече! рада, что ты худеешь, хорошеешь и здоровеешь:-)
  4. Аватар для ДИАНА
    ИРИШКА!МОЛОДЕЦ!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЛА ТВОЮ ЗАПИСЬ,МНЕ ЭТО ПОМОГАЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ КАК СОУЧАСТНИЦЕ ПО ПОЛОМКЕ ЛИФТА.УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СКИДЫВАНИИ КИЛЛОШЕК.И ЗДОРОВЬЯ!!!
  5. Аватар для Финида
    Иришенька!! Поздравляю тебя! Я рада за тебя очень!
    Огромный тебе привет, такой отчетик позитивный! Милая буду рада на тебя посмотреть похудевшую)))) на 8 кг)))) а то и больше))))
  6. Аватар для Милана
    Ира,Вы молодчина!!!
  7. Аватар для Эмма
    Иришка мы тебя с Ларисочкой , тоже поздравляем:)
  8. Аватар для Gryzdik
    Ириша мы из Екатеринбурга ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С нетерпением будем следить за твоими результатами,удачи,тебе,дорогая!!!
  9. Аватар для Shamaika
    Иринка!!! Умничка!!! И на шунт-это ты все верно решила...пиши, не пропадай...ждем отчета :-))))
  10. Аватар для LADY
    Приятно читать что всё отлично желаю удачи смотрела альбомы результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru