Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tujsha

Поделюсь....

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие ...роднюсечки... Спешу поделиться ......После ОП 16 дней...а такое ощущение, что больше полугода прошло... что я так и жила - ела понемножку и потихонечку, на сладкое не тянуло. Про самочувствие: сейчас хорошее, иногда штормит (обычно к обеду, если завтрак был легким). Пью воду уже без боли проходит, иногда и несколько небольших глотков подряд. В целом мои рацион состоит из воды, пюреобразных вторых блюд, бульонообразных первых блюд. Объем съедаемого 30-100 гр. Ем я часто 5-6 раз в день. Пью около 1-1,5 жидкости в виде молока, кофе. воды. Пью витамины Центрум и вит. Е и ОМЕЗ.
Вот немного цифр: до ОП недели за 2 вес 106,4, потом похудела самостоятельно и на ОП приехала:
103,0 кг (09.07.13 г.);
99,3 (15.07.)
98,1 (17.07)
97.4 (19.07)
98,0 (21.07) ???????????? почему
97.7 (23.07.)
97.1 (25.07)

Я пока фанатею цифрами, еще позже выложу сравнилку по объемам. Очень расстраиваюсь если нет сдвига или же + чего нибудь увижу....Лицо мое осунулось.... в области декольте схуднулось, спал живот (чуть провис) , ножки в икрах схуднули. Подведем итог: минус 5,9 кг за 16 дней. :confused: Много? мало?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Не то слово фанатеешь))) зачем себя мучать так? раз в неделю прыгнула на весы и хватит,зато цифры радуют.Интересно,а когда вес приостановится ,как паниковать начнешь?))
  2. Аватар для Enotovna
    Небольшой совет от "бывалой" (месяц оп). Если начали есть пюре/бульоны - прекращайте пить калорийные жидкости.
    з.ы. а весь 21.07 пошёл в плюс - такое бывает, отёки и т.д.
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Это ни много и не мало. Все мы стартуем с разного веса. У всех разный отвес, но любой минус - это хорошо. Это ваш отвес, ваш минус, а поэтому - это в двойне хорошо.
  4. Аватар для Tujsha
    Юляша... и паниковать начну... Мой "ангарнизм" вообще особенный , сколько диет пережил... и теперь он знает, что с ним . что-то не так вот и не поддается....и хитрый жир то же на чеку :))))))
  5. Аватар для Фроська
    здесь все с такими особенными "ангарнизмами" )))
  6. Аватар для Майя
    Согласна! Все мы тут со странностями организма и пищевого поведения
  7. Аватар для Солнечная
    Хи хитрый жир... Знакомые фразки борменталь?
  8. Аватар для Пандалена
    У меня сегодня пошел 19 день.. Был +, сегодня опять минус.. Итого8,800.. Но объемы реально стали меньше. Я решила забить и не взвешиваться каждый день, чтоб не портить себе и окружающим настроение...
Рейтинг@Mail.ru