Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Я-"больная"????

Оценить эту запись
Даже и не могу описать моё состояние...Но попробую)))
Для начала,я была в среду у своего врача на проверке.Всё по прежнему...Мой слив после бандажа не имеет нормальный размер (как если бы например был сделан сразу слив),но всё в норме.Спросила про Б12,рассказала про анализы,но он меня вроде бы как успокоил-сказал,что по идее запаса Б12 в организме после слива хватает на год +/- два/три месяца.А апатия,сонливость раздражение может быть от малого количества употребляемой еды,то есть я употребляю меньше калорий чем расходую...Ну не знаю...Сказал через три месяца сдать ещё раз анализы на Б12,если будет ниже нормы-сделать укол,а таблетки не помогут.Кстати укол мне не продадут,его имеет права делать только доктор.
А теперь про мою "проблему"....
Я не знаю даже как мне правильно описать-то....
Я боюсь есть...нет вы не подумайте чего...Я кушаю,иногда даже чуть больше "нормы",но после еды я не бегу к БД чтобы при помощи пальцев "отдать" еду белому "другу"...У меня вообще нет "дружбы" с БД,ещё не разу к нему не "бегала")))
Но после каждого приёма еды я просто физически чувствую как у меня плюсуются килограммы)))
Рассказала о своём "состоянии" мужу,он сказал что это скорее всего "из-за цели (в весе) которую я хочу добиться к отпуску"....у меня ведь нет "анорексии"???
И дело действительно в моей "цели"????

Обновлено 27.07.2013 в 03:42 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Не переживай, мне кажется это у всех так. Мы так долго идем к стройности, что мозг уже боиться что все что мы испробовали может не помочь в том числе и ОП. Пройдет.
    Не переживай. Все будет хорошо!!!!
  2. Аватар для Еленочка
    Иннчик,я еду в Россию.Если Вам надо,могу купить витамины группы В.Может ещё чего-нибудь?
  3. Аватар для sergeevna
    я бы не была так уверенна ( что всё хорошо ) знавала я несколько дам вызывающих рвоту и это приводило к анариксии , проблема в том что если по началу кажется что хочу блюю хочу нет , то потом в один день человек понимает что блюёт уже против своей воли после еды , и вот тогда и начинаются проблемы . завязывать в общем надо с этим ...
  4. Аватар для Иннчик
    Ruj
    да,вот у меня в подсознание и "сидит" то о чём ты пишешь...
    я на самом деле боюсь не похудеть....
    и что это "пройдёт")))
  5. Аватар для Иннчик
    Еленочка,спасибо за предложение,я тебе сейчас в личку напишу
  6. Аватар для Иннчик
    Тань,я же написала,я никогда (по крайне мере до сегодняшнего дня) не ходила блевать-не от переедания,не тем более "искусственно" вызванный)))
    И всё что я ем-остаётся внутри
  7. Аватар для Lia
    [quote]Но после каждого приёма еды я просто физически чувствую как у меня плюсуются килограммы)))[/quote]

    Такой дури не было. Наоборот. Научилась правильно питаться. Строго 5 раз в день без переедания.
  8. Аватар для Ruj
    Инчик я тоже за 4 месяца не разу не ходила к БД. Тоже постоянно думала раньше о съеденном! Мозг реально начал кипеть! Я просто ела себя эмоционально! Это же так свихнуться можно!!! Да я по привычке каждый день встаю на весы, но это уже больше ритуал. Я тебе одно скажу точно- это пройдет! Само. Не обязательно сразу, может через месяц а может через год. У всех свои заморочки, у тебя вот такой пунктик. Ничего с этим специально не сделаешь! И не надо!!! Просто отвлекайся!
  9. Аватар для Иннчик
    Такой дури не было. Наоборот. Научилась правильно питаться. Строго 5 раз в день без переедания.
    Lia,так и я не переедаю,то есть у меня нет такого-объелась сверх возможного и всё-трындец....
  10. Аватар для Иннчик
    Ruj,если я отвлекаюсь,то могу вообще не есть и не хочется,то есть нет чувства голода вообще...
    опишу ситуацию:
    вот если я сажусь за стол,на тарелке порция не больше 120 гр. (где половина-белок) и вот я её ем,а в уме "вертится"-я поправляюсь)))
    обычно даже и не съедаю эти 120 гр.,встаю из-за стола иду курить и жалею о том что покушала,могла бы чаем "обойтись"...а с другой стороны я знаю что без еды-нельзя)))
    скорее всего это из-за отпуска,приеду из отпуска и "отпустит" меня мой "бзык")))
Рейтинг@Mail.ru