Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Эзофагит

Оценить эту запись
Прям с утра помчалась на ФГС к знакомому врачу, сделали, диагноз: эрозивный рефлюкс-эзофагит. По-русски воспаление пищевода, сильная эрозия от сюда и такая боль.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Вот так вот.какое лечение назначили?
  2. Аватар для Юлия84
    Да толком ничего не назначили, альмагель, диета. Врач который делал ФГС охал и рассматривал мой желудок все время приговаривая "ой как интересно"))))) мне было не особо интересно лежать со шлангом во рту
  3. Аватар для yulia fonkats
    )))в музее побывал?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    вместо альмагеля че нить другое ( у него в побочках образование камней ) а мы и так сейчас подвержаны этому риску.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Юляш ,я конечно не спец но если есть воспаление то может антибиотик нужен?
  6. Аватар для Juliashka
    Я тоже не спец, но, может, нашим врачам позвонить?
    У меня было воспаление на входе в желудок на втором месяце после оп (есть про это в моем дневнике), мне наши ВВ назначали антибиотик. За неделю все прошло.
    ЗЫ: А какую диету назначили? У меня во время воспаления более менее нормально желудок воспринимал только процеженные супы и овсянную жидкую (с ложки стекало) размазню через блендер.
    Обновлено 25.07.2013 в 13:24 Juliashka
  7. Аватар для Юлия84
    Диету назначили ничего солено сладкого острого, все вареное. Сварила себе жидкую овесянку сижу на ней
  8. Аватар для Juliashka
    Да, при воспалении овсянка ничего идет, я бы ее еще через блендер пропустила.
  9. Аватар для Юлия84
    Я ее в кофемолке смолола, а потом варила, гадость конечно, но деваться некуда есть-то охота))))
  10. Аватар для Ксюша
    Юль , выздоравливай ))) Заметь не говорю " попровляйся " )))) Стройней и выздоравливай ))))
  11. Аватар для Juliashka
    Юля, ты все же проконсультируйся с нашими врачами,а ? Я на такой диете сидела почти три недели и ничего не проходило. Пока не поехала на консультацию и мне не назначили антибиотик. Вот только тогда все прошло. Хоть на почту им напиши, пока они в отпуск не уехали.
  12. Аватар для Юлия84
    Юля, а адресок почты не подскажешь?
  13. Аватар для Juliashka
    Да прям на этом сайте все контакты и мобильные, и почта. Вот тут http://www.ves.ru/consultation/
  14. Аватар для Leylaa
    Юля,выздоравливай поскорее!Я в овсянку так готовлю для себя.
    2 столовые ложки овсянки заливаю водой+ 10 штук кишмиша и кладу в микроволновку на пару минут .Всё,каша готова.))Без соли,без сахара,но вкусно и полезно из-за кишмиша.
  15. Аватар для Juliashka
    Leylaa, я конечно по себе сужу, но когда у меня было воспаление, то об кишмише в каше я могла только мечтать - больно и рвота. Лучше, пока не пройдет, размазня и через блендер.
    Обновлено 25.07.2013 в 22:00 Juliashka
  16. Аватар для Leylaa
    Ну,да понимаю тебя!Ничего скоро будет всё окей!
  17. Аватар для Юлия84
    Написала докторам может че подскажут, я неделю назад сдала все анализы хоть в космос отправляй, и вот на тебе, а я билеты уже на юга купила, надеюсь оклемаюсь, а то придется с собой овсянку вести)))))
  18. Аватар для Juliashka
    Юльчик, у нас очень толковые врачи. Давай поправляйся! Все будет хорошо.
    Я вон сегодня уже суши трескала, а 2 недели назад еще воспаление лечила:-)
  19. Аватар для Юлия84
    Юль, мне ответили, у меня не все так страшно к у тебя, обойдусь омезом и альмагелем и диет питанием)))
  20. Аватар для Juliashka
    Ну вот и хорошо, что антибиотики пить не нужно. Здоровья лишнего они, конечно, не прибавляют. Поправляйся!
Рейтинг@Mail.ru