Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Balalajka

DIARY OF MY NEW LIFE

Оценить эту запись
Ну вот опять появилось время зайдти, в прошлую неделю вышла на работу. Вес стоял ровно 2 недели 102 кг, а за прошлую неделю ушло почти 4 кило, сейчас 98,2, такчто всего почти 10 кг, в пятницу будет ровно месяц посе операции.
чуствую себя нормально, иногда чуствую слабость, апетит у меня всё меньше и меньше и ем я , как мне кажется тоже всё меньше.
в суботу: кофе, чай, ломтик сушоного хлеба (31 килокал.), 4 столовые ложки мягкого риса от плова.
в воскренье на работе: 2 чашки кофе, 2 чашки чая, дома: вода, 4 чайных ложки тушёных овощей, 2 сосательные конфеты по 20 килокалорий.
Переживаю что худею меньше чем многие другие, я всё знаю и понимаю, что каждый организм худеет по своему, что 10 кг тоже много итд. но ничего не могу с собой поделать, стукните меня кто нибудь.
Изжоги не было ещё ни разу, демпинга тоже так как сейчас усиленно смотрю что ем, чтобы похудеть ещё быстрее.
Заметно похудели ноги, попа, живот, а вот вверх, тоесть плечи, руки, спина и главное грудь никак что-то, как я хочу чтобы похудело это вымя которое у меня после кормления осталось, даже когда я была стройненькая у меня был большой 3 размер, а сейчас это вообще ужас,, даже подумываю уже о пластике груди и живота после операции, спросила мужа он как всегда говорит что должны решать сама если считаю нужным то могу делать.
Смотрю каталоги особенно вязаные платья, так как надеюсь к зиме, осени одеть платюшко, как я люблю платья только вот после того как мой вес перешёл за 70 кг я больше их не одевала, помню примеряла платья в магазине, весу во мне было тогда около 68 кг, у мужа слюньки текли (от тоже всегда любил когда я носила платья и юбки) а я всё крутилась перед зерколом и мне казалось что ото всюду что-то торчит и выгляжу я ужасно толстой, ну и дура..... сейчас бы мне эти 68 кг)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Я проанализировала сброс веса у 13 СЛИВов и вычислила среднее арифметическое сброса веса вот данные:
    1 месяц 10,31
    2 месяц 4,08
    3 месяц 3,59
    4 месяц 2,55

    Так что ваши 10 не «тоже много», а самое что ни на есть……
  2. Аватар для alina velikay
    Добавила 14 СЛИВчика, среднее:
    1 месяц 10,29
    2 месяц 3,79
    3 месяц 3,73
    4 месяц 2,62
  3. Аватар для Balalajka
    Спасибо Алина,
    но эти данные мне совсем не подходят))))
    У меня по плану за первые 3 месяца -20 кг и за следующии 6 месяцев ещё -20, и прежде это не получится я совсем есть перестану))))

    А ты на сколько похудела сейчас?
  4. Аватар для alina velikay
    На 20кг за 4 месяца
  5. Аватар для ася_79
    и я на 20 за 4 месяца:-)
  6. Аватар для alina velikay
    Я наблюдаю за нами(сделавшими операции в одно и то же время и у разных докторов) Ася, Алёнка007, Груздик и я. Так вот наши результаты находятся очень близко.
    Обновлено 29.03.2010 в 13:44 alina velikay
  7. Аватар для Balalajka
    Да конечно, и лутше всего вообще на какойто цифре не зацикливатся, делать всё что можеш, пытатся, и худеть сколько худеется. Но я такой человек который всё БУКВАЛьНО ВСЁ пытается пропланировать, я понимаю что жизнь идёт не всегда по плану, даже если ооочень пытаешся, если вспоминаю то даже восновном 50 на 50 что она пойдёт не так как думал, но совсем без планов я не могу, мне просто надо что-то за что можно держатся, к чемуто определённому стремится.
    Инерессно чтобы насчёт моего бзика сказал психолог???))))
    У меня есть даже календарь где планы на буквально всё, например на то что буду варить на 4 недели вперёд. Муж может спросить что у нас будет например 26 апреля, и мне надо только посмотреть в мой календарик)))))) Хотя он ещё ни разу не спрашивал. Вот такой у меня бзик, и так со всем в жизни, в мыслях у меня есть планы ко всему.
    А на работе например этот мой бзик ценят)))
  8. Аватар для Gryzdik
    Я похудела на 18кг. за 4 месяца,зато как ушли объемы.Я носила до оп 58-60 размер,а через 4 месяца 48-50.Была куплена первая юбка в магазине маленьких размеров,в которые я раньше вообще не заходила.С мамой я вешу сейчас одинаково только у нее объемы в 1,5 раза больше и поэтому я думаю вам очень трудно будет планировать.
Рейтинг@Mail.ru