Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

Девочки и мальчики вопросик!!!

Оценить эту запись
Подскажите пожалуйста,срочно,погибаю от боли! 2 дня назад появились боли в области лопатки и со вчерашнего вечера начало отдавать в область груди,сердца.Кое как отработала ночную смену и вызвала скорую. ссделали кардиограмму и померили давление -ВСЁ в норме- поставили диагноз МЕОЗИТ плечевой мыщцы ,показала им выписку моей ОП и они не рискнули сделать какое нибудь обезбаливаниеНа данный момент боль ужасная ни голову не повернуть не руку поднять.,а уж лежать тем более.После их ухода намазала мазью АПИЗАТРОНОМ,и теперь у меня вопрос можно ли мне выпить таблетки КЕТОНАЛ и НАЛГЕЗИН? Нашим врачам не дозвонилась.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Светлана, кетонал (кетанов, кеторол) вроде бы разрешают и сразу после операции. Мне Лилия Николаевна при выписке говорила, что дома можно выпить таблетку при возникновении болей. Миозит лечат разогревающими компрессами, у меня проходит обычно дня за два-три, мазала обычным финалгоном.
  2. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Спасибочки огромное,побежала пить!!!!!
  3. Аватар для Ruj
    А что побежали пить? ( мне не видно что вам посоветовали) просто у моей мамы похожая ситуация. А ей сказали ношпу пить.
  4. Аватар для Майя
    Светик, привет!
    Ты как?
    Отпустило?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    А сколько времени прошло после оп?
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    кошка в тапках,после операции прошло 2.5 месяца.Майя,немного полегче стало.RUI авыпила я КЕТОНАЛ.
  7. Аватар для Фроська
    Свет, у тебя что-то с настройками дневника, комментарии остальных пользователей видны только тебе. Так было задумано? хих. со стороны кажется, что ты сама с собой балакаешь тут. )
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Фроська,а теперь комменты других видны?
  9. Аватар для Пандалена
    Может все-таки завтра сходить к нашим врачам?? У нас Сливок похожая симптоматика, только с тахикардией и темп при несостоят.. Бред, конечно, но лучше проверить.
  10. Аватар для Пандалена
    Пардон, Вы не в Москве. Не сразу заметила..
  11. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ооо,Пандалена Вы меня пугаете, а что через 2.5 месяца тоже может быть несостоятельность?
  12. Аватар для Кошка в тапках
    тут два варианта желудок и все что связано с сердцем т.к. одна часто принимают за другое. исключайте эти два пункта.
Рейтинг@Mail.ru