Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

Ужаааас...

Оценить эту запись
Всем приветик! У меня прям паника какая-то!!! Сидела сегодня в машине, пришло смс и там написано прийти завтра на приём к хирургу...Я думаю, что назначат дату операции, иначе зачем ещё я им нужна! И тут меня затрясло от радости и от страха. Я ждала звонка минимум ещё через год, как и говорил Андре. Это казалась так далеко и тут раз и через 2,5 месяца смс. Вроде радоваться надо, люди годами стоят в очереди, а мне стало жутко. В последнее время тут начиталась не очень хороших историй послеоперационных...страшно. Теперь и не знаю что делать и шанс упускать не хочется, но эти отзывы...Родные и друзья поддерживают, говорят и на таблетках написаны побочные эффекты вплоть до летального исхода, это ничего ещё не значит, чтобы я не упускала свой шанс, ведь я его так ждала. :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Лучше начитаться таких историй до а не после и идти на ОП обладая всей возможной информацией или опять таки обладая всей информацией принять решение и не идти, но в любом случае твердо знать что взвесила все плюсы и минусы и приняла взвешенное осознанное решение.
    Каким бы не было решение - удачи!
  2. Аватар для kurash05
    Андре, отличный хирург! Бегите бегом!)) Я ГОД ждала - это ужасно..... Очереди сумашедшие, радуйтесь, что попадете пораньше. Думайте только о хорошем! У них команда в отделении очень сильная, все будет ок!)
    Обновлено 28.07.2013 в 19:31 kurash05
  3. Аватар для Lia
    У Трудникова практика большая. Отличный хирург.
    А вообще не хотите, не делайте, нам то что:)
    Мы ответственность за Вас не будем брать:)
  4. Аватар для Фроська
    если нет уверенности в необходимости оп, то делать не надо. имхо.
  5. Аватар для Майя
    Полностью поддерживаю Аню и Фроську.
    Ты теперь во всеоружии насчет побочек, а решать самой придется. Если нет уверенности, то отложи визит и еще раз подумай. ИМХО.
  6. Аватар для Enotovna
    Если что-то случилось у соседа, не факт, что произойдёт у вас, и наоборот. Если нет ощущения того, что на ОП вы идёте как на праздник, уверенности и желания, то наверное, лучше не идти. Выбор только за вами.
  7. Аватар для Atlasles
    А от ожирения, давления, сахарного диабета не боитесь коньки двинуть?
  8. Аватар для Муся я
    с таким-то заголовком лучше отложить операцию. По крайней мере, до тех времен, пока сама не будешь с нетерпением ждать даты операции. А почему жш? Вроде вес не критичный, здесь девочки со сливом по 60-70 кг сбрасывают. По крайней мере, при сливе меньше отрицательных последствий, которых так боишься.
  9. Аватар для naxalka
    Ложная тревога! По ошибке вызвали. Так что есть время настроится на операцию. :) [B]Муся я[/B] , у нас бесплатно только ЖШ делают :(
  10. Аватар для kurash05
    Ложная тревога! По ошибке вызвали. Так что есть время настроится на операцию. Муся я , у нас бесплатно только ЖШ делают
    Уверены? Слиив тоже делают,(может и бесплатно) но они его сами не предлагают, уточните. Я сама хотела ЖШ и поэтому не спрашивала.
  11. Аватар для naxalka
    [B]kurash05 [/B], я когда на приёме у медсестры была, мы разговаривали про различные операции, она мне сказала, что только ЖШ они делают бесплатно и одну пластическую операцию :(
Рейтинг@Mail.ru